Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: 4 года вместе. Нужна поддержка и советы

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 16 март 2016 13:40 #16129

• Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Школьник
  • Спасибо получено: 1
Ram, спасибо за ваш ответ! Я решила не пороть горячку, т.к. если уведу насильно из семьи, то счастья не будет. Пусть все идет своим чередом. Я свой брак проверила, мужу все рассказала - оказался крепкий! Теперь нужно проверить его брак! И вот тогда и станет все понятно, для нас обоих.
А если не секрет, каким образом его жена все узнала? Вы руку приложили или волею судеб?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 15 апр 2016 15:38 #16165

• Кика
  • Кика аватар
  • Детсадовец
Я бы оставила все как есть, с Л и М! И ничего не меняла! Ребенка можете от Л забацать, а с мужем подстроить инсценировку беременности от него. Вы сделаете как хотите, мужу будет желанная детка! А любовник, если не откажется от вас после этого, будет помогать ребенку финансово и так же встречаться с вами. Только когда детка подрастет, может возникнуть вопрос уже у ребенка, кто всетаки папа!? При условии, если ребенок будет общаться с обоими отцами... Я не буду спорить с вами по отдельным моментам, во многом могу согласиться с вами, и так же во многом с девочками. Сама была любовницей, в свое время почти увела из семьи моего красавца, но у меня терпения не хватило, самой хотелось семьи и я просто ушла от него в свободное плавание, потом вышла замуж за другого. Любовник пытался наладить со мной отношения, даже когда я была в браке, я же была верной женой. Сейчас после моего развода мы опять вместе, но он все так же женат. И в роли обманутой жены я тоже была, простила измену. А потом терпела нерегулярный секс... Потом, приведя себя в форму я обнаружила, что муж меня все же хочет! И тогда я уже терпела просто бездарный секс, который и сексом назвать сложно. Но я пыталась сохранить семью, склоняла мужа к прочтению соответствующей литературы и походам к врачу, чтоб исправить "проблему" в постели! Но муж не очень к этому тремился, эгоит в постели еще тот, хоть и пытался сделать вид что его все же волнуют мои ощущения! Вы же не делаете таких попыток наладить секс с мужем, я не понимаю почему!? Ну, если запах его не нравится, купите ему парфюм как у любовника! Сексом занимайтесь в полумраке или глаза закройте, в конце концов! Я бы на вашем месте наслаждалась тем, что есть и ничего не меняла. Не понимаю сути ваших волнений, у вас все хорошо! Так зачем что-то менять?!

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 15 апр 2016 15:40 #16166

• Кика
  • Кика аватар
  • Детсадовец
" Я свой брак проверила, мужу все рассказала - оказался крепкий!"
Муж вас простил? Как он отреагировал? Что сказал он? А что сказали вы в свое оправдание?

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 18 мая 2016 13:45 #16224

• Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Школьник
  • Спасибо получено: 1
Кика, муж простил и простил уже не первый раз, но я уверенна в глубине души заноза осталась. Он и раньше подозревал, но получалось все складно - ему хотелось верить, а мне все с рук сходило. Отреагировал ужасно, напился потом пошел по улице гулять, вернулся только под вечер. Обдумывал и перебалевал, а на следующий день все ОК как ничего и не было. Сейчас при каждом удобном случае пытается задеть этим, но мне все равно! Сказал только не трогать его в этот день. Ничего не говорила - не оправдывалась, не видела в этом смысла. Если захочет развестись, никакие оправдания не помогут. А захочет остаться... это его выбор, правда теперь любовник стал в каждой фразе затычкой!

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 23 сен 2016 17:16 #16531

• Redpanda
  • Redpanda аватар
  • Детсадовец
Копаться в вашей голове и причинах и оправданиях большого желания нет.
Но если мужчина не делает к вам шаг на встречу , вы хоть тут ужом вейтесь . Жене звоните. Он там , где он хочет быть. И не припомню ниодной ситуации, когда бы все эти "бабские" интриги , превратились в счастливый брак. Имитацию возможно)))

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 13 апр 2017 11:36 #17789

• Ксения
  • Ксения аватар
  • Детсадовец
как нимного опытный человек по етому, не вздумай розводится с мужем если ты говоришь што он умничка пытайся както и мужа нетерять только очень окуратненько,и с любовником поддержывать такие отношения.у меня почти похожая ситуацыя
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10