Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что готовите для любимых?

Что готовите для любимых? 21 янв 2016 10:30 #16019

  • Ррита
  • Ррита аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Я не ахти какая хозяйка, но любимого всегда хочется встретить с хорошим ужином. Заказывать каждый раз нереально, может за полчаса позвонить, что приедет. Сама себе не каждый день готовлю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что готовите для любимых? 21 янв 2016 14:49 #16020

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Пусть предупреждает заранее) хотя б за два часа или остаётся без вкусной еды.;) а если прям хочет есть привозит с собой ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что готовите для любимых? 21 янв 2016 17:58 #16021

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Заметила такую закономерность, что все мои любимые прекрасно готовят и любят это делать. А я люблю всё это лопать, хотя не по этому принципу их подбираю, случайно так попадаются, хотя наверное закономерно, вот уже могу прям составить таблицу характеристик мужчины, который сто пудово будет со мной гармонично сочетаться. :D Ну а супруг ваще повар-пекарь судовой 4-го разряда, многому у него научилась. И в основном сходятся вкусы - это мясо обязательно, молочное, а потом уже овощи.
Поэтому я больше спец нахваливать любимых, облизывая пальчики.:D (на моём весе это ни на грамм не отражается)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что готовите для любимых? 21 янв 2016 20:59 #16024

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
А если уж очень хочется вам удивлять Л загляните на сайт say7 форумы. Там куча всякого есть и быстрые блюда в том числе ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что готовите для любимых? 21 янв 2016 21:03 #16025

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка,
Вам повезло)) я например сама люблю готовить. Раньше конечно была супер хозяюшка) и первое и второе и салат и Выпечка .. Но после перезагрузки себя ;) готовлю только детям и себе) а привелегию приготовления еды для себя лично М считаю должен заслужить :D посмотрим как жизнь дальше сложится, но постараюсь следовать этому заданному курсу ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что готовите для любимых? 21 янв 2016 21:31 #16028

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Ррита пишет:
Я не ахти какая хозяйка, но любимого всегда хочется встретить с хорошим ужином. Заказывать каждый раз нереально, может за полчаса позвонить, что приедет. Сама себе не каждый день готовлю.

Я тоже не ахти была ( да и муж избаловал - любит готовить), потом для себя открыла замечательный сайт - рецепты от Анастасии Скрипкиной. Вот от туда и беру все. Там все родробненько для чайников расписано. А если лень, то покупаю птицу, окорочка или уже замоченное в маринаде мясо и пакет со специями для запекания - час и все готово. А пока само все готовится , я думаю Вы найдете чем занять своего мужчину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что готовите для любимых? 21 янв 2016 22:55 #16029

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Anel пишет:
Ягодка,
Вам повезло)) 
 Анель,не знаю  даже расценивать ли это как везение - я с трудом добираюсь (продираюсь) до возможности поготовить. В детстве, когда мама уходя на работу, просила что либо сварганить и по пунктам рассказывала как это сделать, то брат (на 6 лет младше) всегда говорил: не надо ничего объяснять , я сам всё приготовлю. Короче, еле-еле доставалась возможность хотя бы картошку почистить.
Потом училась и с девочкой в одной комнате жили - тоже она на себя эту обязанность перетянула, потом супруг-повар. Я тогда застолбила должность варить хотя бы собаке :D. А когда у мужа началась работа с разъездами, а ко всяким вкусняшкам мы с дочей привыкли - пришлось учиться с консультациями по телефону. Счас доча выросла снова потеснила меня с готовкой, и даже сын малой постоянно что либо готовит (пока без доступа к огню) - какой то ген им от папы передался.

А тут ещё любовники с такими же наклонностями ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что готовите для любимых? 22 янв 2016 09:46 #16033

  • КСЕШКА
  • КСЕШКА аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Я на этот случай имею контрольный запас полуфабрикатов, котлетки там в морозилке, их быстро можно достать и пожарить. Подружка советовала Дома вкуснее, но не знаю, имеет ли смысл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2