Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 4 года вместе. Нужна поддержка и советы

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 19 янв 2016 22:44 #16012

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Nadin, не обольщайтесь милая. Все гораздо хуже)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 20 янв 2016 10:02 #16013

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Marfa Bestsovestnaya,
Какие уж тут эмоции)) я давным давно перестала брать за основу эмоции... Только факты, только объективный взгляд. Да, я обманутая жена. Да прошла через это. Кто сказал что не была любимой. Все было. Все прошло. Я знала что вы все равно перевернете все) после всего что было в моей жизни точно знаю одно, слушать нужно себя и своё сердце, но! Нужно уметь или хотя бы постараться как бы отстраниться и взглянуть на все со стороны. И только после этого слушать себя. А вы сейчас... Как ни крути слишком субъективны..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 20 янв 2016 10:04 #16014

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Lennay,
Лена, держитесь!! Была бы вашей подругой (ну чисто гипотетически :);)) вытащила бы вас куда нибудь )) спа салон, шопинг ну незнаю.. Хоть куда чтоб отвлечь... Помните все проходит, пройдёт и это ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 20 янв 2016 15:24 #16015

  • Nadin
  • Nadin аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Marfa Bestsovestnaya, у меня слегка по другому, вот и хотела поделиться что ли... Я жена и любовница, причем муж примерно старше меня на 10 лет а любовник младше на 10 лет примерно, мне за 40 лет, муж представительный мужчина, любовник автогонщик местный. Я немного медийная личность, поэтому вокруг полно фоток в разных интерьерах и окружениях. Теперь о главном, у моих мужчин бывают периодически любовницы (браку 10 лет, с этим любовником 3 года) У мужа это старые его знакомые в основном у любовника новые поклонницы и я всегда в курсе этого. Конечно они не сами рассказывают, я знаю все пароли, специально приглашала мастера что бы все вскрыть. Как только что то там у них завязывается а перехожу в режим готовности :-) Но не открыто конечно. И так начинаются мои намеки и недовольство, говорю что подозреваю, они уничтожают улики и вот тогда я устраиваю скандалы, с требованием показать все телефоны (я то знаю что там ничего нет уже). Скандалы я люблю (оба мужчины считают что я дика ревнива и непредсказуема) А вот на самом деле это не так, я не ревнива, я просто обожаю держать их в тонусе, даю возможность пошалить но что бы это не переросло в отношения на стороне. Люблю нагрянуть с проверкой в кабинет в командировку к мужу (он конечно один, я это заранее узнаю) Зачем это? Мне оба эти мужчины нужны и расставаться не планирую, конкретно по собственной воли выгонять их. Сами решат держать не буду, это не первый мой брак и не первый любовник. Теперь про то что неоднократно мне пытаются рассказать правду про моих мужчин (а бывает и им про меня) никому не верю :-)  Если начинают звонить конкретно мне (это бывает с любовником, у нас с мужем разные фамилии, а в соц.сетях мы с любовником выгладим парой) просто передаю их для разборок любовнику.
Все это конечно не каждый день происходит, так все тихо и спокойно. У мужа пару раз лет за 10 были попытки возобновить старые отношения с его прошлыми женщинами, я не против их общения, но когда начинаются в основном со стороны женщин намеки на постоянный интим, скучают они или еще что, ну мы то женщины знаем как это можно преподнести :-) начинаю применять контр меры, это отпуск, совместный любой отдых, начинаю чаще с мужем и его друзьями ходить по баням (мужа там обязательно совращаю)
А любовника обожаю "ревновать" он у меня очень хорошо сложен, молод и красив, я полная противоположность ему :-) 5 размер груди да и вес тоже имеется, нравится как на него реагируют другие девушки и женщины, начинаю скучать если поклонницы не активны. При этом могу просто на отдыхе устроить скандал, что не так посмотрел на соседку по пляжу, заказать другой номер, собрать вещи, детей и уехать, он со мной конечно, но какая встряска :-)
Самое главное, что отдавать их просто так, своих мужчин я не хочу, и все попытки посторонних раскрыть глаза на их связи пресекаю. В Вашем случае жена наверное почти так же себя ведет, это мое предположение исходя из моего опыта.  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 20 янв 2016 15:28 #16016

