Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Посоветуйте начинающей...

Посоветуйте начинающей... 03 дек 2015 01:39 #15898

  • Будущая любовница
  • Будущая любовница аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Глупо писать, что никогда не думала оказаться в рядах темной армии, посему сразу к делу:)Замужем, исполнилось 33 года,2 детишек, с мужем не ругаемся, но мне не хватает... не хватает нежности, ласки, объятий, поцелуев, безумных поступков, бабочек в животе, медленных танцев... Все это для моего супруга не важно и ему не требуется, проверяла.. Секс есть, и весьма даже, жаловаться не буду. В последние 2 года я сильно изменилась, похудела, стала лучше одеваться и следить за собой. Мужчины стали чаще засматриваться, знакомиться... Башню вроде бы не сносило, но... 
На работе есть мужчина, ему 50, женат, выглядит моложе гораздо, ухожен, подтянут. Имели неосторожность после корпоратива с еще 2 коллегами пойти продолжить. Танцевали, говорили. В разговорах во время танцев дошли до того, что он поинтересовался о возможности встречаться с ним, на что получил отказ девушки с "советским воспитанием", сказал, что будет обожать на расстоянии и т.п... Сразу оговорюсь, я была на тот момент уверена ,что все это просто лапша...  На следующий день пришел в отдел извиняться (...за что.. я так и не поняла...) с конфетами. Продолжал отвешивать комплименты.. 
Мой отдел реагировал молниеносно... записали сразу его мне заочно в "друзья", хотя я вообще не отличалась ранее ничем подобным. Я попросила его больше при сотрудницах не отвешивать комплименты... Затихло... А дальше пошла какая-то чушь, но уже с моей стороны. Я нашла его в соцсетях... зная телефон отправила ему как бы ошибочно смс... ну и куча всякой похожей дребедени, свойственной малолеткам. Короче, он предложил встретиться, согласилась, попили кофе... А вечером я, сама того не желая, в тех же соццсетях нарыла на него "кобелиную" информацию... Написала ему письмо, дура, обличительное... потом десять раз пожалела... Тут бы и закончить.. Фиг! Я сдуру сама нахожу дурацкий повод снова ему написать, он считает, что я все найденное на него я выложила своим сослуживицам, я убеждаю его в обратном, переписка заканчивается глубоко ночью... На след день он предлагает подвезти меня с работы.. Я соглашаюсь, он говорит о том, что либо нужно все закончить, либо по хорошему продолжать... Я соглашаюсь с ним. Он возит меня несколько раз в неделю, довозит до детского сада, держит за руки... На днях предложил встретиться. НО!!! Т.к. его в городе хорошо знают, предложил встретиться "на кухне за шампанским". Я опешила... Спросила, на какой кухне, он ответил, что он мужчина, и это его забота, какая будет кухня. Спросил, что я люблю, какое шампанское, или вино, или покрепче... что купить к шампанскому... 
Я не дурочка и не малолетка.... Но так не хочется верить, что меня приглашают просто потрахаться, сорри за мой французский... 
Сейчас в голове зреет очередная дурацкая идея, как бы по корректнее донести до него, что не готова я сразу в койку прыгнуть...Поэтому и пришла к вам, дамы с опытом, за советом:))
Буду рада любому мнению и совету:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 03 дек 2015 20:22 #15899

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Люблю прибавление в нашем стане :D, но вот такое начало отношений мне непонятное. Поэтому пока бы посоветовала, раз вас это задевает - его стремительный подход и сокращение конфетно-букетного периода (а с любовником он должен быть всегда, только потом + секс), то и не спешите. Переступать через себя точно не стОит.
Тут меня давеча подвозил один кавалер,  вроде и собеседник умный и так себе весь приятный, но когда завёл разговор о встречах наедине, что то тоже стало как то неприятно - с хрена это вдруг должна подпрыгивать от радости, что я ему, оказывается, понравилась. Мне надо чтоб мне хотелось и нравилось, а на быструю реализацию своих сексуальных фантазий - это не к нам. :D


Так что, милая Будущая Любовница, не с каждым типом можно достигнуть "бабочек в животе", но оно того стоит, чтоб поискать подходящего. Удачи вам. Отписывайтесь, что решили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 03 дек 2015 23:04 #15900

  • Будущая любовница
  • Будущая любовница аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Сложно все.. особенно в начале:-)
Стремительный подход.. Я ожидала от него именно стремительного подхода, но он ни разу себя никак не проявил.Комплименты,держание, целование рук.. Он даже не попытался поцеловать меня.. И тут эта "кухня".. Пытаюсь оправдать его тем, что могут нас увидеть вместе на публике, а это ни мне, ни ему не нужно, но как-то же встречаются другие...
Написала ему, что сомневаюсь, что представляла все несколько иначе, что мысль о "кухне" меня добивает... Пока молчит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 05 дек 2015 11:42 #15901

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
А раз сложно, значит это и не ваше. Не заморачивайтесь особо, звонит - не звонит. Не хочет играть по вашим правилам (или обоих устраивающих) то и пусть идёт лесом. А если вдруг дойдёт до секса, а потом он снова "замолчит" - да вы ж себя думками изведёте.
Мне когда "сложно", "нудно", "с усилием над собой", "приводящее к неприятным размышлением" - это всё отсекаю. Отношения с любовником должны приносить удовольствие - мне и ему, иначе на кой они и сдались. Ну а так интересных занятий в жизни и помимо любовников тоже до фига.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 08 дек 2015 00:15 #15902

