Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: мой любовник- моя первая любовь, что делать ?

мой любовник- моя первая любовь, что делать ? 28 июнь 2016 10:32 #16326

  • кошка
  • кошка аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Здравствуйте,
вот честно всегда не то что осуждаю но не понимала любовниц... хотя таких связей видела кучу!
Вот моя история...
начали встречаться 11 лет назад, когда мне было 16 ему 18 .. любовь морковь.. все было на тот момент как нам казалось серьёзно. Я переехала в другой город он уехал за мной.. (это было лето).. там у нас случился первое волшебство после которого может от шока или неопытности я стала отдолятся от него и сказала что все.. все кончено.. я не долго страдала а вот он отходил ещё 2 года после разрыва. Потом уехал в москву и тут начал по тихонько приходить в себя и начал встречаться с девочкой , а я там со временем тоже начала обустраивать личную жизнь.. вышла замуж родила ребенка потом.. так же и он тут со временем женился и ребенок появился. У меня так сложилась ситуация что в прошлом году муж уехал в командировку на год а у него жена на лето к маме уехала.. и тут он мне позвонил ( мы эти 10 лет не разговаривали.. больно было и мне и ему) а тут переписка и звонок! Пообщались , потом переписка 2 сутки напролет и предложение приехать к нему и поставить все точки над и! Я на следующий день поехала и мы в первый же день переспали. . Вспыхнули былые чуства и мы через 2 недели стали жить вместе! Пока наших небыло. Мой ребенок уехал к маме а его с женой в деревне . Полная свобода. Он мой идеал в плане отношений, вот то о чем всегда мечтала. С мужем вечные ругани и избиение. . Я подала на развод прошлым летом. Осенью приехала его жена обратно ко мне ребенок но мы так и продолжали встречаться.. тайком.. отпрашиваясь с работы встречались.. влюбилась я поуши как говорит и он также.. я уже почти бывшему мужу сообщила что все обратно чтоб не приезжал у меня тут новые отношения а вот он своей жене нет.. до сих пор.. и наши переписки находила.. и фотографии по соцсетях палила что были вместе.. и ребенком тероризирует что не даст общаться.. хотя сама кричит ещё до наших встреч что на развод так как там тоже постоянно ссоры..
и вот я сижу и думаю.. как так? Я набрала смелости рассказала ещё мужу.. подала на развод а он говорит что боится ребенка потерять.. что ему всеравно на неё. . Что отпустил бы хоть сейчас.. что я его идеал но пока развестись не может. Типа ещё не время.. меня просит подождать ещё пока он с женой сведет все отношения на нет.. хотя она ему уже не раз писала что все.. уходи .. но он боится потерять ребенка.. она уже не давала ему общаться с ним.. а малому 3 года...
тут он уезжает к родителям на неделю.. мне говорит что поставит все точки , а приехал и сказал что помирились мол она поставила вопрос ребром.. либо семья либо не будешь видеть ребенка .. и он сдался.. приехал со слезами что люблю тебя и ребенка до безумия но не могу ничего сделать.. не могу сейчас уйти.. что там ребенок плачет а у него душа разрывается между мной и ребенком.. я простила и опять ждала.. но я чуствую что больше не могу.. опять поехал туда , и спит как он говорит у ребёнка. . Но у неё! И меня колбасит. Отпустить больно.. сижу с телефоном в руках от звонка до звонка. Уже 2 месяца опять вместе живем так как мой ребенок уехал к бывшему мужу на лето.
И вот я одна в квартире , бешеная не зная что происходит и как мне дальше быть. Он говорит что уйдёт, но мне подождать надо ...

Помогите советом .
Администратор запретил публиковать записи гостям.