Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А может не все знают любовь......

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:39 #10954

  • Серафим
  • Серафим аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Любовники, любовницы, мальчишки и девчёнки.

Когда Господь сотворял мир, Он создал и законы в нём, как физические, например, закон Ома (или закон всемирного тяготения), так и нравственные - например закон правды. Можно, конешно, ПРЕНЕБРЕЧЬ действиями законов физических и ... выйти утром на работу (или вечером в булошную за хлебом) из окна дома на девятом э-этаже и ... переломать себе всё, что можно.
И жить калекой. НО!
Что-то (наверно то, что вы все матушки отписываете себя на моём форуме) говорит мене о том, что физические законы вы УВАЖАЕТЕ и, выходя утром на работу (или вечером за хлебом) пользуете себя лестницей (иль лифтом).
Так отчего же вы думаете, что можно пренебрегать законами нравственными?
И жить нравственными калеками?
НЕ!
Не спорю!
Можно жить нравственной калекой (живут же люди без глаз, без языка и слуха, без рук, без ног, без ..., а есть и такие, что любви НЕ знают, а только секс) НО!
Разве можно их жизнь считать ... ПОЛНОЦЕННОЙ?

И шестикрылый Серафим на перепутьи вам явился ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:42 #10955

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ре-ре, а вам не жаль Анну, которая видела сраные трусы и грязные подолы. Смешно, правда. Знаете и я в жизни не встречала таких, простите грязных хамок, не просто хамок, а с грязными словами. Видно подчиненные ее этими словами с утра до вечера обкладывают на стройке, издержки производства, да??? Мотя, да понимаем мы, что с Анной лучше не общаться, но с другой стороны, может зайдут на сайт обманутые жены и прочитают слова Анны и я думаю сразу же простят своих мужей. Разве можно к такой ревновать!!! К такой бы я никогда не ревновала, и такой бы морду не била. Мы в разных весовых категориях и ниже моего достоинства с такой общаться. Рита, привела пример на Анне, поняли вы, что я имела ввиду, написав про разные категории. Женщина должна быть женщиной моего круга, понимаете. Вот вы, Рита пишите, что полная и не совсем богатая и не были за границей, но вы Рита, моего круга, вы достойная женщина, вы не унижаете других, просто отстаиваете свою точку зрения. Думаю вы поняли, что я имела ввиду. Анна теперь можете про трусы...:D:D:D:D:D Где вы такие слова берете, да!!!!!!!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:49 #10956

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
 И вот знаете, Ля Фам. Женщина после измены. Аленькая являет собой женщину, у которой реально горе, она страдает, что в муже ошиблась, что жизнь рухнула. Ну разве нет у нее карт-бланша быть озлобленной? - не мне судить о боли Аленькой. я всегда придерживалась мнения, что у человека те права, которые он сам взял. у Аленькой есть право быть злой, есть право кидаться на тех, кто ей плохого не сделал (на Альбину или Риту или Наталью, даже на Кубышкина). но она как то написала мне "покажите мою расстегнутую ширинку", она не обидется. с моей точки она выглядит со своей немотивированной злобой некрасиво и нападки ее неконструктивны
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:56 #10957

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Отвечу рере. Мир в черном цвете??? Почему в черном??? Он разный, белый, розовый, цветной. Я его разным вижу. Но объективно смотреть надо, а не через призму- я хорошая, а тут пришла захватчица. Ну самокритичнее надо быть, самокритичнее!!! А то тут все такие страсть бля золотые, так и хочется вам по темечку лопатой!!! Не со злости, а так, чтобы очнулись: опа, а жизнь то вот она, нихрена не пряничная. И боль и радость рядом. Где то приходится поступиться своими принципами и совести сказать цыц ради СВОИХ целей, бизнеса, отношений. 
Пройти по головам сказав жене чужого дядьки о том что он лядун - это великая цель??? Первопричиной этого было желание прикрыть свой зад, чтобы такой идеальный полюбовничек/муж не загулял!!!!
А пройти по головам чужой тетки опять же ради себя, чтобы устроить СВОЕ личное счастье - это не приветствуется. Так нельзя, не положено. ;);););)
Двойная мораль в чистом виде. Если учесть что каждый может пойти на подленький поступок ради себя и своей семьи, то чем ВАША ситуация важнее ситуации некой абстрактной Маши- любовницы????;)
С точки зрения мироздания - ничем. Вселенной пофигу на печати. Хоть на ж... Их можно наставить. 
Если тетки борятся за любовь и любимых - их цели оправданы!!;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 21:58 #10958

