Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена?

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 22:59 #1014

  • гостья
  • гостья аватар
у человека не всегда в жизни только хорошее настроение, бывают неприятности в бизнесе, на работе. еще что-то, что может на энергетическом уровне передаваться людям. это жизнь! вы капризные дамы, такое ощущение, что в жизни не сталкивались с трудностями. и детей нужно приучать, что не все только в красках и цветах, может быть по-разному и нужно быть готовым ко всему. а стремиться к лучшему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 11 мая 2012 00:20 #1015

  • re-re
  • re-re аватар
Гостья - вы первый человек в мире, который назвал меня капризной дамой. А злитесь от того, что конечно у вас - ваша правда, но вы судя по вашим постам, и прежним в том числе, понимаете ваша правда - еще не вся правда. Когда-нибудь узнаете всю. И поймете, что есть трудности, которые преодолеваются в силу ума, силы характера, оптимизма. Но есть испытания. К которым невозможно подготовится. И к ним невозможно подготовить ребенка. Измена оценивается психотерапевтами (которые как известно лечат душу) по степени сложности преодоления второй в списке ситуацией, которая убивает человека. Первая - это смерть кого-то из близких. И сразу после идет измена. Давайте перестанем.... Не дай вам  Бог.... А развод - это вполне себе нормальное решение. Если это решение. А не прыжок с обрыва вниз головой от отчаяния и безысходности. Люди живут вместе и отвечают друг за друга. На этом мир держится. Если было бы не так, мы бы здесь не сидели. Меняли бы партнеров, рожали бы детей от кого придется, встречались, разводились и не плакали бы от таких потерь. Но есть родство. Тел, сердец, мыслей. Отсюда семьи вырастают. Просто я уже говорила. Мужчины стали мельче. И дальше мельчают. И живут себе в угоду, а не в силу этих величайших законов жизни, один из которых - дал клятву, держи ее. Что бы ни случилось. А прежде чем расторгнуть прежние договоренности - прийди к тому, кто от тебя зависит, кого ты приручил, прикормил и приласкал. Слишком пафосно? Может быть. Хотите скажу тогда по простому. Ваша вина под очень большим вопросом. Я не знаю вас, не знаю ситуации, не знаю ваших принципов. НО могу сказать, Ваш мужчина - говно. И когда вы узнаете об этом, не говорите, что я вас не предупреждала. И простите за резкость. Я сама не люблю, когда на личности переходят. Просто мы с вами и раньше разговаривали. Вы мне нравитесь своей непустотой. И жаль, что Он имеет на вас право.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 11 мая 2012 11:15 #1016

  • гостья
  • гостья аватар
re-re,  Вы все правильно говорите. Но Ваша ошибка в том, что Вы не хотите взглянуть чуть шире. Я хочу сказать, что вдруг что, нужно чуть поменять свое отношение ко всему, понять, что иногда так бывает. случается, что что-то проходит, бывают обстоятельства... и не всегда это предательство. есть, действительные предательства, а есть ситуации. ну если не любит человек, но нельзя же насильно его держать. это муки. поставьте себя на его место!!! и разве предательство, когда он тоже хочет быть счастливым?! (я не конкретно про Вас). Чтобы это понять, нужно знать конкретного! человека, с кем живешь. и не в коем случае не оглядываться на подружек. у всех по-разному. мы, женщины, тоже не одинаковые. это вторая Ваша ошибка - стереотипность. у них так, у Вас индивидуальный случай! я повторюсь, женщины любят нагнетать обстановку и если у кого-то что-то случилось с мужем, она будет всех подводить под это, чтобы не казаться в дурах перед подругами,она же считает, что не хуже Вас. даже, если человек замечательный. это бабская сущность!!и это тоже надо понимать. я и это поняла тоже. Я пишу не голословно, дублируя книжки. Я пришла ко всему этому, переболела, перестрадала многое. но не очерствела, а взяла уроки. Я чуть моложе Вас, но в понимании этих вещей я взрослее, у меня это пройденный этап. но я наивняк в другом. Еще, ре-ре, ошибка Ваша на счет детей так рассуждать. Не так все страшно, как Вы написали. Это настрой мамочек. Дети, это открытый комплекс и отражение родителей. Они повторяют слова, которые говорят родители, копируют жесты и ведут себя так, как показывают родители. поэтому, насколько не мудры родители в такой сложной ситуации, на столько травмированы дети. Все можно объяснить по-простому, чтобы ребенок понял. И без истерик мамаш при детях, потом они забиваются в угол и истерят, как им показали. Мне все это понятно...когда воспитывают и общаются с детьми как со взрослыми, все по-другому.
вот Вы все говорите, какие мужики, не хотят быть в семьях. предатели!!! а вот та же тетя Мотя, которая также говорит, почему она ушла к своему Лешику, которого полюбила. она же сказала своему мужу, что уходит к другому. Это измена или нет? Или желание быть счастливым? Вот также и у них.
И хватит переливать из пустого в порожнее. все очевидно. Просто тоже не хотите это принимать. Эгоцентризм. Это присуще всем, только кто-то зациклен на себе любимом, а понять другого не хочется.
Спасибо за откровенность, что прямо написали про моего мужика. Я наблюдаю. некоторые моменты мне не очень нравятся. Вот здесь бы мне пригодился Ваш опыт. Порой виднее со стороны, потому что мы заморочены на своем, включены чувства, эмоции, через которые не видно. Поэтому, я и Кубышкину посоветовала не горячиться, переждать время острых ощущений и уже в более спокойном состоянии сделать выводы и шаги. когда придет осознание, чтобы дров конкретно не наломать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 11 мая 2012 12:14 #1017

