Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Посоветуйте начинающей...

Посоветуйте начинающей... 09 дек 2015 20:08 #15906

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ой, как же это мне всё близко и понятно, Будущая Любовница.  Сама такая же любительница обнимашечек и целовашечек с детьми.  Это мы с вами кинестетики потому что.  :D 
Правда мне и от моих М этого выше крыши - когда засыпаю хоть с супругом, хоть с любовником они любят в объятиях, но потом во сне так крепко начинают прижимать, что я как в коконе и чуть рыпнусь - ещё крепче объятья. Поэтому уже научилась как змея из таких объятий выскальзывать, а потом уже коленки выставляю и не подпускаю к себе, а то фик  высплюсь. :D 

Вот что я особенно люблю - так это чтоб меня носили на руках. Вот прям в прямом смысле слова. (Приучена, наверное, говорят папа до двух лет не давал ножками ходить - с рук не спускал :D). И М это, наверное, чувствуют - хоть одно свидание им позволь - уже "таскают" во всю. Может это мой небольшой рост на это провоцирует или хз?

И ещё тоже наверное потому что кинестетик обожаю делать массаж. Десятка полтора видов освоила (может и больше). Если мне уж кто в лапки попался, то кучу процедур отгребёт - это точно. Первый клиент это доча, любительница моих процедур. Ну и М все через это проходят и мне по фигу, желают они или нет - лишь бы они мне были приятны для прикосновений.  Даже массаж глаз делаю. А уж что я с ними в бане вытворяю (не интим ;)) Люблю с человеческим телом возиться: соли, голубая глина, мёд, натуральные масла ... Иногда так оба умудохаемся, что на секс сил не остаётся. :D  Не буду ложно скромничать, но такое с ними обращение очень крепко к тебе привязывает (приручает) и потом сложно от себя оторвать, когда мне чел надоедает . Ну я правда и ещё методами пользуюсь - переплетения энергий, ну это мои личные заморочки, кто не в теме, тому и не надо понимать.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 09 дек 2015 20:51 #15907

  • olgavitalevna
  • olgavitalevna аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Три месяца назад стала замечать странное поведение мужа,стал скрытный, поставил пароль на телефон,стал иногда, но подозрительно часто задерживаться на работе,сменил пароль в соц сетях. Ссор не было,чувствовала себя полной дурой и ничегошеньки не могла ему предъявить в качестве доказательств измены,несмотря на то что предполагала самое худшее((((. А недавно встретила подругу, у нее пару лет назад было что то похожее,она дала мне телефон знакомого,он занимается нестандартными личными ситуациями,встретилась рассказала о своих бедах, думала, я одна такая неудачница,он меня внимательно выслушал,я не знала,что кто то профессионально занимается такими проблемами.Осталась благодарна ребятам за помощь,с компьютерами и мобильником разобрались быстро,потом нашли сучку любовницу.Как оказалось,почти все деньги он спускал на нее,снял квартиру,и уже подал документы на кредит чтобы купить ей машину.Если бы не проверила,не знаю чем бы это все закончилось.Если кому нужно вот телефон 84994082224
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 09 дек 2015 22:16 #15908

  • tat-111
  • tat-111 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Ягодка, да, вы правы, я не замужем..2 месяца назад ушла от МЧ за 12 дней до свадьбы, скажем так, я была как в клетке, сама не подозревая этого, поняла когда ушла..и не жалею. может из-за этого мне хочется острых ощущений..мне действительно этого не хватало.

сижу и думаю, я хочу нормальных отношений,да и есть МЧ с которым что то может сложиться, но мысль о том что я могу побыть с НИМ не дает покоя. Понимаю что все эти милые фразы не просто так..
он мне открыто сказал: я ведь тебе не предлагаю выйти замуж
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 10 дек 2015 22:13 #15909

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
tat-111, честное начало - это уже хорошо с его стороны.Просто его ситуация намного выгодней вашей -  у него всё упаковано в жизни: семья, счас ещё первоклассной любовницей обзаведётся без обязательств. Чё - шоколад сплошной. Вы о себе думайте. Можно позволить себе отошения с ним только если он не станет вашем "светом в окне". Т.е. тоже соглашаться  без обязательств и клятв вечной любви с вашей стороны, а параллельно присматривать вариант для семьи, а эту не рушить.
Моя одноклассница так восемь лет угробила коту под хвост в ожиданиях и просиживая в любовницах и ничего не выждала, рассталась и вышла замуж - дитёнок её младше всех наших первенцев. Ну зато теперь умная уже :D.

