Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как стать любовницей?

Как стать любовницей? 29 сен 2016 14:09 #16580

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Марфа, я здесь не буду спорить. В общем-то я согласен почти во всем. Слова Я тебя люблю сказанные мимолётом, снижают свое значение, когда произносятся в нужный момент. Или как у вас сказанные в вашем присутствии жене в смысле "отстань от меня", они потеряли значение и для вас.
Я не согласен только с одним моментом, который произносится почти всеми любовницами, это то что вы изначально направляете свои отношения в тупик, ограничивая их тем, что "мы не хотим рушить свои семьи". Установка должна быть другая. Мы любим друг друга и поэтому должны быть вместе, но пока это невозможно, потому что мы не хотим делать больно людям, которые нам не чужие ну и так далее... При этом внешне всё остается так же, но не лишайте себя надежды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать любовницей? 16 март 2017 23:39 #17656

  • кошка
  • кошка аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
я тоже люблю своего уже и любовиком не могу его назвать )) прошел почти год после последнего моего сообщения и вот уже живем вместе... дергает конечно жена его еще.. все говорит вернись , ребенку семья полноценная нужна а он не хочет, и мне пишет что типа он хочет обратно к ней вернуться и все нет результатов ))
мы живем вместе и нам хорошо)) но пока нет ни у меня ни у него официального развода :cheer: :cheer: :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать любовницей? 29 нояб 2018 18:42 #18299

  • 89051421918
  • 89051421918 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Нахожусь в аналогичном поиске. Вот совет. Если вам нужен только секс,ищите любовника,которому от вас также нужен только секс и ничего более. Тщательно,но осторожно узнавайте его сущность. Может ли держать язык за зубами? Что любит и что неприемлет в сексе,насколько это сопоставимо с вашими предпочтениями. Наблюдайте,как он общается с женской частью коллектива. И ещё. Согласитесь,если он ищет "левак",то сам обратит на вас внимание,т.к.вы новенькая в коллективе. А т.к.вы в поиске (полностью этого не скрыть),он заметит это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать любовницей? 29 нояб 2018 18:45 #18300

  • 89051421918
  • 89051421918 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Удачи в поиске!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать любовницей? 26 янв 2019 01:56 #18304

  • 89051421918
  • 89051421918 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Кошечка,необходимо четко понимать,зачем вам любовник. В основном только для секса. Ну тогда и партнёра ищите с той же целью. И если вдруг заподозрили какие-то чувства к нему,то расстаньтесь с ним и найдите другого любовника. Ъ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2