Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Что чувствует любовница когда разбивает семью?

Что чувствует любовница когда разбивает семью? 21 фев 2012 02:38 #207

  • Гость
  • Гость аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что чувствует любовница когда разбивает семью? 21 фев 2012 02:38 #208

  • Габриелла
  • Габриелла аватар
В этот пиковый момент,она чувствует победу,ведь она так долго к этому шла,сколько усилий,слез,нервов было потрачено.Но после разбитой семьи нужно строить свою,а для него новую,и не факт удачную.Вобщем ничем хорошим это не закончится,если там в той разбитой семье были дети,их психику точно уж не склеишь,да и новую семью они же колебать будут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что чувствует любовница когда разбивает семью? 21 фев 2012 12:48 #209

  • Маша..
  • Маша.. аватар
Габриелла... Есть опыт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что чувствует любовница когда разбивает семью? 21 фев 2012 15:46 #210

  • лолол
  • лолол аватар
Типа каверзный вопрос? Как сформулирован то :D 
А я отвечу на такой: "Что чувствует женщина, ради которой любимый мужчина не побоялся поменять устоявшуюся жизнь?" Чувствует то же, что и любая другая женщина, которая наконец-то вместе со своим любимым мужчиной, т.е. - счастье. Исчерпывающий ответ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что чувствует любовница когда разбивает семью? 21 фев 2012 20:48 #211

  • Эрна
  • Эрна аватар
Естественно радость за себя. Наконец-то он ушел от плохой жены ко мне хорошей. А уж я.......:D:D:D. Только забывает, что вместе с собой он принес детей, маму, которая вас ненавидит, тетушек, дядюшек, братьев, сестер, друзей и все они на стороне брошенной жены. Но ЛЮБОВЬ все стерпит, дерзайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что чувствует любовница когда разбивает семью? 21 фев 2012 22:03 #212

  • лолол
  • лолол аватар
Эрна пишет:
Естественно радость за себя. Наконец-то он ушел от плохой жены ко мне хорошей. А уж я.......:D:D:D. Только забывает, что вместе с собой он принес детей, маму, которая вас ненавидит, тетушек, дядюшек, братьев, сестер, друзей и все они на стороне брошенной жены. Но ЛЮБОВЬ все стерпит, дерзайте.
:D:D:D тяжко вам с таким инфантилом. А маменька и дядьки с тетками вашему мужу попку не подтирают? Затуркали мужика, потом удивляются.
В нашем случае - если и ненавидят меня чьи то родственники - то только бывшей жены. Но это кого-то разве волнует? А его родственники как то привыкли уважать его решения, хоть вам это и покажется диким. :D Взрослый он, понимаете? И решает всегда сам. К тому же, его мать сама вторая жена и вот, представьте себе, дружит с незапамятных времен с уже взрослыми детьми его отца от первого брака. Знаете, просто есть люди интеллигентные, а есть быдло, которое лезет быть морду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что чувствует любовница когда разбивает семью? 21 фев 2012 22:17 #213

  • Елена А
  • Елена А аватар
А этот ненаглядненький, взрослый сынок все бегает и бегает. И умный и красивый, а вот попадаются ему все такие нехозяйственные и плохие собой ( это уже после того как сынуля в очередной раз сказал, что нашел другую) женщины. И вся родня с тоской вздыхает, вот же не везет нашему хорошему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что чувствует любовница когда разбивает семью? 21 фев 2012 22:19 #214

  • лолол
  • лолол аватар
Елена А пишет:
А этот ненаглядненький, взрослый сынок все бегает и бегает. И умный и красивый, а вот попадаются ему все такие нехозяйственные и плохие собой ( это уже после того как сынуля в очередной раз сказал, что нашел другую) женщины. И вся родня с тоской вздыхает, вот же не везет нашему хорошему.
Это вы о ком? :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3