Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена?

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 18:43 #998

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
И вы немного лукавите
Анна, я на этом форуме оказалась совершенно случайно и не по личным причинам. Я уже писала в нескольких темах об этом. Близкий к нашей семье человек, который был в моих глазах образцовым мужем и высоко порядочным человеком, я узнала. что у него есть любовница и мучалась вопросом сообщить ли жене. Стала искать ответ в интернете и оказалась здесь. И когда я окунулась во всем о чем здесь рассказывают мне стало плохо! Я просто жила раньше и радовалась жизни, любимому мужу. детям и мысли не допускала. что рядом вот с таким счастьем может ходить беда.... Поэтому и застряла здесь так надолго, сама для себя ищу ответы и секреты семейного счастья, делаю выводы, пытаюсь находить и исправлять свои ошибки, на которые раньше не обращала внимания.. Мне зачем лукавить, какой смысл? Мы тут все как на исповеди друг перед другом....
анна пишет:
Поэтому женщине надо любить семью, мужа. Но НИКОГДА не забывать что все в этом мире проходяще. И быть готовой к любому повороту в жизни.
Согласна, я тоже так думаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 18:49 #999

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
Бабушка моя всегда говорит: держи ушки на макушке девочка моя..
Мудрая у Вас бабушка:) Будем следовать ее совету;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 19:03 #1000

  • анна
  • анна аватар
Тетя-Мотя,
Мы тут все как на исповеди друг перед другом....


Это да. Рисоваться смысла нет. 
У моего настоящего мужа до меня была любовница замужняя. Встречались в основном попиз...ть и потрахаться. И разбегались каждый в свою семью.
Его жена тоже счастлива была, ни о чем не думала. Единение душ у них там было. Ей даже доброжелатели звонили. А все пофигу. Она ему ВЕРИЛА дура...;););) Отдыхали вместе, в праздники и выходные тоже вместе. Иногда на работе задерживался, ну кто ж на это внимание обращает - муж же работает...:D Звонила ему на работу, а там еб...ля по полной программе и на столе и под столом и в гостинице и в машине... 
Сидела наша такая счастливая жона вся довольная. И муж уважение всякое потерял. Даже эксперементировать начал - палился чуть чуть и смотрел - узнает или нет. А у нее как будто ни глазок ни ушек ни мозга... 
А потом появилась Я. 
Такая вся молодая, красивая (рост 178, вес 59кг, 44размер). Он тоже мальчик не маленький, 198 рост. Вцепился в меня - люблю. Старая любовница - в сад. И без обратного билета. 
Но Я то не старая любовница - мне потр..ся и поп...ть - мало. Хочу всего его. Жить хочу, детей хочу. В итоге был послан сам нах. 
Как я так ему условие или Я или ОНА поставила. Поговорил со своей целлюлитной курицей и мы уже живем вместе. 
Это все в кратце. Там конечно много веселого было. Причем ОНА его не выгоняла. Он сам ушел. Качели конечно были, но я мягко а где и не очень все это прекратила. ОНА его наверное до сих пор ждет. Но мне плевать. 
Все это говорю чесно. Рисоваться смысла нет. 
Вот вы не боитесь таких как я? 
Куда потом ваше единение душ девается? Очнитесь....:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 19:47 #1001

