Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А может не все знают любовь......

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 19:20 #10935

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая, что то вы правда злючище какое то :-)

а какая разница страшная любовница или нет, почему не набить физию страшной? У нас в России это просто так не прокатит, а у вас в Германии так наверное еще строже с рукоприкладством
Я вот вообще не злобная и не хочу ненависти к своему мужчине. Я вообще против ненависти.
Вот Ре-ре ненавидит отца или его жену и их ребенка это ее выбор, а кто то прощает мать которая отдала ребенка в детдом... это очень серьезная тема и отнощение к ней людей разное.
Образец нравственности и морали может ненавидеть? А может человек говорить гадости про другого и считать себя при этом правым или гадость это и есть гадость в чей бы адрес она не высказывалась?
Так или иначе человек склонен к двойным стандартам, если любовница подруга то ее поддерживают а если соседка то осуждают
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 19:27 #10936

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Анна, начхать не всем, поверьте не всем!!! И отношение к людям разные. Знаете, как радуются все и мужчины и женщины. если мужик ушел к любовнице, а потом к жене. Смеются во весь голос.
Ну поржать над неудачами и унижениями посторонних народу только дай!!!!;)И над болтающимися дядьками ржут, которые бегают "пожить" от одной юбки к другой. И над бабами, которые его принимают. Вы думаете не ржет компания ксюши в которую они пришли в гости после 3х летнего перерыва???? Они конечно исренне рады видеть их, но за спиной нашушукались вволю!!!;) Уж поверьте, слышала такие разговоры...;);););
И над санта барбарой когда при наличии жены у любовницы рождается еще 2 детей и все любимы и приняты в семью тоже потешаются!!!!;);););) вы думаете там кто то жену жалеет???? Фиг нана (слова Аленькой);););););); Человека которого не уважают, а уважать половую тряпку у которой почти на голове детей зачинают - просто нонсенс!!!! И совершенно взрослые тетки, у которых мужики "под каблуком" гаремную семейку обсасывают буть здоров!!!;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 19:33 #10937

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Ну поржать над неудачами и унижениями посторонних народу только дай!!!!И над болтающимися дядьками ржут, которые бегают "пожить" от одной юбки к другой. И над бабами, которые его принимают. Вы думаете не ржет компания ксюши в которую они пришли в гости после 3х летнего перерыва???? Они конечно исренне рады видеть их, но за спиной нашушукались вволю!!! Уж поверьте, слышала такие разговоры..  Анна я полностью согласна особенно над Ксюшиной ситуацией, даже написать это хотела... Вот интересно если ей так не хватало этих людей почему не общались во время разрыва с мужем, ну если все такие друзья, то в чем помеха? А так ходил он с любовницей в эту самую компанию 3 года и им там тоже тосты хорошие говорили...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 19:39 #10938

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Рита пишет:Аленькая, что то вы правда злючище какое то :-)

Вот Ре-ре ненавидит отца или его жену и их ребенка это ее выбор, а кто то прощает мать которая отдала ребенка в детдом... это очень серьезная тема и отнощение к ней людей разное.
Образец нравственности и морали может ненавидеть? А может человек говорить гадости про другого и считать себя при этом правым или гадость это и есть гадость в чей бы адрес она не высказывалась?
Так или иначе человек склонен к двойным стандартам, если любовница подруга то ее поддерживают а если соседка то осуждают
Аплодисменты, я вы просто мягко говорите то что я могу повторить пожестче: не нравится жабам когда их мордой да в грязь...;) Ну не видят они себя в зеркало. Им кажется что они все такие королевы в белых одеждах правят миром и семьей. А признать свои слабости комплексы и неудачи - нет, это мимо!!!!!
Присмотреться поближе: а королевы то в дешевой пластмассовой короне и грязным подолом полощут свои сраные трусы рассказывая о ненависти к отцу, его новой жене и детям, к детям от первого брака мужа- бывшего трахаля-мачО. О том как смачно двигали ноги перед любовником проживая совместно с мужем...;););););) 
А вот любовницам жен или там бывших жен своих мужчин ненавидеть нельзя!!!! Ну как же, не полагается!!!! Как этих свЯтых и безгрешных кошелок ненавидеть???? :):):)
А их и никто особо то не ненавидит, делают за спиной свои дела и чихать хотели на их мнение!!!! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 19:56 #10939