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Ягодка пишет:
Главное, чтоб Марфа в таком состоянии не начала воплощать свои идеи в жизнь. Мне тоже показалось, что видит она ситуацию как то однобоко и предвзято. Но уже молодец, что за советом обращается и размышляет, а то что пишет целыми портянками на форум тоже своеобразная психологическая помощь самой себе, пока пишет сумбурно, но в голове процессы параллельно проходят и мозг всё сам упорядочивает. картина ей же, надеюсь, проясняется.
Ой, как Вы правы, Ягодка. Такой порыв у меня возникает уже во второй раз. В первый сама успокоилась, а тут не получилось. Я по жизни человек очень эмоциональный и импульсивный, и если бы в том состоянии я начала воплощать все это в жизнь. Поверьте, брак бы их разрушила, это 100%. Она бы со временем его сама выгнала. Измена - ерунда, Она не перенесла бы всего того, что он для меня сделал и в моральном и в материальном смысле. Лично для нее он и 10% от этого за всю их семейную жизнь не сделал. А если бы она и оставила его возле себя, то думаю, перестала бы себя за это уважать – я бы точно себя не уважала. Благодаря Вашим ответам   - Я остыла, все взвесила (то, что писала портянками (извините если кого напрягает) - это потому что нужно было выговорится и на самом деле привести мысли в порядок,  да и еще у меня к тому же аналитический склад ума в сочетании с писательской стрункой - вот и прут со всех щелей мысли). Как в песне «мои мысли мои скакуны» )))) Единственное на счет моих рассуждений, я не считаю их кашей. С подругой психотерапевтом это все после Ваших коментов обсуждала – она сказала, что в принципе все почти так и происходит. Некая предвзятость присутствует, но никоим образом не мешает раскрытию основного содержания.
      Да, и отдельное спасибо Лене, очень помогла, посмотрела на ее страдания и .... другие действия - да на фиг такое счастье! Вы правы я бы такого не терпела ни дня, и скорее всего осталась бы одна! Ну не умею я пресмыкаться! Так что лучше двоих использовать в свое удовольствие и быть со всех сторон любимой. Единственное больше его жену никаким образом от этого ограждать не буду и защищать тоже! А со своим Л буду еще более нежной, чуткой и понимающей!!! Правда, подляночку (небольшую) все таки сделаю, что бы не расслаблялись.
Ягодка пишет:
И ещё, хорошо бросаться такими словами, пока с двух сторон заботливые мужчины вас окружают (муж и любовник), что если любовник начнёт вести себя не так как вам надо, то вы себя не на помойке нашли и сразу его нафик пошлёте. А вдруг и правда начнёт - и что тогда - всех разогнать вокруг и одной остаться. Да ну его нафик такой возможный вариант исхода, лучше как счас - и любимая жена и любимая любовница. Их у вас ДВОЕ, а может быть , в результате необдуманных действий - ни одного.
А вот это резкий и весомый аргумент. Я и сама понимала, но нужно было, что бы кто-то подтвердил. Спасибо.
кто-то подтвердил. Спасибо.
И спасибо отдельное за вот эту фразу: 

Ягодка пишет:
А вам, Марфа, если вы начнёте его из семьи забирать, он достанется уже не такой как сейчас, а с израненной душой, отягощённой совестью и в постоянных думках о правильности своего решения.

Действительно так


Ягодка пишет:
А то что немного бывает вам на жену жалуется это особо всерьёз не воспринимайте, это он скорее любя ворчит, раз есть внимательный слушатель.
Именно в моем романе, это не так. Он на нее не ворчит, а просто игнорирует и почти не во что не ставит. Считает ее что-то пипа обслуги, а он полуБОГ. Не любит, это точно.  Это не то, что я себя накручиваю -  есть факты. Он в большинстве случаев даже ее мнение не учитывает.  И он редко на нее жалуется (почти никогда), иногда может рассказать какую либо историю, если уже сильно поругаются. Но Он считает ее хорошей матерью и естественно привык.  Я ему запретила, вообще упоминать про свою жену когда мы вместе (в плохом или хорошем контексте). 
И еще, к слову Он такой своеобразно скотинистый  и упорный мужичок (прям как и я) и мне это очень нравится. У меня жуткий характер, но как он сказал два сапога -  пара. Мы хоть и не семейная пара, но я  могу ему скандальчик на пустом месте устроить (дуется, но прощает), а через пять минут уже страстно миримся, ну или когда я отойду)))) Жене такого не позволит никогда. Как и у всех бывают ситуации, когда все хреново складывается...но самое главное, не ноет и не занудствует.  может только  за советом обратиться  и мы вместе ищем выход из ситуации.

