Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А может не все знают любовь......

А может не все знают любовь...... 10 март 2013 15:38 #12040

  • Mery
  • Mery аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
А почему мужчины (холостые) в отношениях сдерживают эмоции?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 11 март 2013 10:13 #12043

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Mery пишет:
А почему мужчины (холостые) в отношениях сдерживают эмоции?
Способность сдерживать эмоции - это вообще одна из общепринятых положительных черт мужчины. И не важно холостой он или женатый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 11 март 2013 22:55 #12044

  • Mery
  • Mery аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, вот меня мучает вопрос. Он раньше каждый день общался, писал, звонил, ждал. А сейчас появляется в сети редко и только по сути разговаривает: купила билет? Когда едешь? Где находится учеба? Чему учить будет? Только конкретно по теме общается. А как раньше часами не разговаривает. Никак не пойму, от сдерживает эмоции, или остыл через столько лет ожиданий встречи наш или нашел кого то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 11 март 2013 22:57 #12045

  • Mery
  • Mery аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, но общается конечно очень уважительно, мягко и любезно. Не знаю, что думать. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 12 март 2013 09:42 #12047

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Mery пишет:
Бр Кубышкин, вот меня мучает вопрос. Он раньше каждый день общался, писал, звонил, ждал. А сейчас появляется в сети редко и только по сути разговаривает: купила билет? Когда едешь? Где находится учеба? Чему учить будет? Только конкретно по теме общается. А как раньше часами не разговаривает. Никак не пойму, от сдерживает эмоции, или остыл через столько лет ожиданий встречи наш или нашел кого то?
А в ваших письмах ему, есть эмоции? Думаю, отсутствие эмоций у него, это ответ на отсутствие эмоций у вас. Ну ничего страшного. Всё станет ясно, когда вы встретитесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 12 март 2013 23:03 #12050

  • Mery
  • Mery аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, А именно все эмоции от меня есть. Я радуюсь что скоро встретимся, хочу чтобы он побольше общался, переписывался, всё что есть у меня не скрывая ему пишу.  Иногда устраиваю в скайпе праздник от смайликов. )))  И к этому он просто улыбка или ноль ответа. Только читает то что я пишу. А когда пишет только допрос. Не пойму, ближе к моему приезду у него что то изменился...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 12 март 2013 23:31 #12051

  • Mery
  • Mery аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, Он стал какой то серьёзный. Сейчас сижу и хочу плакать. Вообще сейчас хочу ему написать письмо, о том что я хочу оставить его в "покое".  А то у меня как то в душе что то не всё в порядке от его поведение. Он изменился сильно. Конечно я приеду как обещала, даже сообщу ему о дате, так как он долго ждал и я обещала столько год приехать. Но хочу сказать ему, что пусть он будет спокойна, что он мне не обязан ни чем, если есть у него уже личный жизнь с кем то там, отношение может быть уже имеется, пусть будет так. Я просто тихо буду учится, закончу учебу и уеду совсем в другую сторону. Но, я так не могу, всё время не хватка теплоты тот который был раньше.  Мысли о том что он изменился, он не так как раньше относится ко мне и может у него в душе есть кто то другой, это всё меня мучает. Пусть он это знает  и успокоится что я не завязываю его к себе. Я не буду о нем думать, себя обнадеживать тоже. Не знаю, что он будет думать, но чем подозревать и терять его как близкого, родного человека легче сейчас отпустить и оставить его хотя бы в качестве друга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 13 фев 2014 21:10 #13346

  • ankolom
  • ankolom аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.