Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А может не все знают любовь......

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:05 #10945

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Присмотреться поближе: а королевы то в дешевой пластмассовой короне и грязным подолом полощут свои сраные трусы рассказывая о ненависти к отцу, его новой жене и детям, к детям от первого брака мужа- бывшего трахаля-мачО. О том как смачно двигали ноги перед любовником проживая совместно с мужем..
Анна! Ну откуда столько злости. ну  ладно сука, ну ладно по головам идете - это ведь с живыми людьми, которые вам как-то помешали. А здесь-то вам зачем самоутверждаться за наш счет? Здесь же даже людей нет - просто мнения. Вести себя так - это удел слабых... Почему трусы если - то непременно сраные, а если подол, то грязный. Когда вот так на людей гавкаешь без причины, наговариваешь зря - то я уже говорила вам: либо у вас самой подол грязный, либо запачкается скоро. Законы жизни, к сожалению. Теперь. Отца я не ненавижу, я от него отказалась, как от человека ненужного мне, как человека, который в мое счастливое детство добавил войну, ругань, слезы, боль и разруху. Что до его жены - то конечно удивительно как менять совершенную исключительную женщину на чо попало и третий сорт? Ну это меня тогда удивило и чем она хуже становилась с годами, тем больше удивляло (мама кстати расцвела во втором браке и прекрасно выглядит до сих пор) Потом. Кто вам тут рассказывал как смачно раздвигала ноги перед любовником, проживая совместно с мужем? Вы сочиняете,  утрируете, все превращая в грязь, испытывая неистребимое желание нагадить в каждом своем посте. Господи, скажите хотя бы ЗАЧЕМ? ну правда интересно. Как Мотя говорит из соображений психологию выучить. Вы знаете, я клянусь вам, Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ. И последнее, чтобы вы поняли, каких встречала. Примерно так: Не водят любовницу в компанию, в которой бывшие муж-жена дружили с кем-то семьями. Жены бы не позволили. Ушел от жены, закрутил с любовницей, сорри, ищи себе новую компанию. Скорее разведенная жена с ребенком к этим старым друзьям будет ходить в гости. А если помирятся, вернуться ровно на свои места. И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - совсем не обязательно (Анна, поверьте мне, такие люди есть и их большинство!!!!!!!!!) - не обязательно люди сокрушаются и поддерживают тебя в лицо, а когда ты уходишь смеются над тобой и злорадствуют. Это вообще  гниль, а не люди. Таких встретить в жизни и с ними вступить в короткие отношения тоже надо очень постараться. И у меня это тоже не случалось. Ну вобщем, если сможете, Анна, ответьте ЗАЧЕМ вам это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:06 #10946

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
ля фам пишет:
Тетя... Вы вроде и правы, очень важно при характеристике человека знать, способен ли он на обман, как вы говорите подлость. но ведь каждый человек в определенных обстоятельствах способен на подлость, просто не каждому дается такое искушение в жизни.
Всем, Ля фамм, всем дается искушение и мало того, мы все с ними ( искушениями) сталкиваемся буквально на каждом шагу. Но согласитесь, одно дело использовать не совсем чистые методы для того, чтобы справедливость восстановить и пресечь угрозу нависшую над семьей и другое - совершить подлый поступок по отношению к самым близким и родным людям, ради собственного эгоизма. Есть разница? 
Но в целом с Вашей мыслью я согласна, действительно, порой приходится перешагивать в жизни через что-то, наверное всем до единого, но для меня в данном вопросе наиважнейшим является мотив, с каким он знаком +, или -. Во имя чего совершается поступок. Бывают ситуации, когда цель оправдывает средства (ИМХО). 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:13 #10947

  • Серафим
  • Серафим аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Серафим, попробую угадать. Во время секса - у мужчины тестостерон расходуется, а у женщины оксисто....ну этот, вы поняли, накапливается?
Ещё ни один прихожанин Церкви так быстро НЕ схватывал саму суть э-этого моего сообщенья ...

Любовники, любовницы, мальчишки и девчонки!

Мне часто задают такой вопрос:

- Чем человек отличен от ... ЖИВОТНЫХ? Ведь Вы же, Серафим, НЕ психолог, НО! аскет ...

- Браком!
У животных брака нет!
Оне могут даже совокуплять себя со своими детёнышами, когда те войдут в половозрелый возраст. Э-это р-раз.

И совестью.
У животного НЕТ совести, НО!
И у человека совесть может быть СОЖЖЕНА: когда человек начинает чёрное принимать за белое, зло - за добро, а грех - за добродетель, ... вот тогда (и только тогда) совесть в человеке СГОРАЕТ!