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Ну поржать над неудачами и унижениями посторонних народу только дай!!!!И над болтающимися дядьками ржут, которые бегают "пожить" от одной юбки к другой. И над бабами, которые его принимают. Вы думаете не ржет компания ксюши в которую они пришли в гости после 3х летнего перерыва???? Они конечно исренне рады видеть их, но за спиной нашушукались вволю!!! Уж поверьте, слышала такие разговоры.. Анна я полностью согласна особенно над Ксюшиной ситуацией, даже написать это хотела... Вот интересно если ей так не хватало этих людей почему не общались во время разрыва с мужем, ну если все такие друзья, то в чем помеха? А так ходил он с любовницей в эту самую компанию 3 года и им там тоже тосты хорошие говорили...
Ага, и за здоровье молодых не один литр выпит был...;););) А теперь пьют за "воссоединение" типа "семьи" ;);););) Ну может именно в случае ксюши и все не так и мы не правы, но вот в подобных случаях фарс очевиден. Одно дело когда муж гулял но жил дома. Тогда после исчезновения любовницы все остается на своих местах: и друзья и родственники. А вот когда пожил с одной, потом с другой, все это на всеобщем обозрении. Ну и как потом приходить в общую компанию, с какими глазами???? Там помнят как он приводил другую, гладил ей коленки, подавал шубку...;);););) А теперь снова здорово - старая жена и что, опять гладить коленки и подавать шубку????? Веселые картинки... А забавно то как, со стороны...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 20:04 #10940

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Альбина пишет:
Подлец - это слишком сильное определение для человека, изменяющего жене.
А по-моему все очень просто - поступаешь подло - значит подлец и громко это звучит, или нет - какая разница. Есть поступок - есть его определение.
Оооооо!!!!! Золотые слова!!!!! Совершенно солидарна !!!Под ваше определение попадаете вы сами (замужем с любовником согласитесь не комильфо.....) 
Белка туда же, она вообще просто кладезь подлостей: куча мужей, множество нагуляных любовников и осчастливленных жен. Плюс до кучи оплеванный ребенок дуралей..;)
Ну про себя не говорю, чего уж, НЕбелая и НЕпушистая!!!! Хотя рогов никому не наставляла, не опускалась до этого. А вот по головам пройти - это могу...;)
Не нравится? Когда вас в вонючее тыкают???? Фи, да??? А приходится терпеть и глотать. Ибо это ваша жизнь и вы ею живете...;););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 20:12 #10941

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
добрый вечер
Аленькая, многократно читаю от вас посылы в адрес любовниц: ткунула носом", "утерла", "показала истину" и пр... во-первых, это явно говорит о том, что Вы на сайте просто психологически разряжаетесь, проецируя негатив на всех любовниц без исключения.
вротое: у Вас весьма специфическое представление об удачных, точнее убедительных, мыслях и примерах. те, которые, по Вашему мнению, должны пригвоздить аппонентов к позорному столбу, на деле частные и на мой взгляд, слабые аргументы, даже при такой сверхэмоциональной поддержке, как Ваша))))
третье: градус Вашей агрессии зашкаливает, просто она обличена в другую форму, нежели у Анны, но со стороны Вы с Анной (помню про разницу жизненных позиций - говорю о модели поведения) просто близняшки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 20:25 #10942

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Тетя... Вы вроде и правы, очень важно при характеристике человека знать, способен ли он на обман, как вы говорите подлость. но ведь каждый человек в определенных обстоятельствах способен на подлость, просто не каждому дается такое искушение в жизни.
моя подруга (чудесная мама, интеллектуалка, душа компании и пр. ) неожиданно для меня оказалась способна на подлость, когда представился случай занять должность. почему? да потому, что для нее именно эта жизненная область всегда была важнее всего на свете. перестала ли я ее уважать? - нет, просто приняла к сведению и порадовалась, что мы из разных профессий, но уважение осталось, ведь она не стала худшей подругой.
другой друг оказался способен на подлость, защищая интересы своего сына при поступлении в институт. потому, что было затронуто самое важное для него.
некоторые оказываются способными на подлость вообще из-за ерунды, например дележе наследства....
Тетя, для меня то, что Вы нажаловалиь жене начальника мужа - подлость. поведение Белки - подлость. и никакие Ваши аргументы не изменят моего мнения. получается, что категория это субъективная. вот я могу изменять мужу, но не могу сдать своего начальника))) Вы сейчас не пишите никаких тезисов в защиту своего поступка или Белки, я не об этом, а о том, что все можно оправдать и отом, что у каждого свои представления о нормах для себя любимого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.