Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как стать любовницей?

Как стать любовницей? 28 мая 2016 16:48 #16250

  • Мечта
  • Мечта аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем привет! Я замужем, есть дети. Устроилась на новую работу, понравился мужчина. Женат, и тоже дети. Не хочу
рушить ни его, ни свою семью. Понимаю, что поступаю неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Просто помешана на нем. Хочу всего лишь интимной связи, не больше. Только не знаю, как сделать так, чтобы и он этого захотел. Не нужно читать нотации и морали, просто хочется услышать совет от любовниц с опытом - как мне его соблазнить? Про внешний вид и так далее мне и самой известно, чай не девочка уже.... Может есть ещё какие-то приёмы, так сказать? Для начала хочется выяснить - есть ли у него интерес ко мне? Но это невероятно сложно, потому что человек он очень молчаливый и сдержанный. Помогите советом, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать любовницей? 23 июнь 2016 16:37 #16320

  • Его РАДОСТЬ
  • Его РАДОСТЬ аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Мечта пишет:
Всем привет! Я замужем, есть дети. Устроилась на новую работу, понравился мужчина. Женат, и тоже дети. Не хочу
рушить ни его, ни свою семью. Понимаю, что поступаю неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Просто помешана на нем. Хочу всего лишь интимной связи, не больше. Только не знаю, как сделать так, чтобы и он этого захотел. Не нужно читать нотации и морали, просто хочется услышать совет от любовниц с опытом - как мне его соблазнить? Про внешний вид и так далее мне и самой известно, чай не девочка уже.... Может есть ещё какие-то приёмы, так сказать? Для начала хочется выяснить - есть ли у него интерес ко мне? Но это невероятно сложно, потому что человек он очень молчаливый и сдержанный. Помогите советом, пожалуйста.
Задайте себе вопрос- Вам это надо? вы хотите не спать ночами, мучаться от угрызений совести. Поверьте, не стоит это того. Я замужем. у меня двое детей. Так сложились обстоятельства,что я сама того не особо желая стала любовницей. Я познакомилась с ним через смс. Мне просто не хватало общения и мужского внимания.у меня не было мысли об измене физической. Он оказался очень настойчивым, настырным. Через пару дней я дала ему свой номер. Он позвонил. И я пропала.Голос- манящий, сводящий с ума голос. Он рассказывал про себя, семью. А я слушала и понимала,что такие не изменяют.Что он просто тоже как и я всего лишь хочет общения. поговорили, пожелали друг другу пока.Я не знала, позвонит ли он или нет. Мне было грустно. Но через 15 минут он прислал мне смс. С тех пор все началось. Потом встреча, первая. вторая. Где-то на 4 или 5 мы поцеловались. Я клялла себя за слабость, я понимала,чтоя подлый человек . что это нехорошо. Я говорила давай расстанемся, пытались оба,но не смогли. 4 месяца он добивался меня. Я сдалась. но оказалось,что с мужем мне лучше и приятнее. С ним же приятнее общаться. Секс в наших отношениях не самое важное. у нас страсть.Как в 18 лет. Мы очень редко видимся, где-то раз в месяц-два., но на связи постоянно. Он мне друг, близкий человек. Наверное, слово любовник действительно от слова любовь.Порой я думаю,что все, пора расстаться. чтобы потом не было больно. Но не могу. Я погрязла во лжи.Я вру всем и вся. Я грешная женщина,а мой муж воцерковленный человек. Вы просили совета- я Вам его дам- если Вы совестливый и порядочный человек,Вы не влезете в то,что расхлебать потом трудно. Если хотите мимолетного счастья,то тогда рискните. Вы- сами кузнец своего счастья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Admin_oGate_lovesitemsn81

Как стать любовницей? 29 июнь 2016 09:34 #16328

  • кошка
  • кошка аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Я тоже любовница.. и поверите если вернуть бы время вспять я бы не начинала бы встречаться с женатым. Это нервы, ревность, боль, разочарование.. и отпустить потом сложно. Лучше не начинать, а то закрутится -завертится .
Это надо уметь быть любовницей только ради секса или просто внимания, начнёте лгать и чуствовать себя падшей, я к примеру не смогла не влюбится и отдала самое ценное! Свое время ... а его не вернуть. Свои нервы, всю себя в не перспективы отношения.. сижу и мучаюсь теперь.
Последнее редактирование: 29 июнь 2016 09:38 от кошка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать любовницей? 10 сен 2016 22:06 #16443