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Во имя чего совершается поступок. Бывают ситуации, когда цель оправдывает средства (ИМХО).  - и я о том же!!! но люди разные!!! и для одного цель может казаться ерундой, а для другого смыслом жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 22:04 #10959

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Для меня это подло, низко и грязно, не поставив точку в своих отношениях снимать трусы с другого мужика. Для вас это норма, рере????
Для меня это НЕ норма. Но для вас это подло, низко и грязно, что ваш нынешний муж, не поставив точку в отношениях со своей тогда еще женой снимал трусы с другой бабы (то есть с вас?) Как же вы ему такое простили?
А про маму - да, твоя мама всегда самая лучшая, самая красивая. НО. Любой зрячий человек безотносительно к степени родства разглядел бы разницу между умной, красивой, изысканной (я подчеркиваю) изысканной женщиной, и бесформенной деревенщиной, которая  ни разговор поддержать не может, ни дня нигде не работала, короче это был УЖАС!!! И сейчас ужас. Вопрос не в моей субьективности, а в разнице потенциалов этих двух женщин. 

Анна пишет:
Вы допускаете лично для себя мысль, что если теоретически случится в вашем браке швах, вы под конец пойдете налево??? Или все таки все утрясете, а потом с легким сердцем займетесь своей новой личной жизнью????
Хотелось бы второе, но в принципе допускаю и первое. Все зависит от ПРИЧИНЫ, по которой мне придется пересматривать свои принципы и рвать отношения с мужем. Какова будет причина, таким и будет вытекающее из этого как следствие мое дальнейшее поведение
Анна пишет:
Приводят новых жен в компанию к старыми ничего, глотают это старушечки за милую душу. Да и какое они имеют право они непринять??? Это их выбор и его надо уважать
В нашей компании только один друг развелся и с той поры в компанию - ни шагу. Может потому, что мы еще не "старушечки". А друг мужей дружит с мужьями в свободное от наших общих встреч время. например, обедая днем, или изредка употребляя пиво вечером. И мы уважаем этот их выбор!
Анна пишет:
Незаменимых людей нет, рере. Это я уже давно поняла.
незаменимых нет. Но пустые места после ушедших есть.

И вы не ответили мне на мой сакраментальный вопрос ЗАЧЕМ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 22:06 #10960

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
ля фам пишет:
И вот знаете, Ля Фам. Женщина после измены. Аленькая являет собой женщину, у которой реально горе, она страдает, что в муже ошиблась, что жизнь рухнула. Ну разве нет у нее карт-бланша быть озлобленной? - не мне судить о боли Аленькой. я всегда придерживалась мнения, что у человека те права, которые он сам взял. у Аленькой есть право быть злой, есть право кидаться на тех, кто ей плохого не сделал (на Альбину или Риту или Наталью, даже на Кубышкина). но она как то написала мне "покажите мою расстегнутую ширинку", она не обидется. с моей точки она выглядит со своей немотивированной злобой некрасиво и нападки ее неконструктивны
Ну какой карт бланш???? Что за бред вы несете, рере???? Ужас просто!!!Ну давайте теперь тем у кого горе выдавать лицензию на отстрел виновников. Вместе с виновниками пусть отстреляют и всех похожих на виновников и всех несогласных. А что???? Чистильщики такие...;)
Рере вы как что скажете иногда, так я сомневаться начинаю в вашем адеквате и моральной зрелости.... 
Вы какая то непоследовательная: то убеждаете всех что живете в дивном мире где вас окружают исключительно не совершающие ошибок и подлостей люди. И тут же выливаете ведро помоев на своего отца и его новую семью. 
Вы уж как то определитесь, что ли ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 22:13 #10961

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
А почему я должна прощать или не прощать своему мужу поступки с посторонними мне людьми???? Мне чихать на то КАК он с ней поступал, меня это не обидело ни на грамм, уж поверьте. Поэтому не вижу причины его прощать или непрощать. Мои с ним отношения строятся на его отношении ко МНЕ а не к сальным целлюлитным жабам (тоже объективное мнение, как и у вас о новой жене вашего папы!!!).;););)Мой ответ для вас достаточно ясен??? Или вы продолжите задавать глупые вопросы ответы на которые очевидны????
Сакральный вопрос "зачем" останется без ответа. Потому как ответ: "затем" вас не устроит???
Ну как вопрос задали, так ответ и получили....;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.