И остаётся только ... кожаный мешок с костями и мышцами.

Зачастую красивый ...

И с ... ИНТЕЛЛЕКТОМ ...

Э-это д-два.
Со-Весть форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:15 #10949

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
ля фам пишет:
третье: градус Вашей агрессии зашкаливает, просто она обличена в другую форму, нежели у Анны, но со стороны Вы с Анной (помню про разницу жизненных позиций - говорю о модели поведения) просто близняшки
Мне кажется, что на конкурсе злобы и агрессии, Анна конечно дала бы фору Аленькой. Аленькая по сравнению с ней просто младенец. И вот знаете, Ля Фам. Женщина после измены. Аленькая являет собой женщину, у которой реально горе, она страдает, что в муже ошиблась, что жизнь рухнула. Ну разве нет у нее карт-бланша быть озлобленной? А Анна такая довольная собой и своей жизнью: и квартиры без счета, и все сдает, и носочки мужу снимает, и судьбы людей решает, и глазами они на нее просящими смотрят, и подарки ей с нулями, когда вокруг одни нищеброды, и муж о такой как она всю жизнь мечтал. Ну разве только не владычица морская, а так все по высшему классу. А тут мы как раз с пластмассовыми коронами - у Анны-то поди золотая! В общем так думаю. Аленькая. Человек у которого горе, и он подсознательно, чтобы успокоиться и вылечиться ищет виновников своего горя (заметьте не только в людях, но и в ситуациях, и моделях поведения) и конечно бывает пограничной в своих формулировках. Это понятно. И Анна. человек у которого счастья выше крыши - он почему врагов кругом видит и вообще весь мир в таком черном цвете? Может быть Анна ответит на мой вопрос, тогда узнаем. Мне все-таки очень интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:22 #10950

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
rre-re, Ваши слова, к сожалению в пустоту, они не найдут ни понимания, не будут приняты к сведению, а вызовут только утроенную агрессию, разве Вы до сих пор не поняли этого?

Анна, совершила один необдуманный поступок, прийдя на форум, она в самом начале написала много "лишнего" о себе, но потом, видимо забыла об этом и ее рассказы стали пестрить совершенно другими утверждениями и подробностями. Я бы могла в ответ не полениться, зайти в те темы, где она писала в начале и еще раз ткнуть ее носом ( я уже это делала раньше), чтобы вновь прибывшие, так восхищающиеся ее "правильностью" могли почитать истинную историю. Но честно говоря мне лень..... Зачем??? Ее это не исправит, не пристыдит, т.к. дама она из категории " хоть сцы в глаза", а те, кто ее поддерживают делают вид, что они в упор не видят ни ее хамства, ни грязи, которой она захлебывается, зато очень видят ее в Аленькой ( которая подорвана болью, которую ей доставил муж). 

Поэтому лучший способ не пачкаться - просто не вступать с ней в диалог;):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:25 #10951

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Но согласитесь, одно дело использовать не совсем чистые методы для того, чтобы справедливость восстановить и пресечь угрозу нависшую над семьей и другое - совершить подлый поступок по отношению к самым близким и родным людям, ради собственного эгоизма. Есть разница?
Я только хотела написать об этом. Продолжу мысль Моти. Здесь очень важно, что является первопричиной. Может быть человек не хотел совсем и даже не предполагал, что может себя злобно или агрессивно повести. а почву из-под ног выбили, посягнули на святое - и очень трудно оставаться идеальным в неидеальных обстоятельствах. Причина-следствие. Вообще очень важно не путать их местами. Во всех разговорах, которые касаются человеческих отношнеий. Потому что между следствием и причиной очень тонкая грань. Они конечно переплетаются. Но причина всегда чуть-чуть впереди. Отсюда вырастает и вопрос о прощении, мести и много других императивов. Ну а то, что цель оправдывает средства - с этим я тоже согласна, но Мотя очень важный поставила акцент: с каким знаком сама ЦЕЛЬ: разрушительна она или созидательна, плюсом заряжена или минусом. В общем согласна с Мотей здесь. Что делаешь? и ради чего делаешь? - вот два главных вопроса на которые должен ответить себе человек, когда он только затевает что-то. И если он с этим разберется сразу на мосту, то ему не придется задавать два других популярных вопроса: кто виноват? и что делать?.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:31 #10952

