Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Радоваться или плакать? Не думала уже, что со мной такое случится...

Радоваться или плакать? Не думала уже, что со мной такое случится... 23 окт 2015 01:36 #15886

  • Liosya
  • Liosya аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер. Долго не решалась рассказать свою историю. Мне 40, замужем, 2 детей. Работаю дома, веду дела мужа. Получается, что мы вместе 25 часов в сутки. Для многих мы образцовая пара. Муж влюбился в меня с первого взгляда, мы очень быстро поженились. До него были мужчины, я была избалована вниманием. Но вот уже 15 лет в браке. У него есть дочь от первого брака, мы дружим. Все знаки внимания всегда пресекала на корню. После рождения второго ребенка я с 44 размера поправилась до 48. И особо не страдала. Раздала всю свою одежду родственницам, зная, что никогда больше мне не похудеть и не выглядеть, как раньше. Но год назад я познакомилась с молодым парнем. Ему 26… Женат, дочь, жене 23. Жена выглядит потрясающе! Сама не знаю, как я попала в водоворот страстей. Он уговорил встретиться, я согласилась. То, что я ощутила от нашей встречи с ним описывать не стану, но не думала, что когда-нибудь еще это произойдет в моей жизни. В голове крутилась фраза про то, что теперь я знаю, что в 40 лет жизнь только начинается. В короткие сроки я изменилась фундаментально. Я опять 44 размера, занимаюсь спортом, ухожена, одета. Перестала ругаться на детей за несделанные уроки. Стала много смеяться, радоваться всякой ерунде. Он вернул меня к жизни.  Сначала мы встречались часто, потом он стал писать все реже и реже. Я лезла на стенку от желания, но гордость и знание, что, если я напишу сама ничего не изменит, держали меня. Сейчас он пишет раз в 2-3 недели. Я все бросаю и несусь  к нему. Не задаю вопросов типа: когда мы еще увидимся, уже все поняла. Много прочитала про то, чем я могу для него быть. Для себя поняла, что я ему нужна для разнообразия или для самоутверждения. Но отказаться от встреч с ним не могу. Догадываюсь, что я у него не одна, вижу, что он постоянно с кем-то переписывается. Первое время было тяжело, теперь привыкла, немного успокоилась. Было время накрывало по полной, на связываю это с гормональным настроением и фазами луны. Иногда так страдала, что готова была переспать с любым из добивающихся поклонников, но потом понимала, что это не спасет и это останавливало. Подруга, единственная, которой я рассказал, сказала, что я влюбилась. Но я так не считаю. Думаю, что дело в сексе. Муж, конечно, стал меня подозревать, он чувствительный в этом плане, во многом разбирается. Но, может, боится копать глубоко. Не хочет ничего знать. Хотя наша с ним сексуальная жизнь даже наладилась. Я стала больше хотеть секса. Иногда даже казалось, что помешалась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Радоваться или плакать? Не думала уже, что со мной такое случится... 28 окт 2015 22:58 #15887

  • nardaran
  • nardaran аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Liosya, пожалуста свяжитес смной по моей почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.