Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Посоветуйте начинающей...

Посоветуйте начинающей... 20 дек 2015 22:18 #15932

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Спасибо, Тёмный Конь, за мнение. Я ж перед тем как стать любовницей - готовилась.:D  Т.е. моя история отличается от большинства здесь описанных - встретились, влюбились, оказалось, что он женат и поэтому  свободное место только "любовница".
 Вышла замуж девственницей, долгое время не то что не размышляла - делать или не делать, а даже мыслей таких не было. А потом захотелось попробовать себя и в роли любовницы. Единственное, что я вначале была уверена, что Л должен быть обязательно холостым, с таких и начинала, но теперь моё мнение немного изменилось.  

И программирую подсознание своих мужчин в нужную мне сторону, типа : "да, я знаю что ты меня любишь и будешь любить вечно", "я уверена, что ты милый, сделаешь для меня всё возможное и даже больше", "ты безгранично щедр , нежен, вежлив", " ой, мне так приятно, что ты меня постоянно балуешь", "ты умеешь восхищать меня на каждом шагу"  и т.д. Ну конечно не тупо бубнить надоедливо, а внедрять в психологически рассчитанный момент. Да, это надо изучать, лучше оттачивать на практике (на живых М, а не в теории), ну так и результаты впечатляют. Так же моя совесть спокойна на этот счёт - и в помыслах нет ни единого движения во вред своим М. Только для поднятия духа, самооценки, работоспособности, взаимного удовлетворения. Ну иногда чёртики, конечно, во мне просыпаются, когда я могу покуралесить - ну они тоже необходимы для встряски эмоций моих М.Уже на данном этапе мне достаточно изменить тон голоса, чтоб мои М забеспокоились, что что то не так в моём отношении к ним.

Например, мой Л обожает, когда я его ревную. Мне пришлось научиться устраивать РАЗНООБРАЗНЫЕ скандальчики на ровном месте, теперь просто спец в этой теме :D хотя честно, даже не знаю как это чувство испытывать по настоящему - мне или пофиг или я уверена что после меня уже ни сил ни желания ни на кого другого (другую точнее) уже у него не остаётся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 23 дек 2015 00:50 #15933

  • tat-111
  • tat-111 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Ягодка, Вы мой кумир, образ идеальной любовницы;)

Я же на следующий день после того как узнала про сына, отказала ему в встрече. 
А вчера прислал сообщение:"Я СКУЧАЮ!" Я была конечно очень удивлена. На смс я не ответила. А сегодня он мне позвонил предложил встретиться..я все таки согласилась так как сама же очень хотела этого. Он рассказал все что происходило в его жизни за последние 10 лет..как он женился, что через 2 мес после свадьбы узнали что будет ребенок. Говорит я ничего плохо о жене не хочу сказать, да, есть сын и я его люблю.Но это не меняет мое отношение к тебе.
Сказал что как то стремительно все произошло приехал из за границы познакомился с женой и почти сразу женился.(говорит жалеет).
В разговоре заикнулся о том что может и развелся бы, но сын..а потом добавил: хотя многие разводятся и дети есть, все нормально. Сказал что я его своим поступком еще больше зацепила ( когда сказала что езжай домой к сыну):D:D
Когда я переехала обратно в  свой город, я решила что буду жить для себя, никаких серьезных отношений, так вот я и подумала, может так и стоит сделать..Мне с ним хорошо, почему я должна в этом себе отказывать. Единственная проблема которая может быть, это то, что я как Вы сказали действительно могу погрязнуть в ним по самую макушечку..
но как настроить себя относится к нему не так серьезно не знаю, очень бы хотелось изменить свое отношение к нему, но как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 23 дек 2015 09:30 #15934

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
tat-111 пишет:

но как настроить себя относится к нему не так серьезно не знаю, очень бы хотелось изменить свое отношение к нему, но как?
Спасибо, за комплимент,tat-111. Пытаюсь показать здесь своим примером (раз уж форум любовниц, а я ею с удовольствием являюсь:D), что можно и такие отношения строить без излишних страданий, упрёков, разрушения других семей.



tat-111, быть с мужчиной в отношениях и оставаться с холодным сердцем - это нереально, да и никакого удовольствия. Чувства надо испытывать, купаться в них, искрить.  А вот голову терять не следует. Как это получается у меня, напишу в личку,  а то  не всем, наверное, будет понятно ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 23 дек 2015 11:33 #15935

  • tat-111
  • tat-111 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Ягодка, большое спасибо,буду ждать:);)для меня это очень важно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 23 дек 2015 17:07 #15936

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
tat-111, не ждите, а читайте - всё уже давно в личке. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 30 дек 2015 13:03 #15940

  • Joe
  • Joe аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ягодка,  Вот абсолютно с вами согласен! Суп - отдельно, мухи - отдельно. Семья - это одно, а любовные отношения - другое. Пересекаться не должны!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5