  • Незабудка62
  • Незабудка62 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Кошка, я любовница. Уже почти год как любовница женатого мужчины, будучи сама замужем .Мой Вам совет- увлекитесь чем- то, с' ездите отдохнуть, устройте с мужем второй медовый месяц , но не ввязывайтесь в болото . Поверьте, это на самом деле трясина- чем дальше, тем сложнее выбраться. Я сдавалась 4 месяца. Это время я вела борьбу со своей совестью. Потом я стала привыкать к любовнику, симпатия усилилась. Что я имею на сегодняшний день? Я влюбилась как малолетка. С ума по нему схожу. Он мне очень близкий и родной человек. И секс далеко не первопричина наших отношений. Нам просто хорошо вместе. Сколько раз пыталась уйти, убежать от этой любви. Не могу. Затянуло. И если бы время можно было развернуть, не стала бы связываться. Да и о не в статусе женат, а вообще ни к чему любовников заводить..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать любовницей? 27 сен 2016 10:45 #16555

  • Яна
  • Яна аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
У всех чего то совесть мучает, а меня нет. Долго решалась на любовника, так как муж уже не интересует как мужчина . Так что совесть не мучила. А вот ревность к любовнику есть.Но у нас не просто галимый секс, у нас и чувства есть, но семьи рушить ни кто не собирается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать любовницей? 27 сен 2016 15:48 #16563

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Я тоже так рассуждала, ничего не нужно..., семьи рушить не хотим..., запрещала говорить о чувствах и сама была холодна - держалась целых 4 года. Но я же женщина!!!! А потом получилось, что не просто есть чувства, а по настоящему полюбила. Ревновали друг друга только первых 2 года, а потом все улеглось, поутихло. Обычно (и то не всегда) любовники ревнуют друг друга только на первых порах (потом все утихает - смиряешься и привыкаешь) или же ревность просыпается, когда на то есть реальная причина (например другая или у любовника просыпаются чувства к жене). Интересно бы было с Вами пообщаться годика так чрез 4-5)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать любовницей? 28 сен 2016 06:16 #16577

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Марфа, запрещала говорить, была холодна... А зачем тогда это вообще надо? Галимый секс? Вообще интересно как это всё происходило)))
- молчи!
- ты чего такая холодная? Интересно, презики на меху бывают?
- давай быстрей и вали от сюда.
))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать любовницей? 28 сен 2016 14:32 #16579

  • Marfa Bestsovestnaya
  • Marfa Bestsovestnaya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Кубышкин, я понимаю Вам хочется немного поехидничать, но если действительно интересно, то рассажу как это у меня происходило!
Когда я начала встречаться с моим любовником, то естественно по началу я к нему настоящей любви не испытывала. Если бы я сказала на первых порах, что я его люблю, то это было бы ложью. Я не из тех, которые влюбляются только в деньги или во внешность. Мне важен сам человек! А чтобы человека узнать нужно время, которое и расставляет все точки над И! Сначала был просто умопомрочительный крышесносный конфетно-букетный период (сумасшедший секс, безудержный интерес друг к другу, свидания, поездки, романтика с саморазумеющейся безбашенной влюбленностью). Но это еще нельзя было назвать любовью.
Как-то после полугода встреч, он мне заявил, что любит меня, что никогда ни для одной женщины в своей жизни столько не делал и т.д.... И вот тут я его остановила, т.к. много раз слышала как он говорит те же слова о любви своей жене по телефону, только что бы она нам не мешала и успокоилась. Я понимала, что для него эти слова могут ничего и не значить, ему их сказать было запросто! И в тот день я ему запретила говорить данные слова в мой адрес, т.к. сказать можно все что угодно, а вот поступки говорят о большем. Я не из тех глупых женщин, которые любят ушами, а потом не могут понять, как же так получилось и спали вместе в обнимку и праздники отмечали, планы строили, песни о любви пел, зайкой и киской называл...и вдруг измена, предательство! Я сказала, что если ты действительно ко мне это чувствуешь, то я это пойму и без пафосных слов и признаний. Сказала что бы он приберег лестные и ничего не значащие слова для жены. И сама я не позволяла себе говорить об этом по отношению к нему. И именно в словах я была холодна, т.к. я еще тогда не была уверенна, что это действительно любовь (любовь проверяется временем). Кроме того я уже тогда чувтствовала, что страсть и симпатия к нему у меня начинает перерастать во что-то большее, но боялась окунуться в эту любовь целиком понимая, что у этой любви скорее всего нет продолжения (а рушить семьи мы не собирались). И вот именно этой холодностью я себя пыталась оградить от ужасной боли! Но все равно не получилось!!!
Не обижайтесь, но по сути такие слова о любви и "сюси -пуси" - это все чушь собачья, которая больше предназначена для малолеток и дураков! Сегодня говорю люблю, а завтра передумал, сегодня говорю не предам тебя никогда, а через 10 лет изменила с соседом по лестничной площадке или сегодня говорю что ты единственная и никогда не брошу, а через месяц появилась другая единственная Маня из Кукуева и женила на себе. Любовь не заключается в том, кто кому скажет большее количество лестных слов, любовь это чувства и соответствующие действия и поступки. Так что лестные слова еще не означают любовь, а внешняя холодность еще не означает отсутствие оной! Как-то так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2