Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена?

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 28 фев 2012 20:29 #239

  • Аня
  • Аня аватар
Я вот думаю если жена узнает о моей существовании..то скорее произойдет конфликт...и поидеи это будет на мою пользукак вы считает?да это очень не красиво по отношению к нему но я знаю что от меня он не откажетсядаже если жена узнает...значит ему прийдется выберать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 28 фев 2012 20:42 #241

  • Вика
  • Вика аватар
Аня, у моего мужа была такая "Аня".  Сама позвонила мне и сказала о себе. Я устроила серьезный разговор, обалденный секс. И полетела эта "Аня" как фанера над Парижем. И все их  отношения, на протяжении  пол года, тоже ушли в небытие. И вспоминать не хочет. И прощение теперь просит. Так что, куколки , сколько бы вы ни старались, победа будет за нами, ЖЕНАМИ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 28 фев 2012 20:43 #242

  • Эрна
  • Эрна аватар
Зря, вы девушка так думаете. Как только она узнает, ваши отношения прекратятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 28 фев 2012 20:47 #243

  • Эрна
  • Эрна аватар
Вика, вы уж слишком красочно описали, фанера над Парижем. Подошло бы как:D:D:D жесть по ветру, с характерным шумом. Милые девочки, НЕ ВАЖНО КУДА МУЖ ХОДИТ, ВАЖНО КУДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 28 фев 2012 22:31 #244

  • лолол
  • лолол аватар
Аня пишет:
Я вот думаю если жена узнает о моей существовании..то скорее произойдет конфликт...и поидеи это будет на мою пользукак вы считает?да это очень не красиво по отношению к нему но я знаю что от меня он не откажетсядаже если жена узнает...значит ему прийдется выберать
Далеко не  факт, Аня. 50\50. Или на пользу или нет :) Но лучше не надо. Вы тем самым его загоняете в тупик, лишаете права выбора, как раз. Лучше самой выбрать - оставить мужчину или нет. А дальше смотреть на его выбор- откажется он от вас или нет.
Вика пишет:
Аня, у моего мужа была такая "Аня". Сама позвонила мне и сказала о себе. Я устроила серьезный разговор, обалденный секс. И полетела эта "Аня" как фанера над Парижем. И все их отношения, на протяжении пол года, тоже ушли в небытие. И вспоминать не хочет. И прощение теперь просит. Так что, куколки , сколько бы вы ни старались, победа будет за нами, ЖЕНАМИ!!!
Совершенно верно, победа всегда за женами... Но частенько бывает, что за новыми женами:D:D:D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 28 фев 2012 23:10 #245

  • Эрна
  • Эрна аватар
А потом опять за новыми и так до бесконечности;););) Как вам этот вариант??? Новую жену всегда можно сделать бывшей. Просто заиметь новую и вот вы уже бывшая, тоже ничего так, веселенько:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 28 фев 2012 23:21 #246

  • гостья
  • гостья аватар
а мне чего-то так кажется, что настоящие кобели семьянины,но..., а вот уходят как раз романтики. вот я и думаю, кто же он...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 29 фев 2012 09:35 #249

  • лолол
  • лолол аватар
Эрна пишет:
А потом опять за новыми и так до бесконечности;););) Как вам этот вариант??? Новую жену всегда можно сделать бывшей. Просто заиметь новую и вот вы уже бывшая, тоже ничего так, веселенько:D:D:D
Это самоутешалки бывших жен :D. Как и бумернаги и прочая лабуда. Жизнь не имеет таких рамок. Вы не хуже меня это знаете.  Жизнь показывает другое, да и достаточно форумы почитать другие. Но вы молодец, Эрна. Достойно уважения ваше упорство в поддержке бывших жен. Кто как не вы?  :D Ведь и я не слепая и прекрасно понимаю, что не все романы с женатыми заканчиваются новым браком. А если и остается мужчина в семье - это далеко не всегда на пользу старому браку ;) Так ведь? Бывает, и довольно часто, вернет жена из принципа, а потом помучившись, все равно разводится. В-общем, что спорить то? Не вижу смысла. Жизнь все равно расставит все на свои места. Кому новый брак, кому возврат в семью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.