  • tat-111
  • tat-111 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Никогда не сидела на форумах, но уже не могу все держать в себе.:( больше года назад мы с подругой познакомились в ресторане с компанией мужчин, так вот 1,5 мес назад я встретилась с одним из них, он меня старше и к сожалению женат..Время от времени виделись, он заезжал за мной и мы ужинали в ресторане. Я понимала что начинаю к нему привыкать, и каждый раз ждала его звонка. В один прекрасный момент..он меня поцеловал и предложил на следующий день поехать к нему(предложил не прямо) и я бы наверно согласилась если бы не моя совесть..мол он женат и т.д.
Через 2 дня он мне позвонил опять, но я заболела и встретиться не смогла..он пообещал позвонить через дня 3, т.к. уезжал в командировку. Эти 3 дня длились 2 недели, потом он мне позвонил и предложил встретиться, я согласилась с удовольствием хотя уже его звонка  не ждала..Это произошло вчера, он как обычно приехал за мной и мы поехали в ресторан, где обычно сидим..У нас состоялся разговор о наших отношениях, разговор начал он, мол как называются наш отношения? 
В конечном итоге высказался он и я. Я задала вопрос: что ты предлагаешь? На что он мне ответил: Ты мне нравишься, за время что я женат, я никогда не встречался вот так с девушками, но мне с тобой хорошо, спокойно, ты первая с кем я так общаюсь. И я не хочу терять тебя. Ты ясное солнышко в моих серых буднях.
Сказал что он человек праздник, хочет со мной проводить свое свободное время и отдыхать со мной душой и телом.
Все это время я старалась переключиться от него..но стоит ему появиться в моей жизни снова как я теряю над собой контроль.. Он мне безумно нравиться и я хочу с ним встречаться..
Хотя в то же время меня убивает мысль о его жене.
Не знаю как поступить, я не против этих отношений, но я боюсь..
Меня к нему тянет магнитом, сегодня весь день счастливая хожу только от воспоминании о нем..
Жду Вашего мнения, совета...Заранее спасибо);):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 08 дек 2015 09:06 #15903

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Не совсем понятно- с одной стороны хотела стремительного подхода, а с другой не хочет на кухню. Это недостаточно стремительно или слишком стремительно? А как по вашему должно быть идеально? Стремительно дарить шоколадки лет 5, а потом уже пытаться что то сделать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 08 дек 2015 22:04 #15904

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Темный Конь, цитируйте кому отвечаете  или хотя бы ником обозначайте к кому относятся ваши "непонимания" :D.

tat-111, ну вам открытым текстом предложили стать официальной любовницей для встреч-праздников души и тела.  Но как я понимаю, вы ещё не замужем, поэтому решайте - есть у вас свободные годы на трату в этом статусе любовницы.? Отвечайте себе честно, вы ещё в начале пути и пока не утонули в этих соплях - " обещает бросить жену, я всё жду и надеюсь, а годы то идут" - это обязательно будет .

Моё мнение - попробовать можно, только уж сильно уши то не развешивайте : "солнышко в серых буднях" и обычное в таких делах прочие бла-бла-бла. Помните - они все так говорят и все так делают. Это такая игра отношений между М и Ж. Не относитесь к этому серьёзно - так чисто для обогащения опытом можно попробовать Но мне кажется вы утонете (погрязнете в нём) по самую макушечку - а это очень больно и не очень то вам и нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 09 дек 2015 00:52 #15905

  • Будущая любовница
  • Будущая любовница аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Темный Конь,
Стремительного подхода ожидала, а не хотела. А с тем, что вообще хотела и хочу от него, пытаюсь разобраться. О него как-то получила вопрос,чем он как мужчина может скрасить жизнь мне,как женщине...Я на него так и не ответила. Похоже не только ему,но и самой себе. Чувствую себя,как мартышка с очками... Я понимаю, что меня банально заел быт и обыденность жизни, а так хочется неожиданных сюрпризов, приятных переживаний, нежных объятий, теплых слов,сумасшедших поступков... Я в какой-то момент даже перестала устраивать сюрпризы всем, надоело... я всю жизнь жду, что б мне устроили хоть маленький,но приятный и неожиданный сюрприз... но нет... Потом, у меня супруг, не привыкший и не любящий "обнимашек", целовашек, засыпания на руке в обнимку... для него эти действия с моей стороны-прямой призыв к сексу... а мне это просто необходимо, кого-то тискать, зацеловывать, щекотать, поглаживать, когда плохо, обнимать, когда хорошо... Я даже первую дочь себе родила, мне кажется именно для этого:-)) Теперь у меня две дочери, кошка и собака. А обнимать хочется не только их, и хочется, что б меня обнимали.... Что б обо мне заботились, одела ли я шапку, почему без носков хожу, выспалась ли я, как у меня на работе, что бы я хотела съесть....
Сумбурно... но как есть.

P.s. а ОН меня при встрече спрашивает, не замерз ли у меня "пятачек", трогает ладони и включает подогрев сиденья...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5