Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена?

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 21:08 #1068

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Ну и пока вы оцениваете поведение гипотетического любовника. Вот еще, для примера ситуация. Жили были муж с женой. И вот жена влюбилась. Она выставляет мужа из дома. Потом любовь прошла и жена возвращается к мужу, просит прощение, в общем они снова вместе. Через какое-то время уже муж встречает любовь и понимает, что жить с человеком, которая так по-свински уже однажды обошлась с ним, он не может и не хочет.
Думаю в этом случае у него не возникнет особых проблем сообщить все своей гулящей жене.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 21:30 #1069

  • гостья
  • гостья аватар
в треугольнике, где муж-жена и жены любовник - тоже самое все. жена решает изначально, раз она эту кашу заварила. если муж узнает, думаю, что он решает. а любовник тихо курит бамбук, потому что он не решает. единственное, он может дать ей столько! любви, чтобы она быстрее сделала выбор.
а его поведение, будет рассматриваться, как слабаковое. и ему это делать не стоит. женщина весьма тонкий организм, прочует, что он так брутально лезет, испугается:) и пошлет его. в таких вопросах сгоряча редко что хорошее получается. психологическая подготовка нужна. или разочаровывать постепенно. вот как постепенно очаровывают. типа само собой, сводя на хороший человеческий контакт.
кто варит кашу, тот ее и расхлебывает. другой стороне лезть не надо.

Кубышкин, в той ситуации, которую Вы описали, конечно муж обязан свалить без зазрения совести!!! как в прочем и в ситуации тети Моти
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 21:45 #1070

  • гостья
  • гостья аватар
и еще... в случае муж, жена и ее любовник, женщина в выигрыше, т.к. если любовник разбивает семью, если он берет ответственность за нее и ее детей, это о многом говорит. значит он ее на самом деле любит. любящий бывший муж не забудет своих детей. так что, она не теряет, а еще приобретает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 22:42 #1071

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
А если муж, узнавший об измене жены, сначала настучит по бошке ей, а потом найдет любовника и ему лицо разобьет, а жену при этом никуда не отпустит? А жена потому и не торопилась все рассказывать ему, что знает его и ожидала именно такой исход.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 14 мая 2012 00:30 #1072

  • гостья
  • гостья аватар
Бр Кубышкин,  значит не судьба:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 06 сен 2012 22:42 #4797

  • Ксения
  • Ксения аватар
Все могу понять, кроме одного: как можно автору быть настолько безграмотной? И как можно такой безграмотной девке еще и ребенка доверить? Похоже у любовничка все мозги в сперму перетекли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 сен 2012 14:40 #5141

  • Милая
  • Милая аватар
Анна, я просто балдею от ваших рассуждений. ))))) (в который раз подряд)  Читаю и балдею,  всё в точку...просто супер!  Вы умница! ))) Сейчас на душе хреново , а почитаю...и вроде  попустит ..спасибки!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 фев 2014 21:21 #13361

  • ankolom
  • ankolom аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать в беде,проблемах людям безвозмездно.  
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.