Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беременна от любовника и он меня бросил

Беременна от любовника и он меня бросил 24 дек 2015 14:31 #15937

  • e.azovtseva
  • e.azovtseva аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Вот моя история. Вышла замуж без любви, с мужем дружили со школы, потом весь институт встречались, дальше на автомате свадьба. Жила с ним хорошо в принципе, материально проблем не знала, единственно что он оскорблял меня постоянно, матом разговаривать это было в порядке вещей. Соответственно моральное состояние мое оставляло желать лучшего. И тут вдруг, после первой годовщины свадьбы на работе я встретила его. Не скрывал, что женат, сына фотографию показал, никаких обещаний не давал. Случился секс через месяц, это было великолепно, вот и началось наше общение. Через год или чуть более признались друг другу в любви, чувства сносили крышу, хотелось каждую минуту быть вместе. Отметили два года наших отношений, и первый раз ночевали вместе (муж был в командировке). Случился разговор, что он хочет быть со мной, хочет уйти от жены, но сына жалко. Я была в шоке, честно я и не думала от мужа уходить, меня и так все устраивало. Дальше-больше, снова совместная ночевка-снова те же разговоры. Так продолжалось месяца четыре. Он рисовал мне картины нашего совместного счастливого будущего, я спать не могла уже от этого. И в один прекрасный момент положила мужу кольцо обручальное на стол, собрала вещи и ушла. Потом он объявил жене. Та уговорила хотя бы сыну первое время ничего не говорить, он согласился, подал заявление на развод. Два месяца мы жили в нашей сказке, которая изредка омрачалась поездками моего любимого в другой город к сыну. Пришел день развода и .... он забрал заявление, сам. Я была растоптана, такая боль, никому не пожелаю. Сын у него перед глазами стоял и он не смог развестись с женой. Мне объявил, что возвращается в семью. Я плакала, уговаривала его подумать, бесполезно было. Через неделю он сказал, что был не прав и ге будет с ней, любит только меня. Я простила и приняла. И снова начались эти поездки, мои недовольства по этому поводу. Через 1.5 месяца его опять в семью потянуло, потом опять ко мне вернулся, но ненадолго. Еще через 1.5 месяца он собрал вещи и ушел от меня. Я попыталась начать строить отношения с другим, просто общаться хотя бы. Он как только это узнал, понял, что может потерять меня навсегда, снова вернулся. И я опять приняла. Сказал мне, что на этот раз навсегда, что точно не может жить с женой. И предложил ребенка. Я согласилась без раздумий, безумно хотела ребенка от любимого мужчины. Все получилось с одного раза. Написала ему, что беременна. Он был безумно счастлив и....опять поехал в другой город к сыну. Потом меня положили на сохранение, а он опять поехал к сыну, у ребенка день рождения было. Естественно, я каждый раз ругалась с ним плюс гормоны еще. И в итоге он решил вернуться в семью и оставил меня беременную одну. Не получается у нас говорит. Ребенка не бросаю, от тебя просто ухожу. Теперь не звонит, только про ребенка спросить. Что делать и как дальше жить, не знаю. ...люблю его до сих пор. .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беременна от любовника и он меня бросил 26 дек 2015 09:42 #15938

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
e.azovtseva, как понятно из рассказа - это ваш первенец ожидается. Вот все подтвердят - после появления детей  мировоззрение  кардинально меняется.  Скорее всего и вы поменяете приоритеты[FONT=Trebuchet MS, Helvetica, sans-serif] относительно вашего любимого. Связь с ним совсем не теряйте, раз помогать обещался.  [/FONT]Похоже вы его просто запили, а жена взбодрилась, активизировалась, воспользовалась  орудием "сын" и победила. Вообще то она молодец и сделала всё правильно - с таким "шатающимся" мужиком надо кому то ситуацию брать в руки. А вы своим нытьём и руганьем хорошо ей в этом помогали. Теперь ищем позитив:
Мавр сделал свое деломавр может уходить. А вы получили ребёнка от любимого. Проявите благодарность к нему за передачу генов и дай Бог вам родить замечательного, здоровенького малыша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беременна от любовника и он меня бросил 30 дек 2015 12:28 #15939

  • Joe
  • Joe аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вы всё испортили. Вы попытались перевести любовные отношения в семейные. Поэтому не получилось. Не надо было уходить из семей. Любовники - это любовники, а семья - это семья. Они должны быть разделены и никогда не соприкасаться. Тем более нельзя допускать детей. Дети у любовников - это преступление перед детьми. Предохраняйтесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беременна от любовника и он меня бросил 26 сен 2018 16:53 #18295

  • kreed
  • kreed аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Что и следовало ожидать. Вы нужны любовнику для секса и развлечений, а не в качестве жены. ВСЕ любовницы только для этого нужны. И всех бросают, в случае беременности. Помогать вряд ли будет. Растить ребенка одной. Если решите оставить. Со временем и не вспомните о папаше, а ребенок это счастье. Это я Вам как любовница с огромным опытом говорю. Не только личный опыт, но и наблюдения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.