Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена?

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:19 #974

  • Скалли
  • Скалли аватар
Тетя-Мотя, а кто-то заставлял жену столько лет годы на "обманщика" тратить?? всяко не на первой спалился.......

 А жена жалость вызывает потому что вы сама такая же "жертва"......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:19 #975

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
Да я вообще за правду, какая бы она не была. В любой ситуации. Пусть это и пафосно со стороны, но мне не надо "ложь во спасение..."
Тоже поддерживаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:20 #976

  • анна
  • анна аватар
Мне вот 31 год. Раньше тоже думала- измена - это ВСЕ. После пустота. Да хрен то там.
О подстилках одноразовых даже париться не буду. Да и не скажет мне муж, если и было чего. Не дурак же. 
А если появится долгосрочная там какая я им все кишки вымотаю. По полной программе. Он знает об этом. 
Сходит втихушку - на его совести.
А если не сможет втихушку - долгосрочные отношения не спячешь, они сами как шило в мешке торчат. Да и закон подлости никто не отменял. Мужики при наблюдательной жене сыпятся на раз - два. Мозг вынесу ага...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:26 #977

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Скалли пишет:
Тетя-Мотя, а кто-то заставлял жену столько лет годы на "обманщика" тратить?? всяко не на первой спалился.......

А жена жалость вызывает потому что вы сама такая же "жертва"......
Жена может ничего не подозревать о его походах, с чего вы взяли, что она в курсе? Вот даже ребенок родился на стороне, а он все прячется, скрывает... re-re правильно написала "  Кроме того, любимая и счастливая женщина не ждет от мужа беды, доверяет ему, поэтому интуиция у нее дремлющая и не всегда срабатывает."
А лично про меня Вы, Скалли вообще ничего не знаете, как можете судить о том, что я жертва? Я  сама этого не знаю, а вы знаете - интересно:D.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:27 #978

  • Скалли
  • Скалли аватар
Тетя-Мотя,жалость возникает к себе подобным.. из "женской солидарности" так сказать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:29 #979

  • Crfkkb
  • Crfkkb аватар
Тетя-Мотя, сколько не пдозревать??5 лет, 10??20???да на мелочи быстро прокалываются обычно.....и людей добрых много на свете
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:31 #980

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
Мне вот 31 год. Раньше тоже думала- измена - это ВСЕ. После пустота. Да хрен то там.
О подстилках одноразовых даже париться не буду. Да и не скажет мне муж, если и было чего. Не дурак же.
А если появится долгосрочная там какая я им все кишки вымотаю. По полной программе. Он знает об этом.
Сходит втихушку - на его совести.
А если не сможет втихушку - долгосрочные отношения не спячешь, они сами как шило в мешке торчат. Да и закон подлости никто не отменял. Мужики при наблюдательной жене сыпятся на раз - два. Мозг вынесу ага...;)

анна, у вас такая бравада потому, что у вас все спокойно и хорошо, повода нет переживать, но когда это случается ( не дай Бог никому), то это по-любому боль, очень сильная, невыносимая.... Это надо мужа ненавидеть и самой желать чтобы он делся куда-нибудь, чтобы не испытать горя, в остальных случаях сердце лопается, земля уходит из под ног....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:35 #981

  • Скалли
  • Скалли аватар
Тетя-Мотя,особенно если профессиональный психолог усиленно концентрирует на этом всё внимание....У меня когда закралось ПОДОЗРЕНИЕ -чуть с каблуков не упала... потом  включился МОЗГ... итог печален для "подозрения"
Администратор запретил публиковать записи гостям.