  • re-re
  • re-re аватар
Тетя Мотя написала. Мы с ре-ре  глядели в глаза убитым горем женщинам. Это правда. И пока ты через это не прошел - ты можешь сколько угодно размышлять про измену: и делать это философски, с объяснениями, оправданиями, и ссылками на то, что все индивидуально. Да индивидуально. И объяснить можно и оправдать при желании. Но. Когда в семью приходит известие о любовнице - у всех одинаково (никак не индивидуально) в семью приходит большое горе. Я видела своих любимых девочек красивых, сильных, сексуальных, умных, уверенных в жизни, прекрасных кулинаров, садоводов, матерей. Как они превращались в развалин, глаз от слез не видно, разбитые, распластанные. Они ЛЮБИЛИ своих мужей. Они им СЛУЖИЛИ. Они им ВЕРИЛИ. Жизнь заканчивается, когда такое узнаешь и потом на восстановление отношений уходят месяцы и годы. Но к сожалению, как они откровенно признались потом, когда уже даже все улеглось - что это невосстановимо. ни отношение к мужу, ни прежнее счастье, ни собственная легкость натуры и радость от жизни. Они живут, но это уже совсем другая жизнь. Потому что невозможно забыть. И простить невозможно. Я видела их запуганных детей в углу на корточках под одеялом, и я забирала одного такого ребенка к себе и пока несла, чувствовала, как малышка обнимает меня своими руками за шею и дрожит. А ехать было семь минут, но она уснула на заднем сидении и на следующий день ничего не ела, почти со мной не разговаривала и попросила выключить телевизор. Сидела и тихо плакала. Это в пять лет! Она спросила меня: Когда мама с папой перестанут ругаться. Я видела мужей, которые разбивали свои машины и орали благим матом, что им ничего не надо и они просят их простить. Один, разговаривая со мной, плакал и попросил нас с еще одной подругой: Помогите мне ее вернуть, Я готов заплатить любовй ценой. Говорят, брак рушится. Это действительно разрушение, как на войне, как после землетрясения. Это водка, грязная посуда, лица, истерзанные болью и бессонницей, это жажда мести и ненависть - у людей, которые улыбались и за неделю до этого сажали под окном прекрасные розовые кусты.И беспризорные запуганные дети, которым это все выносить не под силу. И вот это детское: Мама почему ты плачешь? И ответ: Животик болит. И поцелуи в животик, только чтобы мама не плакала. Достаточно???????? Или еще надо????? И скажите мне теперь, взрослые, трезвые люди, женившиеся по собственной воле и большой любви - оно того стоит? Нравится тебе кто-то другой: или справляйся сразу, пока не разгорелось, перекрывая любую возможность дальнейших контактов. Или, если жена правда, совершенно чужая и ненавистная гадина, а здесь хорошая девочка и неземная любовь - приходи и разговаривай с женой, что уходишь, а потом люби хоть до ишачьей пасхи, хоть до гроба. Все, что здесь обсуждают все эти любови-постели и счастье с чужими мужьями, все оно выдуманное от и до. от скуки и от жажды поиметь развлечение на стороне. Всегда с этого начинается! И кубышкин рассказывает что у него полгода было увлечение и только потом остальное. Да это тоже было развлечение, которое он точно знал - приведет к сексу ровно тогда, когда мужчина захочет. Это тоже было своего рода растягивание удовольствия, эмоциональный трах, это как мы с оргазмом тянем, чтобы он был слаще. Я не верю. Я не верю в святость намерений и высоту отношнеия со стороны женатого человека. Я не верю в идеализм любовниц, у которых все хорошо и живут они одним днем, а дальше хоть трава не расти. Мы все люди, и каждый из нас ОБЯЗАН задавать себе вечные вопросы. А когда за твоей спиной продолжение в виде сына-дочери, это уже тема вечности и здесь сам БОг велел удвоить, утроить ответственность за свои поступки. Но большинству выгодно сказать себе: не судите меня, я сам знаю, что делаю. Честно - знаете? Ну тогда продолжайте. А я все же предпочту оставаться в меньшинстве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 19:59 #1002

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна, нет, я не боюсь таких как Вы, я другого боюсь. Боюсь разочароваться в самом близком мне человеке, потерять самого близкого друга в жизни, половинку моего сердца. Я просто очень люблю его ( не его деньги, не себя рядом с ним, а - его самого). Боли боюсь, знаю что это  такое не по наслышке, а мне боли в жизни и так с лихвой хватает. А красоток бойся-не бойся..... Да я и сама еще ничего -  не целлюлитная курица вашими словами выражаясь. В свои не полные 44, родив двоих детей, 46 размер ношу, 170 рост и маникюр-педикюр с прической - все на месте. Женщиной в обещственных местах еще не называют - девушка я пока:D.  Но не в этом дело. Конечно, какими бы самоуверенными и красивыми мы не были и как бы сильно не любили своих мужей, как бы не доверяли - никто ни от чего не застрахован в этой жизни.  Этом я только здесь ,на этом самом сайте поняла, когда вообще задумалась на эту тему... Спасибо re-re, она тоже мне глаза открыла на многое, о чем я раньше не задумывалась...Хотела бы иметь такую подругу в жизни! Re-re :{}!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 20:13 #1003

