Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я "почти" любовница

Я "почти" любовница 19 авг 2016 22:57 #16395

  • Mary29
  • Mary29 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Начну с того, что прошу не осуждать, в жизни бывает всякое, и я никогда не могла подумать, что со мной такое может случиться. Я замужем. Муж а меня первый мужчина, так уж бывает. И до недавнего времени думала, что он таким и останется. Пока на работе не познакомилась с ним. Он сам меня выбрал, начал показывать симпатию, причем, как потом я, наивная дура, не просекла сразу, симпатию именно сексуально плана. Я то думала у него чувства. Сначала я думала, что просто с ним поиграю, так, для самооценки. Он приставал, я не сдавалась, дальше страстных поцелуев и ласканий не доходило, но очень хотелось, текла от него как сучка). Кстати, он женат. Теперь спустя время и по одному случившемся разговору я сняла розовые очки и поняла, что какая-то симпатия и есть, но надо ему от меня только секс. И знаете что, я сама этого захотела. Иногда мне кажется , что я влюбилась. А он становится холоден. Наверное передержала. И теперь когда я ему прямым текстом говорю что мол давай, приезжай, как раз муж в командировке, он не приезжает. Хотя раньше скрывался и ехал, хоть на пару минут, естественно чтоб не вызвать подозрений. Теперь когда он понял, что я уже хочу только его, мы поменялись ролями, он со мной играет, типо не очень то ты мне и нужна, захочу, будет, за хочу не будет. Сначала мне казалось я хочу только секса от него, уж очень он хорош. А сейчас поняла , что это предлог, что увидеть его, прикоснуться, поцеловать. Ах, эти поцелуи, с мужем мне не так хорошо. А он меня держит на растроянии. Вот дура, понимаю, что я для него просто секс, но не могу, страдаю от того, что вот он где-то рядом и игнорирует меня. Понял, что я его. Короче не могу, не знаю что делать, не хочу разрывать с ним связь. Спрашивала прямо, что если я тебе надоела, я не буду тебе писать. Пишет "нет", типо не надоела и все. Как это понимать. Я понимаю, что он сейчас постоянно с женой, тайну эту мы оба не заинтересованы раскрывать, ичто, если бы мой муж был дома, я бы тоже игнорировала его сообщения об интимных встречах. Но сердцу не прикажешь, в мыслях он постоянно. Вобщем не надо колких высказываний, мне и так плохо. Может есть подруги по несчастью, которых уже почти любовник так динамит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Q111

Я "почти" любовница 25 июль 2017 13:07 #17882

  • 070275
  • 070275 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Mary, здравствуйте. Меня зовут Ирина. У меня такая же ситуация. Только он женат, а я нет. И постоянно жду от него сообщения или звонка, что у него есть время, что б я приехала на тайную квартиру. Я откладываю все запланированные дела на это время и мчусь на страстное свидание, которое пролетает секундой. Потом еду домой и опять жду очередную весточку, когда же зайдет в Veber и напишет, короткое сообщение на скорую руку. Да, сердцу не прикажешь и не вырвешь эти сильные чувства из себя. Сейчас я в отпуске, скоро уеду к своим в деревню и очень жду, когда он в очередной раз найдёт время и мы увидемся. Я, вас очень понимаю, Mary, но наверно, никто не сможет нам помочь в нашей ситуации, только время, которое все расставит на свои места. Хотя, не знаю, а будет ли легче...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я "почти" любовница 20 сен 2017 13:35 #17937

  • Q111
  • Q111 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
:cheer: :) А у нас 3 неделю отношения пишет мне каждый день и звонит за исключением выходных.Ну я особо не надеюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я "почти" любовница 29 нояб 2017 14:49 #17974

  • nashpilkah2016
  • nashpilkah2016 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Не вижу в этом ничего предосудительного, с кем не бывает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.