Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моя история и расставание с любовником.

Моя история и расставание с любовником. 02 мая 2016 09:10 #16200

  • Svetlik-lisa
  • Svetlik-lisa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Всем здравствуйте! Пришел мой черёд поделиться с вами своей историей.

Чуть больше года назад на корпоративе на нетрезвую голову закрутился роман как в последствии оказалось с женатым мужчиной. Я не замужем, молодая (25 лет) достаточно привлекательная, он женат (37 лет, из них 11 лет в браке), детей нет (у жены какие то проблемы). В общем начиналось всё легко, и, честно говоря, я думала, что не влюблюсь в него, т.к. полагала, что он не в моём вкусе, да и разница в возрасте приличная, но чем чаще мы виделись, тем больше меня к нему тянуло. Сама не поняла как влюбилась по уши. Через пол года наших "отношений" мы уже даже начали поговаривать о детях, и всё шло хорошо, потом я уезжала к маме в гости в другой город на месяц, а когда вернулась и хотела прояснить наше с ним будущее, то он пошёл на попятную, как спугнула его, что ли. Начал говорить, что ему нужно время, что не так просто взять и начать всё с чистого листа, что придётся делить имущество и бизнес, который потом будет не восстановить, снова квартира в ипотеку и т.д. в общем перемены на которые он не готов "пока что". Однако, зная его натуру, сам он вряд ли на перемены согласится, вывести его из зоны комфорта очень сложно. В итоге расстались, хватило нас на месяц. Написал как то на работе, что как видит меня - сердце замирает, скучает и т.д. и т.п. а я и растаяла, и пошло поехало, берём мочало начинаем сначала, встречи смс и прочее.

Однако вот уже пошёл второй год, я понимаю, что хочу детей, семью, а с ним у меня ничего не получится, т.к. жену свою он никогда не оставит. Как говорит: любит и её и меня, но я то понимаю что она ему роднее. Не так давно узнала, что месяц назад они планировали очередное ЭКО - неудано, так вот это подстегнуло меня подставить точку в наших отношениях. Сижу реву как белуга :( :( :( Девочки, поддержите словом, советом, помогите пережить это расставание, плохо - не могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.