Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: нужна поддержка или вправка мозгов

нужна поддержка или вправка мозгов 23 мая 2016 16:20 #16242

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем добрый день. Я тут новичек. Писать буду с ошибками и сбивчиво - такой вот поток мыслей. выговориться просто необходимо - иначе меня это сожрет изнутри. Может поможете а может мозг вправите. Ситуация такая: мне 32 я замужем, есть ребенок 4 года. в сентябре прошлого года вышла на работу из ДО и понеслось: начальник не мой непосредственный но все же, начали переписываться сначала по работе, потом на личные темы, потом кофе попили и закрутилось. Он практически сразу начал признаваться в любви, я не торопилась. Дома муж и хоть и плохие с ним отношения были но он был. В общем встречались мы тайно и урывками примерно четыре месяца, потом его жена спалила переписку и понеслось... сначала она не отреагировала особо, скорее всего решила что само пройдет, но потом получилось так что муж мой тоже обо всем узнал и уехал работать в другой город ( отьезд с моей изменой не связан, так давно было запланированно по работе). Любовник начал чаще приезжать, помогал мне во многом тк муж бросил нас с ребенком без денег со сломанной машиной итд. Приезжал каждый выходные и после работы тоже постоянно ехал ко мне. Потом после очередного такого пирезда у него дома случился скандал - жена на него напала, мол так сяк тел отобрала и на след день давай наяривать мне смски - что б ты сдохла итд, мол мы 20 лет вместе и ты такая не первая и прочий бред. он типа взял паузу, спросил готова ли я жить вместе, я сказала нет пока. она начала звонить к нам на работу в итоге меня попросили уволиться ( его потом тоже). Она устроила за ним тотальную слежку - машину забрала, тел все заблокировала, чуть ли не фотки ей шли с каждого места, потом увезла его в отпуск. По приезду оттуда он мне позвонил, и началось самое интересное:любит мол меня но не приезжает тк типа пост, потом встретились случайно ездили на старую работу, смски звонки но не приезжал. сначала пост, теперь поиски новой работы, сейчас тишина - видимо занят на работе. Действий от него никаких не будет, жена постит в соцсетях - то кофе что муж ей любимый приготовил, то их прогулки в парке, а в будни он мне пишет смски мол - люблю, скучаю, хочу... Мой мозг отказывается понимать это поведение. он не хочет уходить из семьи хотя много раз говорил что ему это все надоело и хочет свободы. теперь получается что ему там не плохо. зачем тогда мне звонит?
а сегодня третий день как вообще не звонит... и мозгами я все понимаю, что все конец, и сколько раз я уже этот конец переживала, но сердцу не прикажешь. сижу и жду звонка. не могу ничего с собой поделать. уже не знаю нужен ли он мне, вернее да конечно нужен, но ведь она нам жизни не даст даже если мы так и будем просто встречаться. а он реально ее боится. меня просто это все рвет на части. думать ни о чем не могу. друзей нет практически, из развлечений только ребенок - если что оставить его не с кем. стараюсь себя занять всем чем можно, иногда отпускает, но в целом я живу в ожидании его звонка смски.... сама себя убиваю... но ничего сделать не могу. люблю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужна поддержка или вправка мозгов 30 мая 2016 23:18 #16255

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Наверное вы сейчас заметили, что самое громкое в отношениях это тишина. Если вы хотите развития отношений, исчезните. Дистанцируйтесь. Не отвечайте. Не выходите на связь. Пусть ищет способы вас найти. Найдет, ставьте условия и срок три дня или/или. Иначе измотает вас эта борьба. Жена не отдаст вам его, а сам он не решительный, зато коммуникативный. Много говорит. Если оно будет в вашу пользу, то он уйдет из семьи и это будет осознанное решение. Возможно даже, что не на эмоциях B) Если нет, то суда нет. Придется смириться. И бегом что-то делать, чтобы не сойти с ума. Рыдайте в голос, катайтесь по полу. Это облегчает боль в груди. Наберитесь терпения. Вы, к сожалению, залезли в чужую семью и разрушили свою. Надо будет пережить все что придет. Если без злости, то будет и на вашей улице праздник. Держитесь, участь любовниц терпеть, смиряться и ждать. Любовнице моего мужа повезло))) Я его выгнала))) Отдала в рученьки нежные и заботливые. Время покажет как справятся с этим грузом. Не просто им будет. Но любовь должна всем помочь))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужна поддержка или вправка мозгов 31 мая 2016 08:11 #16256

  • lelen
  • lelen аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -11
спасибо) На прошлой неделе окончательная точка поставлена. Звонил весь день, как я тебя хочу и проч и проч. Живет в 2 часах от меня, работает. Говорил что приедет вечером на ночь, но так и не приехал тк траву косил и устал_))) короче я ему сказал, что в закрытые двери стучаться не буду. Нет значит нет. Довольно унижений. Он сразу - ну че ты так реагируешь и тд итп. Был вечер. я грю я все сказала - мне ребенка спать пора укоадывать. И все. Сегодня ровно неделя с тех звонков. Ни привета ни ответа. Ни я ни он. Жена его продолжает постить любовь до гроба. Я можно сказать успокоилась. Любовь любовью, но себя уважать тоже надо. Конечно накрывает иногда, и пытаюсь понять кто что не правильно сделала. и написать и позвонить тянет. Но во мне проснулось самоуважение. ХВАТИТ делать из меня тряпку. я никогда за мужиками не бегала не знаю, чего это меня накрыло в этот раз. В общем близкие кто знает уверенны что он еще обьявится, я полностью уверенна в обратном. И привыкаю жить без него. Хотя всех уже с ним сравниваю. Но надеюсь это быстро пройдет. В конце концов подкаблучник нерешительный - это врядли то что мне нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужна поддержка или вправка мозгов 31 мая 2016 08:57 #16257

