Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 4 года вместе. Нужна поддержка и советы

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 21 янв 2016 20:41 #16023

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Nadin пишет:
у меня слегка по другому, вот и хотела поделиться что ли...
Спасибо за вашу историю. Когда, прочла ее в первый раз, немного опешила  - проскользнула даже мысль, что мой Л как-то просек, что я на форуме и решил подкольнуть и мне крышка!!! Взяла паузу. Он еще тот прохиндей! Но потом посмотрела на время написанного, взвесила стиль и поняла, что не он - точно.
Да, истории немного разные, возраст отличается и отношение к мужу у Вас другое, но когда пишите факты про себя и про свои действия - это я! Правда нашла отличие -  грудь у меня 4, но если так и дальше пойдет, то и до 5 недалеко)))) Только я от Л могу еще потребовать историю всех звонков (их то не удалишь с личного кабинета) и распечатку всех его действий с банковскими картами (а вдруг кому-нибудь что прикупил, а я не в курсе))) 
Честно сказать я бы и рада была, что бы у меня муж хоть с кем нибудь по флиртовал... может и меня бы это хоть как то подзадорило и немного к нему потянуло, но по-моему это дохлый номер. Правда где-то пол года назад, одна рыжая бестия пыталась своей грудью возле него крутить, почти прохода не давала. У моего никаких поползновений не наблюдалось, может меня боится) Я неделю на это все посмотрела, потом когда его не было подошла к ней (хорошо, что она сидела) подняла ее голову в губы поцеловала и сказала, что у нее больше шансов соблазнить меня, чем моего мужа + сделала намек на ее классные сиськи - ее как ветром сдуло. А через пару недель увидела ее уже с другим трофеем. Наверное теперь обо мне черт знает, что думает))) :D
Что касается моего Л, тут глаз да глаз нужен, но пресекаю все с самого начала. Я его уже знаю, как свои 5 пальцев и сразу вижу где собака зарыта. Чаще беру на понт (т.к. засранец все пароли поменял), капризничаю, грожусь уйти - а он ведется и сам все рассказывает. Потом через пару дней осознает что во круг пальца обвила, и честно признается что он идиот в очередной раз))) Могу тоже посреди ночи в чужой стране или городе сама все придумать (тоже не так посмотрел, не то сказал.. не важно) скандал закатить собраться и уйти, зато как потом приятно его оправдания слушать и да и заводит, когда он за тобой бежит, успокаивает или наоборот вижу что не бежит, сбавляю обороты и наблюдаю как он мило обижается, разговаривать не хочет, а я назло, могу его еще больше подстрекать. Кричит, что сексом со мной заниматься не хочет и не будет, а через 5 минут накидывается с такой страстью.... Ой мама дорогая!!!! Такое бывает редко, но для профилактики нужно, что бы не расслаблялся, а то стану второй дурой женой!
Nadin пишет:
В Вашем случае жена наверное почти так же себя ведет, это мое предположение исходя из моего опыта.
Все может быть, но я бы скорее всего это почувствовала. У моего Л и до меня любовниц вагон и малая тележка была. Жена поверьте ничего не знала. Она себя считает самой,самой и в не конкуренции. Первый раз ей открыли глаза, только когда уже Я у него была. Какая-то не хорошая, но одаренная личность взломала нашу переписку и сообщила моему мужу и ей. Мой пару дней покричал, я его убедила, что это спам и своему Л тоже самое посоветовала сделать! Та была в шоке, орала, три недели не разговаривала, грозила разводом если это правда, хотела со мной поговорить.... и т.д. Но мой Л, как обычно навешал ей лапши на уши - СПАМ и выкачка денег, мошенники, коллеги делаем проекты вместе....и  по заблокировал и по закрывал  все ее профили, почту...в соцсетях полный контроль)))  А она даже об этом не догадывается. Потом, так по мелочам и по неосторожности палились! Напр,  случай с рыбалкой, описанный мной ранее, в этой теме. И так всегда, я то все знаю, т.к. слышу все их разговоры по телефону)))) Та психует, он ей лапши понавешает или скажет, что деньги зарабатывает - и как я уже писала, по приходу домой пару тысяч кинет - она и молчит до следующего прокола)))  Второй крупный раз, взломали почту, а там весь компромат и билеты и бронирования... Я думаю хотели выкачать у нас денег, мне и моему Л настрочили такие послания :o.... мы их проигнорировали. Потом еще раз - опять игнор. А потом ей намекнули аномимно на телефон (т.к. все соц сети были у Л под контролем и он все удалял)  что могут выложить много интересного про нас - так она сказала, что ничего знать не хочет, что это все не правда и она опять самая самая. Недели две не разговаривала и никаких приползов на коленях у моего Л к ней не было, только проезды по ушам. Даже кое-где в резкой форме отвечал. А Моему мужу намекнуть не могут, т.к. в соц сетях не возможно определить, что он мой супруг, в отличии от моего Л и его жены. Вот после этого случая я ее и перестала уважать. Любовника у нее точно нет! И как вы правильно написали, поправила корону из оленьих рогов и пошла дальше влачить свое существование самой самой.  Может это грубо, но по другому не скажешь. Она кроме его грязной одежды и красивой лжи ничего не видела и дальше Турции и курортов Краснодарского края не бывала. А мы (сволочи) побывали в таких местах, о которых многие, только мечтать могут! Испытали и попробовали, то о чем многие (такие как она) даже и не догадываются, что такое есть и это драйв))) А терпеть от него ей придется все, т.к. она от него материально зависима и двое деток имеются. Единственно что их может развести или СИЛЬНО охладить отношения - ВСЯ правда о нас и о нашем время при провождении. Материальной измены она не перенесет!  Мне ее очень жалко, но себя и своего Л я люблю больше))) Как я и писала, каждый сам выбирает степень и предел своего унижения. Для меня страшна не сама физическая измена, ведь все мы люди, а страшны отношения - измена духовная!!!! Но это чисто мое мнение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 21 янв 2016 21:08 #16026

