Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просьба совета

Просьба совета 12 март 2016 09:49 #16116

  • Matvey_pn
  • Matvey_pn аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Мне 25 (не замужем), любовнику 33 (в браке два года, детей нет). Так получилось, что они уже больше года живут по разным странам, но, фактически, мы живём с ним вместе уже год. К жене он ездит раз в 3-4 месяца на неделю. И вот, пару дней назад, я вдруг собрала вещи и ушла, у него была истерика, со слезами и соплями молил у меня прощения, говорил, что любит и не хотел так со мной поступить и ставить меня в это положение, но он боится пойти к жене и все ей рассказать и вообще не понимает как он оказался в таком тупике и кого выбрать, кому сделать больно. Совестно, ему видите ли.. Сейчас каждое утро пишет сообщения, каждый вечер тоже, что любит и скучает.. ( знаю, что правда).. Что делать? как его подопнуть, чтобы ушёл ко мне?
Последнее редактирование: 14 март 2016 19:07 от Lubovnitza.ru.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просьба совета 15 апр 2016 14:52 #16164

  • Кика
  • Кика аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 4
Вот уж действительно сложный вопрос, сама с этим сталкивалась, долго терпела, любовью, верностью, интелектом и терпением я доказала что достойна большего, чем просто любовница! Я ничего от него не требовала, сцен с уходом и истериками не устраивала, он сам через год оповестил своих и моих друзей о том что я его будущая жена, а с нынешней развестись хочет, но дескать ждет когда ребенку год исполнится и развестись можно будет. В итоге уже я не выдержала, психанула и сама ушла! Он жалел о нашем расставании. И спустя много лет мы опять вместе, а он по прежнему женат. Этот вопрос так и остался нерешенным...Так что мне самой интересно почитать комментарии к вашей темке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.