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Лен, таких супер жен как ты мало. В основном такие как у топик стартера.
И что хочу сказать. Вот такой вынос мозга со стороны жены реально разрушает душу и сжигает все чувства внутри. Ваш любовник, конечно, не должен был допускать, чтобы она до вас добралась. Эти смски вам, по сравнению с тем, что достается ему, цветочки. Этот тотальный контроль, шантаж детьми... убью детей, а потом себя... Моя тут набралась, пыталась в окошко сигануть, пойду полетаю, говорит. В общем поведение вашего мужчины вполне объяснимо, у него сейчас одна забота, чтоб никто не умер и он в том числе. Интересно, его жена уже свечки за упокой вам поставила?... В общем отдаляясь от вас он пытается вас защитить от неадекватной жены. В общем держитесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lelen

нужна поддержка или вправка мозгов 31 мая 2016 10:11 #16258

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
По поводу совета, который дает Лена. Дистанцироваться да. И это не дать ему подумать и решить, а дать ему просто передохнуть немного, немного покоя. А вот ставить условия... О, это совет жены. Точнее так, ставьте условия, если хотите, чтобы ситуация побыстрей разрешилась, но учтите, что разрешится она скорей всего не в вашу пользу. И вовсе не от того, что жена такая охренительная. Тут все просто. Там вынос мозга, здесь тоже начался. Там вынос мозга не прекратится. А здесь если прекратить, то и там тишина наступит. И пусть, что теперь целью его жизни станет доказать той суке, что она была не права. От вас он откажется просто чтобы стало тихо и лучше, по его мнению всем и в первую очередь вам. Вам плохо и ему хреново, да и жена не особо довольна. В общем любовь вы свою убили, садитесь писать стихи и песни... про любовь, которой больше нет.
Дадите ему покой... А это то, что ему сейчас нужно, это время он потратит на то, чтобы всё-таки попытаться убедить жену, что счастья у них уже не будет. Повезет, если у жены есть на примете ухажор и она не выдержит. Шансов мало, но...
Последнее редактирование: 31 мая 2016 10:21 от kuby6kin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужна поддержка или вправка мозгов 31 мая 2016 10:40 #16259

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Жена сейчас - стерва неадекватная, истеричка, держит ситуацию, она сильная, она мужик. А нужна женщина - слабая, тихая и кроткая. Такая как сейчас. Грустные глаза, слезы, "мне плохо без тебя, скучаю" больше приблизят его к вам, чем условия.
Последнее редактирование: 31 мая 2016 10:42 от kuby6kin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужна поддержка или вправка мозгов 31 мая 2016 11:11 #16260

  • lelen
  • lelen аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -11
Девочки, спасибо за советы. Я уже сама пожалела, что выносила ему мозг. Ему и так пришлось не сладко. Сейчас ни ответа ни привета. Я ему сказала, что стучаться в закрытые двери не буду. Хватит с меня унижений уже. У него новая работа сейчас, живет на даче, жена в МСК. Неделю ни созваниваемся и не пишемся. Не знаю кому для чего это нужно. Но походу так и отвыкнем и все забудется. Уверена что просто все не гладко у них было вот и решил погулять, потом вдруг влюбился а дальше сил не расчитал. Вот и сдулся. Он мне очень помог, он прям мой мой человек по общению и всему прочему. Но если не судьба то не судьба. Надо жить дальше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужна поддержка или вправка мозгов 31 мая 2016 18:59 #16264

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Что там у вас, у автора темы? Могу еще что-нибудь написать. Но хотелось бы понимать, что не в пустую. И назовите себя как-нибудь.
Хотя, наверно, в любом случае полезно написать будет, кто-нибудь другой прочтет.
По поведению мужа гулящего. Я перечитал, что выше написал, торопился, сумбурно получилось. Кое что поясню .
То что любимый пропал, совсем не значит что всё. Они, т.е. мы, так просто не уходим. И рано или поздно он объявится. Сейчас главная задача - угомонить жену. Притупить ее бдительность. Не возможно долго вести контроль тотально. Да, возможно, несколько дней вообще на связь выйти не получится. Но когда объявится, увидите, будет объяснять свое отсутствие вот этим же самым. И важно, чтобы вы были готовы его понять. Есть конечно, вероятность, что жена нашла какое-то слабое место, действительно дорогое для него. Скорей всего. Это могут быть дети. Типа пусть лучше умрут, чем такого отца иметь. А там тетка, судя по всему, совсем неадекват, моей у нее поучится. С ее слов вы не первая. Это может означать например - вторая, как у меня. Опыт борьбы у жены есть. И прием с детьми, она скорей всего, уже использовала в тот раз и сейчас муж уже готов к нему. Например, ответом может быть - не хочу жить с дурой, которая, чтобы мужика удержать, готова детей своих убить. Поэтому в этот раз нужен кто-то, кого еще он любит. Это могут быть например его престарелые родители, которые этого не переживут. Или вы. Угроза наслать на вас порчу, облить кислотой, да что угодно. Могут быть вещи от которых он не сможет вас защитить. Моя, например, придумала купить кровь, зараженную СПИДом и вколоть шалаве.
При таком раскладе единственный способ вас защитить, сделать вид, что с вами всё кончено. Сделать вид. А чтобы он вас действительно оставил, угроза должна быть действительно серьезная. И направленная именно на вас.
Последнее редактирование: 31 мая 2016 19:13 от kuby6kin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2