Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Посоветуйте начинающей...

Посоветуйте начинающей... 18 дек 2015 23:49 #15924

  • tat-111
  • tat-111 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Ягодка, весь день хожу думаю о "С" и не могу понять чего же я хочу, завтра утром должны спланировать наши с ним планы на вечер, но все колебаюсь в решении..что делать не знаю:cry::cry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 18 дек 2015 23:52 #15925

  • tat-111
  • tat-111 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Темный Конь, картинка очень даже интересная:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 19 дек 2015 02:09 #15926

  • tat-111
  • tat-111 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Ягодка, доброй ночи..вот и все...для меня моя история с "С" закончена. Нашла в соц сетях через общего друга его жену и...его СЫНА! Они такие счастливые..если бы я только знала что у него сын. Для меня ребенок это святое. У самой отец изменял, я знаю как это больно! Жена-это одно! А ребенок совсем другое! у меня сейчас столько непонятных мыслей что не могу собрать в кучу.
Завтра он мне позвонит утром..а что говорить..скажу как есть, что бы ехал к жене и к сыну. а маленькому лет 6:cry::cry:сердце кровью обливается:cry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 19 дек 2015 10:52 #15927

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вы же не собирались замуж за него. Ну сын и сын. Хоть два. Тем более есть повод вести себя осторожнее. У вас тоже вроде дети есть- они же не мешают. А с таким подходом вы и не отважитесь. Совесть заест. Как А П Чехов описывал свидание с дамой в меблированных комнатах. Перед - ах, ну зачем я это делаю... Ахх.. И после- ахх, ну зачем я это сделала??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 19 дек 2015 12:32 #15928

  • tat-111
  • tat-111 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Темный Конь, детей у меня нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 19 дек 2015 19:56 #15929

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Извините- с кем то перепутал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 19 дек 2015 22:22 #15930

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
tat-111 пишет:
Ягодка, доброй ночи..вот и все...для меня моя история с "С" закончена. Нашла в соц сетях через общего друга его жену и...его СЫНА! Они такие счастливые..если бы я только знала что у него сын. Для меня ребенок это святое. У самой отец изменял, я знаю как это больно! Жена-это одно! А ребенок совсем другое! у меня сейчас столько непонятных мыслей что не могу собрать в кучу.
Завтра он мне позвонит утром..а что говорить..скажу как есть, что бы ехал к жене и к сыну. а маленькому лет 6 :cry::cry:сердце кровью обливается:cry:
Он всё равно изменит. Он к этому уже готов и стремится, только тщательно кандидатку подыскивает, чтоб без лишних заморочек - свободную, молоденькую и симпатичную, приятную и ничем (никем) не обремененную. Видимо, вы идеально подходили. Теперь дело времени присмотреть другую.
Но вы лично похоже ещё не готовы становится любовницей, ну когда так всё морально сложно для души - не надо.  Не с позиции жены смотреть на ситуацию, не с позиции детей (его бабушки, тёти, соседей ...), а только со своей:  ощущаете душевные препятствия - не надо. 

Вот сколько историй наблюдаем - все что то изыскивают по соц. сетям, стремятся чуть ли не лично познакомится с жёнами, иногда мне самой странно - почему меня как представительницу же этого клана женщин, это совершенно не интересует. Ну ни разу в жизни не залезла к супругу ни в телефон, ни в бардачок машины (если только сама туда чего нить и засуну), ни в портмоне, а уж тем более у Л лазить. Для меня просто ломка карманы выворачивать перед закладкой в стирку  вещей мужа. Вечно прошу предъявлять мне же подготовленное.

Конечно за столько времени наших отношений с Л я уже всё знаю про его семью, но меня совершенно не мучает совесть по этому поводу, потому что интересы его семьи я ставлю в приоритете над нашими отношениями и как Цербер тщательно слежу за их исполнением. Мне даже кажется, что у него в семье стала атмосфера намного лучше, чем до моего появления. Мужчина удовлетворён, обласкан, развлечён, эмоционально и энергетически мной насыщен , да плюс дома накормлен и вылизан. Начинает если немного жаловаться на жизнь (ну у всех бывает), сразу указываю, что в жизни у него всё тип топ и сплошной шоколад и не хер жаловаться - действует. Я же получаю от него не меньше  и интересы моей семьи так же в приоритете над отношениями - это ЖБ правила. 
 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 20 дек 2015 18:38 #15931

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ягодка - вы прямо таки образец любовницы! Вот все бы такими были. А то начинается за здравие, проходит пара месяцев, и начинаются баПские страдания- а-а-а- ты меня не любишь, не ценишь, времени мало проводишь,, мы никуда не ходим,,, Да куда ходить-то? Да и зачем- чтобы засветиться где-нибудь? Ну сходила бы с мужем. Так нет- с мужем не интересно. Один раз наверное были идеальные отношения- скорее даже дружеские, чем любовные. Она в разводе, я был женат. Встречались примерно раз в три-четыре месяца, болтали, пили, закусывали, занимались сексом. Она не спрашивала про жену, а я не знал- есть ли у неё кто-нибудь. Да мне и неинтересно было. Лет 5 встречались. Потом уже она вышла замуж еще раз, родила.. Я за нее рад искренне. Ревновать мне и в голову не приходило. И страдать от того, что мы никуда не ходим". Если мне куда надо- я и сам схожу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5