Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 4 года вместе. Нужна поддержка и советы

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 16 март 2016 13:40 #16129

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Ram, спасибо за ваш ответ! Я решила не пороть горячку, т.к. если уведу насильно из семьи, то счастья не будет. Пусть все идет своим чередом. Я свой брак проверила, мужу все рассказала - оказался крепкий! Теперь нужно проверить его брак! И вот тогда и станет все понятно, для нас обоих.
А если не секрет, каким образом его жена все узнала? Вы руку приложили или волею судеб?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 15 апр 2016 15:38 #16165

  • Кика
  • Кика аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 4
Я бы оставила все как есть, с Л и М! И ничего не меняла! Ребенка можете от Л забацать, а с мужем подстроить инсценировку беременности от него. Вы сделаете как хотите, мужу будет желанная детка! А любовник, если не откажется от вас после этого, будет помогать ребенку финансово и так же встречаться с вами. Только когда детка подрастет, может возникнуть вопрос уже у ребенка, кто всетаки папа!? При условии, если ребенок будет общаться с обоими отцами... Я не буду спорить с вами по отдельным моментам, во многом могу согласиться с вами, и так же во многом с девочками. Сама была любовницей, в свое время почти увела из семьи моего красавца, но у меня терпения не хватило, самой хотелось семьи и я просто ушла от него в свободное плавание, потом вышла замуж за другого. Любовник пытался наладить со мной отношения, даже когда я была в браке, я же была верной женой. Сейчас после моего развода мы опять вместе, но он все так же женат. И в роли обманутой жены я тоже была, простила измену. А потом терпела нерегулярный секс... Потом, приведя себя в форму я обнаружила, что муж меня все же хочет! И тогда я уже терпела просто бездарный секс, который и сексом назвать сложно. Но я пыталась сохранить семью, склоняла мужа к прочтению соответствующей литературы и походам к врачу, чтоб исправить "проблему" в постели! Но муж не очень к этому тремился, эгоит в постели еще тот, хоть и пытался сделать вид что его все же волнуют мои ощущения! Вы же не делаете таких попыток наладить секс с мужем, я не понимаю почему!? Ну, если запах его не нравится, купите ему парфюм как у любовника! Сексом занимайтесь в полумраке или глаза закройте, в конце концов! Я бы на вашем месте наслаждалась тем, что есть и ничего не меняла. Не понимаю сути ваших волнений, у вас все хорошо! Так зачем что-то менять?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 15 апр 2016 15:40 #16166

  • Кика
  • Кика аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 4
" Я свой брак проверила, мужу все рассказала - оказался крепкий!"
Муж вас простил? Как он отреагировал? Что сказал он? А что сказали вы в свое оправдание?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 18 мая 2016 13:45 #16224

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Кика, муж простил и простил уже не первый раз, но я уверенна в глубине души заноза осталась. Он и раньше подозревал, но получалось все складно - ему хотелось верить, а мне все с рук сходило. Отреагировал ужасно, напился потом пошел по улице гулять, вернулся только под вечер. Обдумывал и перебалевал, а на следующий день все ОК как ничего и не было. Сейчас при каждом удобном случае пытается задеть этим, но мне все равно! Сказал только не трогать его в этот день. Ничего не говорила - не оправдывалась, не видела в этом смысла. Если захочет развестись, никакие оправдания не помогут. А захочет остаться... это его выбор, правда теперь любовник стал в каждой фразе затычкой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 23 сен 2016 17:16 #16531

  • Redpanda
  • Redpanda аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Копаться в вашей голове и причинах и оправданиях большого желания нет.
Но если мужчина не делает к вам шаг на встречу , вы хоть тут ужом вейтесь . Жене звоните. Он там , где он хочет быть. И не припомню ниодной ситуации, когда бы все эти "бабские" интриги , превратились в счастливый брак. Имитацию возможно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 13 апр 2017 11:36 #17789

  • Ксения
  • Ксения аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
как нимного опытный человек по етому, не вздумай розводится с мужем если ты говоришь што он умничка пытайся както и мужа нетерять только очень окуратненько,и с любовником поддержывать такие отношения.у меня почти похожая ситуацыя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 07 мая 2020 01:19 #18364

