Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: И Я ТУДА ЖЕ!!!!!

И Я ТУДА ЖЕ!!!!! 18 июнь 2016 14:06 #16311

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Похоже он нашел Вам замену. Не расстраивайтесь. Жизнь она не спрашивает хорошая "ты" или нет. Ставит перед фактом. А платить приходится, т.к. у Бога не забалуешь. Позвоните, зачем так мучиться? Спросите, что случилось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И Я ТУДА ЖЕ!!!!! 21 июнь 2016 12:19 #16315

  • SVETLANA
  • SVETLANA аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
ЭХ, ЛИХО ВЫ МЕНЯ ОСАДИЛИ...НЕОЖИДАЛА...ГДЕ ЗАМЕНУ-ТО ИСКАТЬ? ПО УЛИЦАМ ШЛЯТЬСЯ? ПОДРУГ, КАК Я, У МЕНЯ НЕТ. А ОСТАЛЬНЫХ МНЕ НЕ НАДО.
ИЗ ПРОШЛОГО ЗНАКОМСТВА, ЛЕТ ЭДАК, 10-15 НАЗАД, ПО СОЦСЕТЯМ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ОДНИ АФЕРИСТЫ ИЛИ МАЛОЛЕТКИ.
Я ВЕРЮ, ЧТО ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ, ЖЕНАТЫЕ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ РАЗВОДИТЬСЯ И КОТОРЫМ НУЖНА ТАКАЯ, КАК Я. НО КАК НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ....
А ВРЕМЯ-ТО ИДЕТ, НА СЧЕТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...ПОСЛЕ 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТЕЧЁТ БЫСТРЕЕ, КАК НЕ ЗАМЕДЛЯЙ. ПРЯМО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ КАКОЙ-ТО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И Я ТУДА ЖЕ!!!!! 21 июнь 2016 12:55 #16316

  • zenDza
  • zenDza аватар
SVETLANA пишет:
Я ВЕРЮ, ЧТО ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ, ЖЕНАТЫЕ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ РАЗВОДИТЬСЯ И КОТОРЫМ НУЖНА ТАКАЯ, КАК Я. НО КАК НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ....
Я хочу познакомиться примерно с тем человеком, которого вы описали ранее в посте, т.е. с вами. Если вам интересно это, то пишите - на эту почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2