Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А может не все знают любовь......

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 17:29 #10919

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Ксюша пишет:
я уже писала кажется, что недавно любовник заикнулся про "быть вместе" и что сына хочет...
Ксюш, вот честно- ну детский лепет! О чем можно заикаться не поставив жирную точку со своим настоящим браком??? И еще больший лепет про сына. И вообще, разве о таком "заикаются"??? О таком прямо и решительно заявляют. Нет, не переубедили Вы меня
Он просто хотел знать моё мнение на эту тему. "В никуда" не думаю, что пойдёт хоть один мужчина....И вот ещё, я скорей не хочу никакую новую семью...Пусть дети любовника при отце растут, он тоже очень хороший отец, и пусть у моего ребёнка будет родной рядом. От этих мыслей мне спокойней становится, правда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 17:36 #10920

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Ксюша, ну вот и ответили вы сами себе. Не гоните коней, Ксюша, всему свое время. Живите и радуйтесь, все, что Вам дает уверенность и спокойствие держите при себе;):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 17:42 #10921

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Альбина пишет:
А еще по опыту подруг - любовницы появляются у мужчин, у которых жена - звезда. (скорее всего, она действительно его "на голову выше" - и зарабатывает, и умница-красавица). И вот такая "звезда" прямо или косвенно начинает мужа унижать. Или в лоб ему - ты ничтожество и зарабатываешь мало, или исподволь... Еще бывают "звезды" на ровном месте, когда муж и сам ого-го, а жена вот мнит себя королевой, не довольна всем, что бы он ни сделал, только Я и люби меня, ноль отдачи для мужчины. И находят такие дяденьки простушек, возможно и страшненьких, и не особо образованных - лишь бы без мании величия.
Вы конечно скажете, что таких не знаете... 
Альбиночка, как это не знают??? А если в зеркало посмотреть??? Тут на форуме через одну такие... Догадываетесь о ком я???;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 17:58 #10922

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Альбина пишет:
И находят такие дяденьки простушек, возможно и страшненьких, и не особо образованных - лишь бы без мании величия.
Вы конечно скажете, что таких не знаете...
Почему не знаем? Знаем. Например, моя мама. Звезда, красавица, умница, зарабатывала, дом на себе тащила, потом уже с нашей помощью - детей. А папина любовница - далее жена - могла похвастаться только своим юным возрастом, который сразу же вылетел в трубу после родов и стало ее от мамы (с разницей в n-ное количество лет) не отличить. При этом дома у нас всегда был культ отца и мужа, все тосты про него, вот это "не шумите, папа прилег", ну и если честно мужские обязанности - типа поездки, палатки, машина, гараж, с этим он справлялся. И духовное образование детей - музыка, книги, фильмы, театры - это тоже был отец. А потом ему перестало это все быть надо? живет сейчас без театров, потому что стыдно такое засраёбище в люди водить.
Тетя-Мотя пишет:
Все приедается и новое, конечно же интересней старого , но и оно рано или поздно перестает быть новым - вот в чем вся драма!
+ 100000000000. Только женщина ищет пути это украсить, обновить: пироги печет, собирает всех на каток, предлагает потолки побелить для развлечения и чистоты, а мужчина голову в песок - его путь касается только его СКУКИ. А жена с детьми сами пусть выплывают, так чаще всего и случается.
Тетя-Мотя пишет:
если ты ДОБРОВОЛЬНО и с готовностью отдал эту свою свободу другому человеку и и вселил в него доверие - ты берешь ответственность за его судьбу, за его чувства, за все-все, что с ним связано. Помните Маленького Принца - "Мы в ответе за тех, кого приручили" Все, забудь о том, что у тебя есть твое "Я", отныне есть только "МЫ" - отсюда и пляши.
так же думаю. Нельзя быть сволочью и эгоистом, если от тебя другие люди и другие судьбы зависят. Причем ТЫ САМ им это обещал.
Альбина пишет:
а по-моему каждый живет так, как хочет :)
не знаю, как я живу. Но я прежде всего привыкла думать обо всех, кто есть со мной одна семья. Их интересы, мои интересы - всегда можно найти компромисс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 17:58 #10923

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Анна, только вы у нас с Альбиной вровень!!! Особенно когда метите своей помадой рубашки своим мачо, высовываться вам не разрешают, так хоть как-то себя показать???:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 18:01 #10924

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Вот еще хочу написать следующее. Для меня очень важно, чтобы мужчина вызывал во мне уважение, даже где-то гордость, иначе с другим я бы и в постель лечь не смогла, ни говоря уже о любви. Вот мне интересно, женщины, имеющие женатых любовников, как вы относитесь к этому? Как у вас насчет уважения тех мужчин, с которыми вы состоите в связи? Вот он на ваших глазах врет другой женщине, совершает подлость, по сути и это уже определенная характеристика данного мужчины. Вам как это? Не коробит где-то в глубине души??? Или без разницы в принципе - подлец, или нет, главное, что вот вам с ним весело, феерично, а все остальное не имеет значения? Я это без поддевки пишу, сразу оговорюсь, просто психология интересна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 18:03 #10925

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ре-ре про маму вы написали круто! И главное нос девочкам утерли!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 18:23 #10926

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
ля фам пишет:
спасибо, Альбина:D
вообще, надо всем учитывать, что реальный мир, это не форум - это здесь мы сосредоточены на мысли "измена". а сколько мы думаем об этом в течении дня? я вообще не думаю, хотя эта измена у меня ежеминутно происходит, по 15 часов 6 раз в неделю)))) и если кто-то из посторонних узнает, что некто изменяет жене, эта новость тоже не становится камнем преткновения, по крайней мере я не знаю ни одного человека, который бы сказал, что "не пойду с ним в один бар (кино, поход и т.п.) - он жене изменил";)))))
Ох а как бы хотелось некоторым: изменил, сразу клеймо на лоб или руку отрубить по локоть и чтобы все как от прокаженного шарахались, показывали пальцем, осуждали....;) А рогатой жене чтобы сразу пенсию от государства по инвалидности, а как же, она же кое как выжила, чуть не померла, бедная...;) и почет ей и уважение и медаль за отвагу....;)
А что то не получается так, в обществе всем начхать. О как...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.