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Всем здрасьте! После стольких лет, что-то вспомнился данный форум, мой тогдашний крик о помощи и решила зайти. Тут многие пишут, но никогда не отписываются, что же всетаки было после, как все развивалось и чем дело закончилось.
Вот буду, наверное первой, кто через столько лет расскажет о результате своих переживаний и любви к женатому мужчине.
Результат (делюсь опытом): Мы до сих пор вместе и действительно по-настоящему счастливы!
У нас в отношениях все отлично, чувства стали глубже и спокойней. Наши отношения развиваются и становятся все лучше. Мы помогаем друг другу расти и морально и материально, на духовном и на интеллектуальном уровне, мы вместе становимся лучше во всех смыслах - вот это и есть настоящая любовь. У нас давно появился совместный быт и даже совместно купленное имущество. Секс может стал не такой ежедневно яркий и эмоционально захлестывающий до одурения (как в первые годы встречь), но намного более приятный, открытый и еще более близкий, но все с теми же, переодическими проявляющимися, нотками яркости и безбашенности.
Несколько лет назад открыли вместе бизнес. Сейчас планируем совместного ребеночка :)
Я чуть больше года назад ушла от замечательного, доброго, верного, заботливого НО не любимого мужа и ни разу не пожалела. Как же после этого стало легко и хорошо! Разошлись без скандала, без ругани, без притензий. Сейчас редко общаемся, но поддерживаем нормальные дружеские отношения, помогаем друг другу (если нужно). Хотела в этом году пойти официально подать заявление на развод, но пришлось отложить в связи с эпидемиологической обстановкой.
Мой мужчина тоже ушел окончательно и бесповоротно от жены месяц назад. Пробовал уйти раньше, но спонтанно на фоне скандала, так теща и жена начали настраивать детей против него. Довели младьшего ребенка до истерики, старшая присылала обиженные и гневные смски, не разговаривала. Теща начала трепать нервы его матери, названивать ей, говорить какой "козел" ее сын и ей стало плохо.... Пришлось на время вернуться, что бы уладить вопрос со старшей дочерью и с женой, объяснить ситуацию каждой по отдельности на уровне их понимания. Необходимо было подойти к расставанию серьезно и по человечески, поговорить об этой проблемме, обсудить, выслушать их эмоции и дать им время свыкнуться с данной мыслью. На таком выходе из данной ситуации и его временном возврате к жене настояла я, т.к. не хочу, что бы в будущем его дети от первого брака меня ненавидели или еще хуже просто не общальсь с отцом и ненавидели его. Я помогла ему морально подготовится к этому тяжелому разговору со старшей дочкой, а потом и с женой. Мы обговоривали, все моменты, которые нужно учесть при разговоре. Обговаривали, как лучше все объяснить и что сказать. Все прошло намного лучше, чем если бы он ушел после скандала. Конечно, сейчас детям тяжело, но мы сделаем все, что бы они с этим быстрее с этим справились.
Последнее редактирование: 07 мая 2020 01:25 от Marfa Bestsovestnaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года вместе. Нужна поддержка и советы 07 мая 2020 02:14 #18365

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
И да я всетаки еще раз повторюсь: Кто не рискует тот не пьет шампанского! Это 100% правда. Но сейчас бы я всетаки отметила, что риск должен быть обдуманным, взвешанным, не спонтанным. Главное не бросаться в реку с головой, а постоить плот и переплыть ее.
Так же на сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что многие из моиз "зеленых " и неопытных рассуждений (написанные в этой теме несколько лет назад) верны, но на тот момент были сильно разукрашены перживаниями любовницы, неопределенносью и горем несчастной женщины. Но даже несмотря на всю эту "воду" суть была верна, практически так в жизни все и происходит.
Раньше я писала для того, что бы лучше понять ситуацию, мне необходимо было выговорится, услышать мнение других и проанализировать свою ситуацию.
Но со временем я всетаки решила не копаться в своих домыслах и поверхностно в психологии, а более углубленно обратится к ней. И вы не поверите, как стало проще и лучше жить. Я счастливый человек во всем! Главное только разобраться в себе и понять, как в жизни и в отношениях все устроено. Никакие веды, экстраснсы, священники вам не помогут, не сделают вас счастливыми и уж точно не разрешат сложившуюся ситуацию. Помочь себе сможете только вы сами, а что бы эта помощь более эфективная настоятельно советую обратиться к хорошему психологу.
Честно сказать, если бы не психология я бы до сих пор блуждала во тьме и никогда бы не смогла достичь гармонии, любви, благополучия, счастья и благосостояния.
Несколькко лет назад, я поняла что психология - это мое призвание! Я отучилась на психолога, постоянно посещаю симинары и лекции, изучаю новую литературу, совершенствую свои знания. Теперь это хобби переоасло в мою работу. Парралельно с бизнесом занимаюсь консультированием в основном в области отношений, любви, семьи, провожу тренинги и тематические семинары.
Дорогие мои любовники и супруги, поймите, что каждая ситуация по своему особенна и индивидуальна, каждые отношения тоже особенны и при одинаковых внешних проявлениях суть может быть совершенная разная. По-этому нельзя все ситуации решать одним способом. В одних ситуациях стоит сохранять брак и бороться за мужа, а в других точно нет. Одни отношения с женатым мужчиной стоит продолжать и бороться за них, а другие никогда дальше конфетно-букетного периода не зайдут и нужно прерывать их как можно скорее. Все индивидуально!
Всем любви! Будьте счастливы! Запомните: Ваше счастье кроится в первую очередь самих вас! Когда вы это поймете, мало какие внешние факторы смогут вас сделать несчастными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Admin_oGate_lovesitemsn81