Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Соблазнить женатика

Соблазнить женатика 18 нояб 2015 18:00 #15892

  • Алоха
  • Алоха аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Итак, собственно, здравствуйте. Расскажу свою историю.
Сама я замужем, есть ребенок. Мне 28 лет. Муж хороший, разводиться не собираюсь. Не охота вдаваться в подробности, но в семейной жизни всё хорошо. Секс хороший. Немного реже, чем хотелось бы, но не критично. 

Теперь о НЕМ. Итак, по долгу службы я прохожу обучение в специальном заведении, на повышение квалификации. Отучилась месяц, осталось столько же. Так вот. Недавно на меня обратил внимание один препод. Высокий, красивый, 40 с хвостиком лет, женат. 

Сначала просто здоровался, потом стал уже говорить "привет", улыбаться мне. Недавно подошел познакомиться. Когда проходит мимо моего кабинета - бросает взгляды. И вообще постоянно что-то пытается сказать, типа невзначай. И смотрит при любой возможности. 

Мне он очень понравился. Именно в плане сексуальном. Хочу его безумно. Навела справки. Узнала где живет, на какой машине ездит, чем увлекается. Нарыла его жену в соцсетях (пришлось повозиться, тк у нее везде другая фамилия и ни у него, ни у нее ни одной совместной фотки).  Она моложе его на 5 лет, симпатичная, стройная. Двое детей у них. Мальчик лет 7 и вот недавно еще родился сын, года пол назад примерно.

Теперь сам вопрос. Реально ли его вообще соблазнить? Рушить его семью я не собираюсь. Просто хочу секса. Что могут означать его знаки внимания? Банально вежливость? И есть вообще шансы, учитывая, что недавно он стал папой? Жду любых советов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соблазнить женатика 19 нояб 2015 10:59 #15893

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ну исходя из того, какие мне пришлось кульбиты совершать, чтоб моего миленького нынешнего в любовники превратить. то считаю что возможно.  Попробовать то можно. Мне то что само к ногам кидается и не интересно совсем, а это моя добыча, ценю его, моё достижение - человек и в мыслях не имел обзаводиться любовницей, а счас счастлив и доволен (мы оба).
А ваш то, судя по его поведению, может уже и сам готов. Главное не спугнуть своим напором, так кокетливо-игриво подвести к этому. Если тратить ещё месяц на перемигивания, то когда ж дело то делать.

Единственное, что в реале может быть не так всё феерично, как предполагается и может наступить разочарование, но попробовать стоит - вдруг он и правда самец знатный в плане секса. Ну а вы со своей программой - просто идеальная любовница, удачи вам, Алоха.

ЗЫ. Дети, жена ... на этом даже не заморачивайтесь, стройте свою лав стори, только правильно, чтоб потом на подобные форумы сопливых историй не писать - люблю не могу, а он козёл разводится не хочет ... 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соблазнить женатика 28 нояб 2015 16:45 #15895

  • Mikki1
  • Mikki1 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Алоха, на что тебе разум дан? Хотя бы и женский.. Логически: у тебя хороший муж и нормальный секс,а если бы не обленилась,то был бы фееричный.Это фантазия должна быть ! Он гуляет,да ? Если нет,отчего так не ценишь свою семью и опускаешь себя ? Далее,учти что в семью принесёшь грязь и в прямом и в переносном смысле. С мужем приготовься расстаться.Сейчас нет дураков такого масштаба,чтобы не заметить ничего. Далее идём..жена твоего странного воздыхателя прекрасно выглядит,имеет детей.Мужчины,если у них с головой всё ок,это ценят. Значит у него что-то не так с психикой,либо с интеллектом,возможно два в одном ! Это тоже надо учесть. Далее..животные инстинкты хорошо блокируются общим развитием,воспитанием собственных детей,спортом,полноценным общением с мужем и  пониманием что не глупая малолетка.Повышением собственной самооценки как развитой личности. Если пойти неразумным путём тупого соблазнения,то тобою попользуются и скорее всего разрушат семью.Любители такого экстрима -явление хотя и патологическое,но нередкое. Хочется побыть просто дыркой в мясе и сопливой жилеткой  для чужого мужа ? Плиз..предупреждена-вооружена:D..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соблазнить женатика 01 дек 2015 19:33 #15897

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Если хочется и совесть не беспокоит, то почему же нет? Только не влюбляйтесь и мозги не ээ-э.. не беспокойте друг другу. Некоторые романы длятся годами, если встречаться для удовольствия, а не играть в любовь-морковь. Как только заговорили о любви, то приятная часть кончается и начинается вынос мозгов друг другу. Естественно об этом тут же узнаёт весь белый свет, включая жену, тёщу и её собачку. Как водится, ваш муж узнает последним, но может и обидеться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соблазнить женатика 22 янв 2016 17:49 #16041

  • Ррита
  • Ррита аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Я б не стала рисковать, если откажет, будет неприятно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соблазнить женатика 02 фев 2016 11:57 #16091

  • Narcisa
  • Narcisa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -2
Девочки, для того чтобы соблазнить женатого мужчину нужно выглядеть всегда на все 100 согласитесь. А это включает в себя не только природные данные но и модная одежда, прическа, маникюр, обувь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соблазнить женатика 15 фев 2016 16:22 #16097

  • rit.leontieva
  • rit.leontieva аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Автор, ну как ваши дела? прошло достаточно времени, решились или нет?
У меня вопрос: а почему вы не рассматриваете вариант дать мужчине время и самому проявить инициативу? если нравитесь, ведь должен же проявить. а если нет, ну и чего за ним бегать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соблазнить женатика 28 мая 2016 16:43 #16249

  • Мечта
  • Мечта аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Тема, конечно, чужая, но дабы не создавать новую - напишу здесь, так как суть в том же. Всем привет, кстати! Замужем, есть дети. Устроилась на новую работу, понравился мужчина. Женат, и тоже дети. Не хочу
рушить ни его, ни свою семью. Понимаю, что поступаю неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Просто помешана на нем. Хочу всего лишь интимной связи, не больше. Только не знаю, как сделать так, чтобы и он этого захотел. Не нужно читать нотации и морали, просто хочется услышать от любовниц с опытом - как мне его соблазнить? Про внешний вид и так далее мне и самой известно, чай не девочка уже.... Может есть ещё какие-то приёмы, так сказать? Для начала хочется выяснить - есть ли у него интерес ко ? Но это невероятно сложно, потому что человек он очень молчаливый и сдержанный. Помогите советом, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2