А про изворотливость и лживость – я не только про жен, про отношение к женщинам в общем. Только у одних женщин есть на это чуйка (на корню пресекают), а другие еще и самообманом занимаются и глаза на все закрывают. Мой Л тоже временами юлит (по разным поводам), но почти сразу оказывается разоблачен, а с мужем и подавно –только в отличии от Л упирается до последнего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 20 янв 2016 15:42 #16017

  • Nadin
  • Nadin аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
Nadin, не обольщайтесь милая. Все гораздо хуже))
я конечно еще та "неправильная девочка" и никаких советов давать не хочу да и зачем, правда?  Вам бы реально поговорить с жестким человеком, который не будет жалеть вас и скажет всю правду, а не говорить какие все мужики козлы. Что Ягодка вам писала год назад не знаю, но у нее что ли спросите, человек посторонний не предвзятый (как обманутые жены к примеру) она может что и дельное скажет. А шопинги и всякая шелуха в такой ситуации вряд ли поможет (поможет если есть деньги на все это и если этим заниматься регулярно а не раз в год). Опять таки, новые вещи и прически показать надо где то и кому то (себе тоже можно, если есть лишние 1500 руб на маникюр и далее суммы по возрос тающей). Меняйте свое отношение к ситуации :-) к мужу, к мужчинам и к себе. И поменьше грязи в сторону любовницы, зачем пачкаться самой то в этом сквернословии, только если для "выговориться"!А вот мужское внимание от хандры излечивает быстро :-) Может есть кто рядышком, кроме мужа то?
Ну я видимо из тех кому мужских членов сильно не жалко, я иногда ими делюсь, да еще и радуюсь что хоть чувства какие то испытываю, живая значит, еще могу чувствовать то!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 21 янв 2016 07:44 #16018

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Nadin, простите, я вообще не понимаю кто вы и что вы))) Не представились, своей историей не поделились... Меня накрывает, но и отпускает так же. Любовница никогда не узнает, как на самом деле относится к жене муж, но может предполагать, тем более он ведет себя как урод. А в уши он не только жене заливает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 21 янв 2016 20:08 #16022

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Nadin пишет:
Marfa Bestsovestnaya, у меня слегка по другому, вот и хотела поделиться что ли... Я жена и любовница, причем муж примерно старше меня на 10 лет а любовник младше на 10 лет примерно, мне за 40 лет, муж представительный мужчина, любовник автогонщик местный. Я немного медийная личность, поэтому вокруг полно фоток в разных интерьерах и окружениях. Теперь о главном, у моих мужчин бывают периодически любовницы (браку 10 лет, с этим любовником 3 года) У мужа это старые его знакомые в основном у любовника новые поклонницы и я всегда в курсе этого. Конечно они не сами рассказывают, я знаю все пароли, специально приглашала мастера что бы все вскрыть. Как только что то там у них завязывается а перехожу в режим готовности :-) Но не открыто конечно. И так начинаются мои намеки и недовольство, говорю что подозреваю, они уничтожают улики и вот тогда я устраиваю скандалы, с требованием показать все телефоны (я то знаю что там ничего нет уже). Скандалы я люблю (оба мужчины считают что я дика ревнива и непредсказуема) А вот на самом деле это не так, я не ревнива, я просто обожаю держать их в тонусе, даю возможность пошалить но что бы это не переросло в отношения на стороне. Люблю нагрянуть с проверкой в кабинет в командировку к мужу (он конечно один, я это заранее узнаю) Зачем это? Мне оба эти мужчины нужны и расставаться не планирую, конкретно по собственной воли выгонять их. Сами решат держать не буду, это не первый мой брак и не первый любовник. Теперь про то что неоднократно мне пытаются рассказать правду про моих мужчин (а бывает и им про меня) никому не верю :-) Если начинают звонить конкретно мне (это бывает с любовником, у нас с мужем разные фамилии, а в соц.сетях мы с любовником выгладим парой) просто передаю их для разборок любовнику.
Все это конечно не каждый день происходит, так все тихо и спокойно. У мужа пару раз лет за 10 были попытки возобновить старые отношения с его прошлыми женщинами, я не против их общения, но когда начинаются в основном со стороны женщин намеки на постоянный интим, скучают они или еще что, ну мы то женщины знаем как это можно преподнести :-) начинаю применять контр меры, это отпуск, совместный любой отдых, начинаю чаще с мужем и его друзьями ходить по баням (мужа там обязательно совращаю)
А любовника обожаю "ревновать" он у меня очень хорошо сложен, молод и красив, я полная противоположность ему :-) 5 размер груди да и вес тоже имеется, нравится как на него реагируют другие девушки и женщины, начинаю скучать если поклонницы не активны. При этом могу просто на отдыхе устроить скандал, что не так посмотрел на соседку по пляжу, заказать другой номер, собрать вещи, детей и уехать, он со мной конечно, но какая встряска :-)
Самое главное, что отдавать их просто так, своих мужчин я не хочу, и все попытки посторонних раскрыть глаза на их связи пресекаю. В Вашем случае жена наверное почти так же себя ведет, это мое предположение исходя из моего опыта.
А! Пардон! Слепа. Медийная личность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.