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита, вы меня не поняли! Внешность для меня играет не главную роль! Это Анна у нас вся из себя! Внешность отпад, денег навалом! Почему вы ей не задали этого вопроса. Морду набить для того, что бы быстро все решилось. Уйдет муж и слава богу, не уйдет научимся жить и прощать. Внешность не при чем. Любовница моего мужа была слабой ненужной женщиной даже для себя. Она была ниже меня даже если бы была красивой. Просто не достойная женщина, готовая лизать подметки мужику. Я преувеличиваю, но так, что бы было понятно! Теперь Ля фам, возможно по характеру я и похожа с Анной но по уровню хамства, отнюдь!!! Извините, мне до 100 лет такому хамству не вылечиться. Я всегда писала и повторюсь, что я отношусь предвзято к такой ситуации, потому что сама все переживаю. Именно предвзято и я ни разу не написала хамства только в ответ на жаб и на то, что любовницы сделали жен прямо терпилами какими-то, а сами все в шоколаде. Ну я и показываю, что они сами по уши в дерьме. Мне тоже кажется, что Анна только и может казаться счастливой, а она скорее всего несчастнее меня намного. :D:D:D И не жены виноваты, а сами ваши мачо, которые вам трут уши. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:37 #10953

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
rre-re пишет Ну это меня тогда удивило и чем она хуже становилась с годами, тем больше удивляло (мама кстати расцвела во втором браке и прекрасно выглядит до сих пор) Не водят любовницу в компанию, в которой бывшие муж-жена дружили с кем-то семьями. Жены бы не позволили. Ушел от жены, закрутил с любовницей, сорри, ищи себе новую компанию. Скорее разведенная жена с ребенком к этим старым друзьям будет ходить в гости. А если помирятся, вернуться ровно на свои места. И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - совсем не обязательно (Анна, поверьте мне, такие люди есть и их большинство!!!!!!!!!) - не обязательно люди сокрушаются и поддерживают тебя в лицо, а когда ты уходишь смеются над тобой и злорадствуют. Это вообще гниль, а не люди. 
Ну что вы еще о маме напишете,??? Меня не удивляет. Вот если бы на форуме была дочь новой жены вашего папы мы могли бы услышать что то типа: какая грымза эта бывшая жена нашего папы, жил с ней и мучался, сейчас СЧАСТЛИВ в браке с моей мамой!!! Допускаете такое???? Для каждого СВОЯ мама красивее и цветущее, так что не надо, ляля, хорошо???? Ваше мнение субъективно. Про раздвигающиеся ноги писала сама тетя мотя. Тема эта обсосана со всех сторон, повторять ее не вижу смысла. Факт ее измены даже и в формальном браке мужу, проживающему с ней на одной жилплощади и ведущему совместное хозяйство сомнению не подлежит??? Это было, она это не скрывает. Я не сужу и не осуждаю. Для меня это подло, низко и грязно, не поставив точку в своих отношениях снимать трусы с другого мужика. Для вас это норма, рере???? Вы допускаете лично для себя мысль, что если теоретически случится в вашем браке швах, вы под конец пойдете налево??? Или все таки все утрясете, а потом с легким сердцем займетесь своей новой личной жизнью????;)
Ну любовниц может и не водят в ту компанию, где находятся жены, это логично. Но он то УШЕЛ. И это была НОВАЯ жена!!!! С чего то ее водить не будут к друзьям??? С чего это она второй сорт???? Ну прямо уж, не раскатывайте губу. Приводят новых жен в компанию к старыми ничего, глотают это старушечки за милую душу. Да и какое они имеют право они непринять??? Это друг их мужей, это человек из их компании, с которым их многое связывает. И его выбор надо уважать. 
Так что сидят и ведут светскую беседу как воспитанные люди. А когда понимают что новая "не кусается" то очень даже неплохо дружат семьями. Незаменимых людей нет, рере. Это я уже давно поняла. И по работе (уволишь - придет не хуже) и по жизни. А вы все в облаках витаете...;) Пора взрослеть, дорогая...;)
Старая разведеная жена конечно будет ходить в гости, может специально ее гнать никто не будет. Но что то ксюшу сильно не привечали в семье друзей мужа???? Или это как она так соскучилась по ним??? Выводы не напрашиваются???? Сильно то кому то нужна она одинокая разведенка!!!! Н Нафиг не нужна!!!! Ее муж бывший то не один приходит, а ПАРОЙ. Одиночки особо не в чести. Их уже не зовут на шашлыки на дачу и на Новый год в гости. 

:):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.