Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена?

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 16:36 #966

  • анна
  • анна аватар
Бр Кубышкин,


Да вопросов нет, конечно пусть сам принимает решение говорить или нет. Его семья - его право. Не спорю. 
Но Мария тоже живой человек, ей определенности хочется - или сюда дорогой или туда. И у нее тоже есть право на этого мужчину. Не потрахушки это уже а РЕБЕНОК. Тут его интересы затронуты. Финансовые, юридические (наследство) и особенно моральные. 
КАК, ну скажите мне, КАК объяснить 3-4 летнему дитю что папа не ночует дома, не поправляет одеялко ночью когда дите болеет, не ездит в отпуск, не водит к бабушке, а (УЖАС для ребенка!!!!!) уходит каждый вечер куда то. Папа нас не любит? Вот что ребенок подумает. ВОТ это страшно.
А вы тут о чувствах жены. Да нах ее чувства. Баба взрослая, справится.
Никто на мужика не наезжает. 
Заварил кашу, запутался. Сам определиться не может. Как, простите г... в проруби мечется. 
Тогда милости просим за стол переговоров всех действующих лиц - садитесь втроем и решайте как жить и с кем кто останется. 
Чего боятся то? Хуже уже не будет точно.
1. Может жена скажет - вали к дитю, воспитывай. И тогда - о чудо - хеппи энд!!!!!!! Муж счастлив- ребеночек рядом, Мария рядом. И к жене на плюшки сходить можно - не выгонит. Дитю хорошо - папка дома. Мария счастлива - семья вместе. В 33 года хочется стабильности бля...
2. Или жена скажет - хрен вам- мой муж не отдам. Мужиченку под юбку спрячет и усе... Да и хрен с ним. Аллименты будет платить а у Марии шанс появится мужа найти. И успокоиться... И жена может духом воспрянет, минеты классные строчить начнет, целлюлит растрясет. Тоже хеппи энд, е мае. 
;)
А если и дальше так сидеть, годы пролетят и к итогу вся правда все равно вылезет, как ни крути, только всем хуже: Жена обижена за вранье. Мария обижена за годы пустой надежды. Дите за такое детство без папы тоже спасибо не скажет. А хуже всех то будет нашему герою - у Марии все "перегорит" и отболит. Жена тихо  ( а  может и не тихо) ненавидит. Дети выросли. ..
Ну как перспективочка к старости????????
Сами себе дорогие мужчины ямку копаете. Давайте, старайтесь, чем больше врете, тем ямка то глубже... ;););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 16:46 #967

  • Скалли
  • Скалли аватар
re-re,сама наблюдала такой "соблазн"( без смеха на неё смотреть не могу), бегала за лучшим другом моей юности( учились вместе) дамочка ... бегала чуть ли не  с матрацом и кричала:ДА ВОЗЬМИ МЕНЯ УЖЕ!!!! старше его была на много.... как парнишка отпинывался, как посылал её,что женат каждый раз говорил-не понимала....вроде отвязалась...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 16:47 #968

  • Скалли
  • Скалли аватар
а статистика , конечно наука точная.... вторая по точности после богословия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 16:57 #969

  • гостья
  • гостья аватар
1. Может жена скажет - вали к дитю, воспитывай. И тогда - о чудо - хеппи энд!!!!!!! Муж счастлив- ребеночек рядом, Мария рядом. И к жене на плюшки сходить можно - не выгонит. Дитю хорошо - папка дома. Мария счастлива - семья вместе. В 33 года хочется стабильности [мат] ...
2. Или жена скажет - хрен вам- мой муж не отдам. Мужиченку под юбку спрячет и усе... Да и хрен с ним. Аллименты будет платить а у Марии шанс появится мужа найти. И успокоиться... И жена может духом воспрянет, минеты классные строчить начнет, целлюлит растрясет. Тоже хеппи энд, е мае.


:!::D:D:D про минеты весело написали


А если и дальше так сидеть, годы пролетят и к итогу вся правда все равно вылезет, как ни крути, только всем хуже: Жена обижена за вранье. Мария обижена за годы пустой надежды. Дите за такое детство без папы тоже спасибо не скажет. А хуже всех то будет нашему герою - у Марии все "перегорит" и отболит. Жена тихо  ( а  может и не тихо) ненавидит. Дети выросли. ..

ой, как все четко и правильно:!::!::!:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:10 #970

  • анна
  • анна аватар
Да вопрос не в статистике может. А в отношении в семьях.
Если мужичок знает что баба у него курица и хоть, простите, насри ей на голову - вытрет и дальше улыбается. Она же мудрая, семью сохраняет....:D А он любовницу уже с друзьями и даже с  родителями познакомил... У него же любофф  и все серьезно
А если мужчина знает что его залет - это его проблемы и огребет он по полной программе, то и отношение этого мужика к измене соответствующее. Втихушку с одноразовыми и так что бы жена не узнала.
Вот и получается что по статистике за 20 лет брака 8-10 измен. 
Но измены все разные. Где то жена живет счастливая, догадываясь о проделках одноразывых мужа, но особо не парясь по этому поводу. Что с вас кобелей возьмешь.
А где то сидит другая жена сопли на кулак мотает, потому что благоверный домой на простыни супружеские водит.... фу противно то как...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:11 #971

  • анна
  • анна аватар
гостья,


;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:14 #972

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна, не со всем что говорите я согласна, но в целом думаю так же как и Вы. Вот с этой цитатой не согласна:
анна пишет:
А вы тут о чувствах жены. Да нах ее чувства. Баба взрослая, справится.
Что значит нах ее чувства? Она вообще то жена и женщина хранящая очаг семейный, она 26 лет любила, ухаживала, ночей с детьми не спала. Мужа обихаживала и ублажала и ее вот так - нах?!  Вы же сами жена, Вы хотели бы, чтобы вас так вот НАХ послали со всеми вашими чувствами? Или чувств нет у Вас к мужу никаких, а только расчет? Вы представьте, женщину, которой под 50 лет? Она всю жизнь свое гнездышко вила, в старости готовилась внуков нянчить со своим любимым мужем. а он ей это гнездышко одним движением ( не будем называть чего) - разорил, растоптал!!! Это трагедия, Анна, это горе, разбитая жизнь и вы так легко говорите об этом?  Значит чувства жены НАХ, а в таком случае почему чувства Марии не НАХ? Чем она лучше? Знала  кому рожает, знала что женат, что не принадлежит ей и все равно пошла на это, сознательно, в то время, как у жены никто согласия не спрашивал. Так что из них двоих больше сочувствия вызывает именно жена и жалеть ее больше хочется, а не Марию. 

Что касается остального расклада - согласна. Стол переговоров - вот решение. Тянуть нельзя, вы все грамотно по полочкам разложили. Чем позже откроется правда, тем хуже и больнее будет для всех!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:15 #973

  • Скалли
  • Скалли аватар
анна, главное,чтоб в "систему " одна и та же не вошла
Администратор запретил публиковать записи гостям.