Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А правда что любовницы красивее жен?

А правда что любовницы красивее жен? 22 фев 2012 01:35 #224

  • Гость
  • Гость аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А правда что любовницы красивее жен? 22 фев 2012 01:35 #225

  • Gala
  • Gala аватар
 Это бред, что любовницы красивее жен, уж поверьте!  Даа, рано Вы заинтересовались этой темой юноша. Не терпится взрослым стать? Так вот лучше, чтобы жена была красивее для одного и навсегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А правда что любовницы красивее жен? 22 фев 2012 13:58 #226

  • гость
  • гость аватар
бредовый вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А правда что любовницы красивее жен? 22 фев 2012 16:35 #229

  • Praktik
  • Praktik аватар
Ха, Андрюш, конечно любовницы красивее жен! Не слушай этих злых тетенек, у тебя нормальный вопрос. Любовницы красивее чаще, чем жены, т.к. у них нет стольких дел как у жен, как у твоей мамы, их сразу бросят, если они будут плохо выглядеть потому, что только из-за этого и держат.
Теперь ты ответь на вопрос: кто красивее Солнце или Луна? А потом, что из них полезнее... И поймешь все сам ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А правда что любовницы красивее жен? 27 фев 2012 13:02 #235

  • Жизель
  • Жизель аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Praktik, правда чтоли?! Меня всегда удивляло, что же мой муж нашел в бабе с перекошенным лицом? ))) и писал ей: "а ты видная" )))) я теперь понимаю, почему она была видная )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А правда что любовницы красивее жен? 23 март 2012 00:41 #332

  • EGoistKa
  • EGoistKa  аватар
Не всегда !!!!Мужчины хотят разнообразия,да и женщины к стати ! Вон например: сосед  мой красивый ,умный ,при деньгах( ездит на мерси за 70 долларов США )И жена у него красавица ,фигура обалденная не у каждой 20 летней такая ! всегда ухоженная ,не когда за 7 лет я не видела ее без макияжа .А любовница его мой продавец с продуктового ,Честно я была шокирована когда увидела их вмести . Безобразная женщина во всех смыслах ,в раза два больше жены .А летом ноги грязные ,ужас вообщем полный.Вот так вот !!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А правда что любовницы красивее жен? 23 март 2012 14:50 #335

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
EGoistKa , а вы что ноги ее проверяли? А по теме, не всегда так бывает, для кого то любовница нужна для отдушины, для кого то каких то тайных сексуальных желаний, кому то так для траха. Вон как у эгоистки, жена кукла, а души наверно нету, зато у продавщицы толстухи широкая душа, наверно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А правда что любовницы красивее жен? 01 апр 2012 18:17 #403

  • сергей
  • сергей аватар
любовница она некаждый день поэтому к ней испытываешь больше сексуальных влечений
Администратор запретил публиковать записи гостям.