Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я не знаю что делать

Я не знаю что делать 22 янв 2016 20:16 #16046

  • onebestka
  • onebestka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Помогите пожалуйста. Мне 21. Я весьма симпатична и жизнь у меня только начинается. Но меня угораздило безумно влюбиться в женатого. Ему 24 , его жене тоже. У них родился сынок 3 месяца назад. Я себя ненавижу за то, что лезу в их жизнь , я не навязываюсь и делаю все, чтобы отказаться от моего возлюбленного, но он не отпускает меня и очень любит , по его отношению это видно. Он у меня первый в плане половой жизни и он это очень ценит, потому жена его не была девочкой. Еще ул всему его мама не любит его жену и говорила с самого начала не жениться на ней, но он почему то думал , что больше никого не встретит и решил женится на 5 курсе военного училища. Он мне обещано быть вместе, но идеальной жизни я понимаю - у меня не будет. Я не против чтобы общался с ребенком, но он же будет общаться и с женой.. Мой самый большой страх - это что он вернется к своей жене обратно и бросит меня так же как и ее с реьенеом на руках - это и будет моя расплата за разрушение семьи. Что же делать ? Жить без него не могу и он тоже.. Но боюсь потом пожалею
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не знаю что делать 22 янв 2016 21:50 #16047

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
onebestka, да не стоит пока торопиться, это точно. В 21 год сразу "брать" себе в мужья  отягощенного семьёй и ребёнком мужчину, конечно не стоит. Но и сильно засиживаться в его любовницах тоже не надо. Он видите ли  разочаровался в предыдущей жене, девочку теперь ему подавай, а потом и у вас "косячок" выищит - следущую подавай. Да ну его нафик такого безответственного, сплошной шоколад от жизни семейной ждёт? Не-не, не надо вам такое счастье на всю жизнь, ребёнку три месяца всего, а он уже на другую нацелился. Попользуйтесь им себе в усладу сколько захотите, но сильно не затягивайте - будет у вас свой собственный мужчина без "хвоста".
ЗЫ. У дочи моей (она немного вас постарше) ситуация  точь в точь была, кавалер наш жену по боку, разводиться побежал ( тоже сын имеется). Доча глянула на  такую безответственность и поспешила растаться с ним - и ничего, приполз назад к жене, поджавши хвостик и живут себе счас нормально, сына растят. Доча то и сразу инициатором романа не была,  вроде по делу общались, а там сдружились, но когда то такого серьёзного дошло, сразу не задумываясь рассталась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не знаю что делать 22 янв 2016 21:55 #16048

  • onebestka
  • onebestka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Спасибо большое ))
Уже долгое время я в раздумьях. Все таки надо поступить по разуму , а не по велению сердца
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не знаю что делать 22 янв 2016 23:09 #16049

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
onebestka, в 21 взрослая жизнь только начинается. Это ваш первый опыт, может по этому вы в него и влюбились. Я думаю он не так давно женат и не успев даже еще понять все прелести или разочарования семейной и отцовской жизни уже бежит к Вам. Вас это должно заставить задуматься. Очень уж быстро его интересы меняются. И не верьте в сказки, что женился на ней, т.к. думал что никого не встретит. Тем более на 5 курсе, когда кровь бурлит, гормоны играют. Во время учебы женятся и выходят замуж по большой страсти и любви или залетик, у кого как. А если любви не произошло, то сначала на ноги становятся, а потом жену присматриваю. Это женщина может выйти замуж, т.к. может побоятся остаться одна. Но если мужчина? Или он какой то ущербный? Сомневаюсь, просто врет скорее всего. И еще факт - ведь женился, хотя родители были не довольны... не верьте что это шаг он сделал от безысходности.
Поверьте у Вас еще есть не один шанс встретить нормального свободного мужчину. Лет до 23-25 можете смело присматриваться и когда поймете, что мужчина ваш - бегом замуж! А там время покажет... будете вы верной и счастливой женой, а может присоединитесь к нам - любовницам. А Сейчас, пока вы молоды у вас есть все шансы быть счастливой, не пакостя никому, перед вами еще все дороги и возможности открыты. Дерзайте!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не знаю что делать 23 янв 2016 09:10 #16050

  • onebestka
  • onebestka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Marfa Bestsovestnaya,
Да не ущербный )) наоборот, очень даже хорош. Спортсмен, душа компании, на работе положительный со всех сторон. Но когда мы с ним общались по дружески, он мне рассказывал по секрету про свои похождения по бабам в тайне от жены во время командировок. И говорит мне сейчас , что если бы не полюбил меня так сильно , и жил бы так дальше и никогда бы не думал о разводе. Ему не хватает смелости уйти и бросить ребенка, он очень переживает, боится.. А от жены без реьенка ушел бы и не задумывался. У меня и парня то толком нормального не было, т конфетно-букетного периода, потому что с ним мы постоянно прячемся , звонки по 2 минуты в день. Это ужасно бесит! Я через пара месяцев Мону спокойно забрать его себе, но сейчас уже задумалась .. А буду ли я счастлива
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не знаю что делать 23 янв 2016 10:48 #16052

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
onebestka,, ну вот вы и сами все подтвердили. Красивый, душа компании и женился, т.к. боялся что никого не встретит. Просто очень красиво вам врет. Еще не успел предыдущий брак понять, а уже к вам в мужья рвется. Очень велика вероятность повторения той же истории, только с вами. А букетно-конфетный период каждая женщина должна испытать хотя-бы раз. Это самый классный период в развитии отношений. И еще вопрос на засыпку: если у него ребенок, то не забывайте, что он обязан будет платить алименты, а если он нормальный мужчина и отец, то будет помогать еще и дополнительно. Если у него ОЧЕНЬ большая з/п, то это будет не заметно, а если средне статистическая, то по семейному бюджету будет " бить" сильно. А вот и вопрос готовы ли вы все это терпеть в ущерб себе и своему будущему ребенку? Лишний раз не позволить себе сходить на маникюр или не купить себе золотое колечко, или лишний раз с семьей не съездить отдохнуть... И обделять своего ребенка в ущерб чужому.
И ели так уже сильно любите пока можете его оставить возле себя, так, для успокоения души. А сами полностью настраивайтесь на новую, красивую историю любви и конфетно- букетный период. Уверенна, встретите нормального человека и поверьте эту любов, как ветром сдует. Не сидите дома и ждите его очередного звонка, а ищите свое счастье. Пока вы молоды и столько холостых ровесников рядом, это еще возможно. Только ему ничего не говорите, а то его чувство собственности может все вам испортить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не знаю что делать 23 янв 2016 12:03 #16053

  • onebestka
  • onebestka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Marfa Bestsovestnaya,
Ой, Вы так правы. Спасибо огромное за советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.