  • гостья
  • гостья аватар
харе философии и тягомотины. йохууу не так все плохо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 11 мая 2012 12:46 #1018

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
гостья пишет:
а вот та же тетя Мотя, которая также говорит, почему она ушла к своему Лешику, которого полюбила. она же сказала своему мужу, что уходит к другому. Это измена или нет? Или желание быть счастливым? Вот также и у них.
Чтобы понять, почему Тетя-Мотя ушла к Лешику нужно знать историю Тети-Моти. Когда мне было 19 лет и у меня родилась моя дочка ( ей в ту пору было всего полгода), мой первый муж спутался с девицей на работе и устроил мне террор. А я, с дитем на руках и у меня ушла земля из-под ног.... А потом он мне сказал прямым текстом, что ни я, ни дочь ему не нужны и что он уверен, что я найду достойного папу нашей малышке!!!  Он выставил меня с ребенком из дому, чтобы не мешали ему наслаждаться "ЛЮБОВЬЮ". К нему приходила моя мама, чтобы понять хоть что-то, поговорить, но ее не пустили даже на порог, а через приоткрытую дверь выставили последний пакет с ползунками - чтобы духу не оставалось от нас.... Что я пережила тогда я даже передать не могу! Все как пишет re-re - меня как будто выпотрошили, убили и я хожу как зомби... У меня пропало молоко, я похудела на 15кг... Я никогда не забуду этого, никогда!!!!! Это сделал со мной любимый мужчина - МУЖ!!! ОТЕЦ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ!!! Прошло совсем немного времени и он пришел валяться в ногах и просить прощения... Если бы не мама, которая уговорила меня снова впустить в жизнь этого человека  я никогда не сама не пошла бы на это. А хотите знать. что творилось со мной, когда я ложилась с ним в постель? Едва он дотрагивался у меня начиналась истерика до судорог и так почти два года..... А потом наступило опустошение и безразличие, сердце погасло.....И я ушла в большой загул по жизни на 4 года. Ничто меня уже не держало, не мучило, я сама того не понимая уже искала его.... своего Лесика. Он стал мне наградой за то, что я пережила, я снова стала  живой, я стала чувствовать и радоваться жизни. 
Так что, гостья, у меня как Вы видите история совсем другая и причины другие. Я никого не предавала, ни  у кого не уводила, боли не причиняла и жизнь не разбивала никому. Мои отношения всегда строились честно и открыто и мне ни за что не стыдно, ни перед самой собой, ни перед дочерью, ни перед людьми! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 11 мая 2012 13:08 #1019

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
гостья, а Вы что-либо подобное переживали в жизни? Вот все пишут, рассуждают о своих чувствах, любят себя очень, не считают зазорным говорить гадости в адрес жен и смело вторгаются на чужую территорию, но много ли из здесь присутствующих пережили на своей шкуре такие удары от своих любимых ( подчеркиваю ЛЮБИМЫХ) мужчин? Многие испытали предательство от самого близкого человека в жизни??? Поэтому и пишут, что нах жен, плевать на чувства всех.... А мне вот совсем не плевать! Даже на чувства совершенно незнакомых  не людей не плевать, когда я вижу, что они страдают как я когда то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 11 мая 2012 13:12 #1020

  • гостья
  • гостья аватар
Тетя-Мотя,  вот это скот!!!!!!! вот это то, что называется ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!! п...ц
ВОЗВРАЩАТЬСЯ, в постель ложиться??????????????????????????//////////////////// за что ж Ваша мать на такую кару отправила????
и что вот это и других можно обобщать??????????????
Лешик, действительно награда за такое. Вы пережили многое. И главное, не потеряли веру и любите Лешика. Сильная.. Счастья Вам!!!

Я и говорю, что случаи разные и индивидуально все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 11 мая 2012 13:20 #1021

  • гостья
  • гостья аватар
Тетя-Мотя,  да какие любимые это??? нельзя допускать такие ситуации!!! вообще!!!

я больше занимаюсь собой, творческой реализацией. не до пустяков, как говорится. держусь от бытовухи подальше. я творческий человек по профессии и по складу.  избегаю женских разговоров, мне не нравится. втянулась в этот дурацкий сайт, а залезла всего лишь статью почитать, ну и с дуру комменты почитала и оставила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.