Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как себя вести?

Как себя вести? 09 фев 2012 01:46 #132

  • Гость
  • Гость аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести? 09 фев 2012 01:46 #133

  • Андре
  • Андре аватар
Если хочешь из него послушного зомбика сделать, то пусть он привыкает к тебе. Не ссорься и не ставь условия. Будь во всем для него праздником. Когда привыкнет совсем, предъявляй условие без возможности отказаться )
Это был нечестный способ :) и от него обычно впоследствии нечестные результаты получаются.
А ес по-честному, будь мягче в объяснении ему "она или я" и потверже в отказе, если он сделает не так и захочет вернуться ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести? 10 фев 2012 05:13 #139

  • Вэстна
  • Вэстна аватар
Мужчина который планирует детей с другой, уже не ваш. И заставить его предложить вам что то больше будет не легко. Да и сами подумайте нужно ли вам это, подумайте мое или не мое. Взвесте все за и против. Если чувствуете что любите , значит наслаждайтесь прекрассными моментами жизни с ним. Не упрекайте, не обсуждайте, не контролируйте его, тем более не ставте никакого выбора, мужчины этого не любят и реагируют на это негативно. Покажите ему, что вам вравно где он с кем он,дайте ему свободу, попробуйте звонить почаще, когда он превыкнет что вы звоните ему в одно и то же время, резко перестаньте, и он будет чувствовать что чего не хватает. и сам вам позвонит.

 У меня такая же ситуация, только он женат и жевет с ней уже 8 лет. Но радость в том что он не планирует с ней детей. И в этой ситуации у меня есть шанс. Мы вместе уже 2 года. Конечно мне хочется семью и все такое, но я не вижу потребности торопить его в выборе. Поверьте если мужчине нужны именно вы он обязательно даст об этом знать. А если не видно никаких продвежений, значит берите от него только секс и ищите ищите  другую любовь.))
Администратор запретил публиковать записи гостям.