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Lennay,
По моему нам здесь делать уже нечего , ну мне по крайней мере точно, я к сожалению личность не видавшая дальше Турции и краснодарского края ;) вряд ли меня воспримут медийные личности... Эхх.. Живут же люди )) а я тут радуюсь что мне квартиру купили ))) и грудь моя далеко не 4-5 размера:D

Пи.си не удержалась :D хоть и понимаю что со стороны выглядит будто обслуга бывшая жена поправляя рога завидует :D:D:D ой забыла увесистые рога)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 21 янв 2016 21:24 #16027

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Anel, у каждого свои радости. У меня просто все это есть ( ну мне не купили, а мы с мужем вместе тяжелым трудом заработали и + Л в тот период помог очень сильно с деньгами на нее), а радости жизни квартирой далеко не ограничиваются. Я отложила переезд в квартиру на год, только чтобы мир посмотреть и жизнью насладиться. Живем ведь один раз!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 21 янв 2016 23:07 #16030

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Вы тут давайте то не очень на курорты Краснодарского края наезжайте, по нашим ценам тут могут позволить себе отдохнуть  богатые люди страны.:D А с этого года уже цены поднялись ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 22 янв 2016 07:16 #16031

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Marfa Bestsovestnaya,
Возможно вы в чем то и правы. И радости жизни действительно не ограничиваются квартирой) но когда столько лет её ждёшь она становится радостью.. И откладывать что либо, а особенно переезд в свой дом когда у тебя двое маленьких детей, для того чтобы радоваться жизни с Л, к сожалению для меня непозволительная роскошь...

Я очень рада что вы такая молодец и приложили руку к покупке кВ ещё и вместе с Л. Я пока такими успехами похвастаться не могу.. Небольшую лепту в свою квартиру я внесла)) а в основном БМ постарался..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 22 янв 2016 07:21 #16032

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка, прошу простить ;) я первой не начинала и совсем ничего против краснодарского края не имею :D просто как то не задумывалась что места которые я посещала, оказывается, как то характеризуют меня как личность :D ну не было у меня такой возможности ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 22 янв 2016 10:43 #16034

