Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 4 года вместе. Нужна поддержка и советы

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 16 янв 2016 16:45 #15978

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Marfa Bestsovestnaya пишет:
Извините меня, но я Вас не понимаю. Вот Вы пишите что дали выбор мужу (а сколько они с любовницей встречались?) если менее года, то по сути выбора то и не было. Это не к вам он вернулся, а к своему привычному образу жизни. А не ушел он к ней скорее всего, т.к. женщина была просто чужая и совместного у них ничего не было. И страсть перепутал с любовью. К Вам вернулся, не потому что любит, а потому что ему так удобно.
Да, женщина была по сути чужая. Именно потому, что мне это было очевидно, как и то, что это рано или поздно станет очевидно и ему, я собственно во-первых - не порвала с ним отношения сразу (ну вот правда - ради такой пошлой истории - да фиг там!), во-вторых - никаких битв, включая борщи и имитацию оргазма, не устраивала. Только то, что это явно "не его женщина" и он попутал страсть с любовью фактически доказала ему она. А поначалу-то там ого-го какая любовь была. Так что выбор у него как раз был. Другое дело, что Вы в своей ситуации считаете, что Вы - та. Марфа, коль Вы уж судите о мужчине по поступкам, то простите - где ж его поступки, коли он даже и разговоров-то не заводил за 4 года, что хотел бы быть с Вами. Хотя бы чисто гипотетически?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 16 янв 2016 16:51 #15979

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Marfa Bestsovestnaya пишет:
И измены своему мужу я тоже прощу, т.к. у самой рыльце в пушку и на его член я не претендую.
И, кстати, что Вам известно про моё "рыльце"? :D И про мою мотивацию в данном случае?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 16 янв 2016 17:06 #15980

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Malena, я ни в чем не путалась.  Просто сначала не хотела все писать, думала  вкратце опишу ситуацию, пару женщин мне мозг поставят на место и я успокоюсь, а тут интересная дискуссия вышла. Решила все как есть написать, без скрытия и утайки. Про тайные  отношения в 4 года можно писать очень много... Ягодке отдельное спасибо! Я почти успокоилась.  Если бы еще какая-нибудь женщина (Л со стажем) поделилась своим провалом, может быть тогда бы у меня вообще все сошло на нет или наоборот успешная поддержала.  Все равно спасибо всем за почву для раздумий!
Вот поверьте можно мужа уважать, и одновременно вытирать ноги. Можно! Я ему все честно сказала о своих чувствах к нему - не обманывала. Думаю про Л он догадывается, но тему никогда не поднимает. Предоставила ему выбор - вот это и есть уважение. И если когда-нибудь спросит - про мои отношения с Л отвечу честно.  Больше всего на свете я бы не хотела что бы он мне врал - отнесусь так и к нему. Мне нет  резона (как я уже писала) разводиться пока.  
Да, измена это ВСЕГДА плохо и я себя не оправдываю, но жизнь не предсказуемая штука...  И я раньше такой стервозной не была... Просто желание быть с ним все затмевает.  
А про Вашего мужа и Вашу жизнь я сужу только по Вашим ответам. Информации мало, по-этому как поняла, так и написала. И значит Ваш муж стал не на 1000  осторожней, а просто на самом деле изменился и переоценил ситуацию (пишите понятнее).  Я рада за вас. И 7 лет с Л это огромный срок. Тогда искренне поздравляю - Вы выиграли ВОЙНУ. Но в большинстве случаев (долговременных отношений) жены выигрывают только битвы,  а у них или продолжаются отношения или находят новых Л. Жена моего Л думает что все закончилось и она любима. А на самом деле ничего не поменялось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 16 янв 2016 17:06 #15981

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Malena, про рыльце это было в МОЙ адрес, а не в Ваш
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 16 янв 2016 17:09 #15982

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Malena, вот я и пишу, что мне про Вас ничего не известно, а судить я могу только исходя из Ваших ответов. Может оно у Вас тоже в пушку, тогда поздравляю! :D  Тоже двоих имеете, главное что бы Вас по настоящему, а не фальшиво ценили!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 16 янв 2016 17:18 #15983

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Marfa Bestsovestnaya пишет:
И 7 лет с Л это огромный срок.
Господи, Марфа, простите, Вы опять меня не верно поняли - 7 лет - прошло с момента измены. Без рецидивов. И длительных отношений там не сложилось, хотя колбасило моего мужа здорово. Здорово, но не долго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 16 янв 2016 17:35 #15984

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Malena, про разговоры о совместном проживании я сама виновата. В самом начале наших отношений, он какие-то порывы делал, но я с дуру боявшись влюбиться в него окончательно, запретила даже поднимать эту тему. Сказала, что мужа безумно люблю и никогда не брошу. Запретила ему называть себя любимой (причем в резкой форме), он аж ахренел от такого поворота событий.  потом все это превратилось в привычку. И вот результат - стала сама же на свои грабли.  Да и поймите сами, зачем ему что-то самостоятельно менять в жизни, если его и так все устраивает. Дура жена (которая чуть ли не в жопу ему дует, полная обслуга),  и идиотка влюбленная Я (с которой все складывается как ни наесть лучшим образом). То что я ТА самая - неоднократно говорил он, я даже эту тему не затрагивала. Мы как одно целое, родные люди, я ближе чем жена - это его слова (и не для того что бы меня затащить в постель - я уже там или меня удержать ( я вся его и без лишних слов) просто это правда. Жену он свою не уважает (у нас с ним доверительные отношения, по-этому я знаю). Но он души не чает в своих доченьках и есть еще один материальный фактор (причем до появления которого ему вообще пофиг на развод было). Та устраивала скандалы (по разным поводам), а он говорил: "что-то не нравится иди разводись".  А теперь дорожит этим материальным, боится потерять. А потеряет при разводе все!!! Вот и дилемма. И я ни разу за 4 года не сказала ему что его люблю. Просто говорю, что стал как родной и дорог. И делаю полубезразличный вид. Вот такая я идиотка. Но открыться уже не могу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 16 янв 2016 18:02 #15985

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Господи, Марфа, простите, Вы опять меня не верно поняли - 7 лет - прошло с момента измены. Без рецидивов. И длительных отношений там не сложилось, хотя колбасило моего мужа здорово. Здорово, но не долго.
Опять извиняюсь, за не понимание. Просто если отношениям нет и 1 года - это не отношения и это все еще чужие люди. И он ни при каких обстоятельствах от Вас не ушел бы. Такое редко бывает. Что-то действительно серьезное у Л начинается после двух и более лет и именно отношений, а не просто сумасшедшего секса (так говорит моя подруга психоаналитик). У Л может быть секс, но отношений нет - это сразу проигрыш Л.
А колбасит их всех - ведь игрушку отобрали. Вроде с Л хорошо было и жалко ее бросать, но чувствуют не комфортно - чужая.  Ничего общего. Они хотят и на Х сесть и рыбку съесть и косточкой не подавиться, а не получается... вот и мечутся. И может Вы со мною не согласитесь, но не жена, а дети и имущество которого он боится лишится - играют основную роль в данном выборе. Отдай ему все это, да еще и  Л (при условии что она любима) вместо жены - и он будет еще более счастлив.  Это утверждение и ко мне тоже относится.  Квартира, дом, машина, гараж, дети - это все его, а у любовницы и квартира и дети чужие. Вот дорогие дамы определяющий фактор провала любовниц. Любовница должна стать не только любимой и желанной, но и родной, только тогда у нее может что-нибудь получиться.  Так что у меня есть небольшие шансы. Все еще в раздумьях...
Администратор запретил публиковать записи гостям.