У меня в молодые дозамужние годы редко когда меньше трёх кавалеров было одновременно ( без секаса), нормально так разруливала - никто ни разу не передрался, хотя было пересекались - познакомила друг с другом как своих друзей на позитивной ноте. И счас я такая честная :D- любовники в курсе что я девочка замужняя, только не упоминаю что их у меня двое. Ой, просто пищу когда каждый из них периодически говорит - " Узнаю, что есть ещё кто то помимо меня- головы обоим поотрываю!" Вот я ухохатываюсь в такие моменты. Ага, счас, отрыватели хреновы - кто много будет знать тот лесом и пойдёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 10 дек 2015 22:27 #15910

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
tat-111 пишет:
   ушла от МЧ за 12 дней до свадьбы 
Хи-хи, тоже дважды увиливала от свадьбы в последний момент (кольца, наряд, заявления) - кавалеры все разные, а на третий уже супруг мой нынешний не позволил мне это провернуть. С мамой в коалицию вступил, обложили меня со всех сторон и не было лазейки,хотя я сильно настаивала на гражданском браке. Не ну счас понимаю, что быть официально замужем очень даже хорошо.
Блин, какая то я непостоянная вырисовываюсь, как начинаю тут о себе описывать. Ну зато у меня уже третий десяток лет один и тот же муж и все дети от него :D - есть чем свою совесть успокоить.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 11 дек 2015 00:57 #15911

  • tat-111
  • tat-111 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Ягодка, я для себя решила что не хочу связывать свою жизнь с женатым мужчиной, так как я действительно погружусь в него.. Сегодня позвонил он мне спросил занята ли я, ответила что на работе, он сказал ну ладно и сбросил. По началу думала может перезвонить, а потом взвесила все за и против и пришла к выводу..Хотя немного грустно:( Эх..а такой красавчик..аж самой завидно:D:D
хих..и в правду хорошо что не передрались, а то бывает и не так все мило кончается;);):D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 11 дек 2015 01:05 #15912

  • tat-111
  • tat-111 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Ягодка, а я хотела замуж, очень, но хорошо что мой МЧ раскрыл себя во всей красе до свадьбы..еще и руку поднимал. а сейчас поливает грязью какая же я плохая, все никак не угомониться. уже не знаю как с ним быть. :evil: достал капитально..уже и органами угрожала, т.к. человек не понимает. уже не мальчик, а ведет себя как глупый подросток:evil:
а ваш муж молодец! не отступил;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте начинающей... 11 дек 2015 22:15 #15913

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
tat-111, я вами прям горжусь за ваше решение. Наверное, я б так не смогла при большой симпатии. Другое дело что я сама очень холодна к мужчинам, это просто чудо если кто то меня зацепит и заинтересует, так редко такое бывает...
Мои несостоявшиеся женихи (или неполучившиеся супруги) ничего гадкого не говорили после разрыва, да и мне обычно пофиг, что происходит у мужчин после меня, может кто и пыжился, даже не в курсе, одни отношения сменялись другими и некогда там интересоваться особо.  Правда было как то - встретились с одним из бывших кавалеров много лет спустя (уже нашим детям больше лет чем тогда было нам), а он и говорит с печалью: " Самые прекрасные дни в моей жизни - это дни проведённые с тобой" Мне слова эти ценны, но они у меня вызывают грусть.

tat-111, мужчины дерутся когда их девушки  провоцируют  на это. Главное как подать. Бывало у меня супруг с моим любовником через меня подружились, я их познакомила. Ну супруг то не в курсе про наши отношения был, а вот любовник мучился угрызениями совести  потом. И с нынешним я уверена они бы тоже подружились, если б где пересеклись.  Я вообще за позитив в любых ситуациях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5