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Anel, я тоже 7 лет ждала. И по верьте эта покупка была не менее желанной, чем Ваша. Но т.к. у меня нет детей, по этому может мне переезд не так важен был. Это могло и подождать, а вот возраст и здоровье... К сожалению уходят. Я думаю, что в 50 лет, я уже не смогу физически забраться на вершину действующего вулкана, что бы встретить рассвет с Любимым или совершить трех дневный поход по джунглям, где водяться всякие разные страшные твари ... Перечислять можно долго. И еще для меня решающим фактором является слово любимый, с мужем я этого всего делать не хочу!!! И сейчас, подумала, но ведь у меня не мало знакомых, которые жертвуют какими-то материальным благами и спускают много на моральные удовольствия и детей с собой берут. Мне кажется это зависит от самих людей. Вот недавно читала в новостях на mail, мать и дочкой распродали все имущество и поехали путешествовать. Не знаю правильно этот или нет, но это их выбор - жизнь одна. И еще вспомнилась фраза (к сожалению не помню, кто сказал) - на смертном одре люди жалеют только о двух вещах: не о квартире с машиной, а о том что мало любили и мало путешествовали. Примерно как-то так звучит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 22 янв 2016 11:35 #16035

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Anel пишет:
Ягодка, прошу простить ;) я первой не начинала и совсем ничего против краснодарского края не имею :D просто как то не задумывалась что места которые я посещала, оказывается, как то характеризуют меня как личность :D ну не было у меня такой возможности ))

Я тоже против Краснодарского края ничего не имею, просто взяла для примера самые распространенные места, в которых я думаю почти все живущие в России или в детстве или сейчас, но побывали. А на счет цен, да там все просто баснословно. На мой взгляд цены не соответствии содержанию.
И опять вы мои слова перевернули, ну не писала я что география увиденного характеризует человека, как личность. Я хотела до Вас донести и показать, как мой Л к жене относится, на примере наших с ним отношений. И все, а вы уже что-то напридумывали и на себя все переложили. Я хотела показать, что в таких отношениях и в такой семье, ни о какой любви, уважении друг к другу и речи быть не может. Когда один сидит дома с лапшой и обслуживает тебя (это верно и по отношению к моему мужу), а любовники живут в свое удовольствие - второй жизнью. И не обязательно это поездка или прыжки с парашютом, не уважение и отчужденность от жены может выражаться и в подарках (ей сковородку. Любовнице кольцо), или в отношении (она все для него и обед и ужин и чистота, а он приходит и любовнице готовит, убирает, зашивает дырочку на платье). Примеры можно приводить бесконечно. Просто тут многие на меня накинулись, что жена это святое. Ее всегда любят и уважают и никогда не используют. А все любовницы это суки с течками, их ваши мужья только их используют и все тут))) я просто на примере своей истории пытаюсь открыть и женам и любовницам (себе в том числе) глаза. Что не всегда жены любимы и не всегда любовницы плохи. У каждой пары и семьи все по разному. Но в большинстве своем, почему любовники и любовницы не уходят из семей - это те причины, которые я описала ранее. А любовь и уважение к супругам даже если и присутствует - то не всегда на первом месте.
И я по форуму пробежалась, смотрю вы с Леной сдружились. Меня и подобных мне она слушать не будет. Никакие шопинги тут не помогут, если только денег не до фига ( как писали тут выше). Можно было бы на месяцок на курорт свалить и роман там закрутить - это вариант! А теперь чисто мое мнение :Так если действительно хотите ей помочь, в первую очередь не нужно ее жалеть и льстить, давать надежду а в друг все наладится. По сути семьи больше нет! И то что она сейчас мстит мужу и любовнице - это позорно. Я, как любовница, может и поступаю не правильно спя с чьим-то мужем и у меня естественно возникает желание за него побороться, но я выше мести))) или борись или воспринимай ситуацию как есть, но не играйте с людьми (даже с теми, которые вас предали). То приму, то не приму, поиграю с их отношениями, помучаю их и брошу... Ну не виноваты они, что им вместе хорошо. Когда мужику хорошо с женой, он не мечется долго, а пересекает свою любовную связь после разоблачения. Как я писала их нужно пинками гнать из семьи, по доброй воле редко уходят. Ей нужно решить, надо ей такое Г (Г он по отношению к ней) или нет. Если нужен и готова унижаться - пусть борется до конца, я бы наверное всей семьей переехала в другой город (если живешь в Питере или Москве - тогда вариант отпадает). А если не нужен, выгнала бы сама и без сожалений, сам он долго еще метаться будет... После развода себя в порядок провести и начать новую жизнь без лжи и предательства, а может и свою любовь со временем встретить и быть счастливой!!! Опять же это только мое мнение...
Администратор запретил публиковать записи гостям.