Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как все это вынести?

Как все это вынести? 14 дек 2015 01:00 #15916

  • Martenskiki
  • Martenskiki аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем доброй ночи. У меня очередная банальная история. Несколько месяцев назад, была в гостях у друзей и там познакомилась со своим женатиком. Начали просто общаться. В отношениях не состою (я вдова не могла подпустить к себе ни кого долгое воемя)и мне было очень приятно его внимание, звонил, писал, забирал меня с тренировок, просто искал повод что бы увидеть меня. Немного погодя, начинаю понимать,что всё, меня накрыло. Я и представить не могла,что такое бывает, мы просто влюбились с ним, просто сошли с ума,у меня нет слов, что бы описать эмоции, которые я испытываю рядом с ним , но он женат и у него дети. Это не мешало ему встречаться со мной, пока кто-то нас не припалил его жене. У него начались проблемы дома, естественно мы стали реже видиться. Жена бдит, следит за ним, за его настроением, она видит,что он скучает и не находит себе места. Немного погодя, он говорит что больше нет никаких подозрений и наши отношения начинают набирать обороты,до тех пор, когда в один прекрасный день его жена выходит со мной на связь и просит оставить их семью в покое. Я адекватно все восприняла, ее можно понять. Решили что всё, что нужно закончить, пока не стало еще хуже,ибо нельзя рушить семью. Мы попрощались, но он всё равно не отпускает меня. Продолжает звонить,писать и искать встречи со мной и я этому не сопротивляюсь, потому что не могу без него. Как мне быть со всем этим зоопарком? из семьи он не уйдет, это 100%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как все это вынести? 14 дек 2015 20:37 #15917

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну как быть- встречайтесь дальше, если вам обоим нравится. Семью ломать не хотите- молодцы. С женой пусть он сам разбирается- это не ваши проблемы. А где вас жена ухитрилась поймать? Надо все таки соблюдать осторожность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как все это вынести? 16 янв 2016 08:53 #15965

  • Romahka
  • Romahka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Martenskiki,
Когда-то когда я начала встречаться с моим любовником он сказал мне теже слова из семьи не уйду 100%... Я промолчала ничего не ответила, а себе сказала немного времени и ты скажешь по другому...Прошло 4 месяца и мы живём вместе и он думает о разводе... Это сделала я, технично, спокойно, не спеша... Все зависит от вашей цели.., если нужен боритесь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как все это вынести? 22 янв 2016 17:55 #16043

  • Ррита
  • Ррита аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Можно жить сегодняшним днем, чем вообще ничего не иметь
Администратор запретил публиковать записи гостям.