  • re-re
  • re-re аватар
Анна! искренне все изложили, понятная ситуация. И по тону чувствуется, что вы добились своего и чувствуете себя победительницей. У вас есть уверенность в себе и в муже - это хорошо для любой начинающей семьи. Будет идти время, вы и дальше будете семьей. Ваш муж, когда он был чужим мужем изменял своей жене. Это для него - совершенно привычный формат отношений, нечто вроде нормы. Одна , вторая, старая любовница, новая любовница. Ваша бабушка права - с любым мужиком надо держать ушки на макушке - а с таким как ваш, особенно. Измена - это наркотик. Кто попробовал экстремального секса на стороне, с риском и адреналином - ему  не захочется надолго это откладывать. Ему быстро надоест даже самая замечательная жена, потому что - приедается. Я писала уже. Измена над каждой женщиной висит домокловым мечом.  И никто не исключение. Вот тогда как оно будет? Вы удивитесь, как долго жена может не догадываться. И не потому что слепа, глуха или ах!она! курица целлюлитная - ищет выгоду от мужа. А потому что любит и доверяет. И даже та, которая считает себя зоркой и предусмотрительной сукой - даже та расслабляется. Мужики дают поводы для ревности хоть отбавляй сколько. Ты же не будешь после каждого сигнала разборки устраивать? Так и привыкаешь потихоньку пропускать сквозь пальцы, ну вроде баловство, мужик же. Ну а потом ба-бах. И не баловство. А где граница - ни одна женщина вовремя еще не смогла разглядеть. Как сказала одна из моих пострадавших подруг: У нас два выхода - контролировать и пиз....дить. или послать один раз на хер и заниматься собой, а его деньгами пользоваться. А любила без памяти. Вот он, какой ожег после измены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 20:24 #1004

  • re-re
  • re-re аватар
Спасибо, тетя Мотя! У нас с вами действительно какое-то взаимопонимание и сходство взглядов. И мимо тонущих ежиков я бы тоже не прошла. Жаль только, что тема для разговора у нас такая трагичная....Может быть пойдем вместе на Хьюмор.ру? или вот еще я натыкалась на беседу где люди обменивались нотами для акордеонных пьес - тоже уржоссся. Знаете песню "Ты скажи мне чижик?" Как ее лучше играть? Ну вот такое там все....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 20:29 #1005

  • гостья
  • гостья аватар
re-re, не надо верить в идеализм любовниц и в идеальность жен. есть просто люди со своими достоинствами и недостатками.
как-то неприятно Вы описываете про животик, детей в углу под одеялом. это у ваших знакомых так. у меня есть близкая знакомая, у которой ребенок и брак не сложился. и трагизма такого не было и ничего такого тошнотного не было, как Вы описываете. он просто нормальный понимающий ребенок. с детьми нужно разговаривать и говорить не уси-пуси, а как почти со взрослым человеком.они с виду маленькие, но все понимают. да и у меня развелись, когда я была ребенком и ничего подобного не испытывала, росла счастливым ребенком. мне никто не внушал ничего. ЭТО КАК ПРЕПОДНОСЯТ ВЗРОСЛЫЕ.

И меня просто удивляют рассуждения взрослых дам про жизнь, будто не понимают ее и только начинают свой жизненный путь. зачем же ссылаться на каких-то знакомых, когда у Вас повторные браки и Вы все знаете и сами проходили эту школу жизни. Развелись с первым, уже переболели... не в первый раз Вам сталкиваться с какими-то вещами. И нет ни одного человека, которому не приходилось сталкиваться с расставаниями. Вот в это, точно не поверю. Так не проще исходя уже из своего жизненного опыта делать выводы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.