Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А может не все знают любовь......

А может не все знают любовь...... 26 янв 2013 11:53 #10973

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
Альбина пишет:
Допустим, подруга сказала бы мне на это - извини, врать не умею, если что, молчать не буду - не вопрос! Уважаю. Человек принципиально не врет, в отличие от меня :) Но подруга согласилась на мою просьбу и сдала меня мужу!!! Вот это для меня была подлость!
Это не только для вас, Альбина. ЭТо подлость и есть. Ваша подруга стояла перед выбором: остаться честной или поддержать вас, поскольку вы - подруга - об этом попросили. Она могла выбрать первый вариант, и вы бы ее поняли, я надеюсь. Она выбрала второй. В добром уме и здравии, никто не заставлял. Она пообещала вам и обещания не выполнила. Чем сильно вас подвела. Я считаю, подлость, даже обсуждению не подлежит. Ля Фам правильно написала, что мы многие вещи оцениваем через призму личного отношения. Ваша подруга могла сказать вам, что она относится к вашей связи резко отрицательно, но поддержать вас тем не менее - это и то было более понятно. Или отказать вам. А дать гарантии и подвести... Надеюсь у вас больше нет этой подруги?
Мне тоже есть ЧТО добавить к этому посту!!! Вот именно так, как ваша подруга выглядит муж в моих глазах. Обещает, заглядывает в глаза и предает!!! Мне вы говорите, что виновата в этом Я, потому что не смогла его, ему...была плохой в общем. Блиннн буду учить русский и Толстого, фразы не получаются. :D Может и вы, Альбина были недостойны того, чтобы ваша подруга хранила ваш секрет. может причина в этом??? Я естественно так не думаю, просто вот попробовала примерить на вас то, что любовницы пытаются приписать женам. Надеюсь никого не обидела лично. Анна, я не не принимаю вас лично, так же как и вы меня. Образ мне ваш не нравиться, так же, как и вам мой!!! Мы по разные стороны. Хотя мне вот тоже непонятно, почему счастливая женщина такая злая. Ля Фам, ре-ре не призвала всем меня прощать и разрешать мне хамить в ответ всем, с кем общаюсь, она просто понимает почему я такая злая. И я пишу, что я сейчас предвзято отношусь к любовницам, понимаю Риту, Альбину, они тоже предвзято относятся к женам. Вас понимаю, вы счастливы, изредка срываетесь в ответ. Но Анну такую счастливую и успешную, но злую до одури не понимаю. Нонсенс для меня и не только для меня. Она по жизни такая что ли??? :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 26 янв 2013 11:57 #10974

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
А вообще Альбина есть очень хорошее изречение, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ХРАНИТЬ ЧУЖИЕ СЕКРЕТЫ!!! И в этом что-то есть, согласитесь????:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 26 янв 2013 12:00 #10975

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Анна пишет:
А почему я должна прощать или не прощать своему мужу поступки с посторонними мне людьми???? Мне чихать на то КАК он с ней поступал, меня это не обидело ни на грамм, уж поверьте. Поэтому не вижу причины его прощать или непрощать. Мои с ним отношения строятся на его отношении ко МНЕ а не к сальным целлюлитным жабам (тоже объективное мнение, как и у вас о новой жене вашего папы!!!).;););)Мой ответ для вас достаточно ясен??? Или вы продолжите задавать глупые вопросы ответы на которые очевидны????
Сакральный вопрос "зачем" останется без ответа. Потому как ответ: "затем" вас не устроит???
Ну как вопрос задали, так ответ и получили....;)
То есть, если мужчина рядом с вами унизил женщину, вам пофиг, для вас он все равно класс и эталон???:) Не говорю об измене, просто вообще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 26 янв 2013 12:05 #10976

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ну и я например не считаю подлость вашей подруги адресной! Она подлая по жизни, видно ваш муж ей нравился:D и сделано по меркантильным интересам. :D Предала вас, предаст и другого, просто так из-за интереса. Однозначно подлая по жизни. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 26 янв 2013 12:11 #10977

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Не знаю, а мне вот муж сразу стал противен, потому что унизил другую женщину в угоду себе. Нет, не буду кривить душой, мне было  приятно, ее послали на много букв, но я сделала выводы о своем муже. Он предатель по жизни, в угоду себе, сдаст любого. Вот об этом писала ре-ре, именно об этом. А не о том, что ваши такие хорошие любовники подлецы только для своих жен, для остальных интеллигенты до мозга костей!!!:D:D:D Сразу оговорюсь, не беру в пример тех, кто честно покаялся, расставил приоритеты и ушел к любимой женщине, не к любовнице,:D а к любимой женщине. Разницу почувствовали???:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 26 янв 2013 14:03 #10978

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ХРАНИТЬ ЧУЖИЕ СЕКРЕТЫ!!!
Я храню множество чужих секретов и понимаю, что люди пришли ко мне в беде, в сомнениях, в ярости и бессилии. Рассказали свои секреты, потому что умирали от необходимости посоветоваться с кем-то, кому ДОВЕРИТЬСЯ. Это слово здесь принципиально важное - доверие. Скорее эти слова, Аленькая, не для тех, кому УЖЕ доверили и он ОБЯЗАН, раз обещал, это доверие оправдать. А для тех, кто еще не успел поведать о себе кому-то постороннему. Прежде чем открыть рот, подумай, БУДЕТ ЛИ он хранить твой секрет. Возможно ты считаешь это обязательным правилом, а он не считает, что обязан. Тщательнее надо людей выбирать - я вот так это понимаю.Учим русский :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 26 янв 2013 14:17 #10979

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Ля Фам. Аленькая в принципе права. Вы правы, что любимым и друзьям мы можем серьезные бонусы отпустить в плане их ошибок. Но. Аленькая права, что мы не судим людей по какому-то одному поступку. Измена для Аленькой - это череда поступков ее мужа, эта какой-то период времени он ЗНАЛ и ПОСТУПАЛ так, это уже тенденция. Это не один отдельный поступок, когда времени нет решить, у тебя помутнение и ты ошибаешься. ДОлжность была важна вашей подруге и она не смогла с собой справиться. Отвратительный в ваших глазах поступок, но вы ее оправдали, потому что знаете о ее достоинствах в принципе. Но если бы вы постоянно наблюдали за этим ее свойством, что она ВСЕГДА идет по головам, уже бы знали что она - ненадежный человек и вы бы с ней скорее всего перестали бы дружить. Если бы ваш муж нагрубил женщине даже незнакомой, ударил ее - вы бы оправдали. Может быть учитывая обстоятельства, типаж самой женщины и его мотивы оправдали бы. Но если бы он делал это постоянно? Скорее всего уже нет, не оправдали бы. Зная, что он способен при любом удобном случае именно этот вариант разыграть, вам было бы противно иметь что-либо общее с таким человеком. И когда мы решаем для себя как относиться к поступкам других людей, мы это всегда учитываем подсознательно. Один раз отказался от привычной линии и своих убеждений или для него это постоянный выбор такими методами действовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 26 янв 2013 16:02 #10980

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Старая разведеная жена конечно будет ходить в гости, может специально ее гнать
никто не будет. Но что то ксюшу сильно не привечали в семье друзей мужа???? Или
это как она так соскучилась по ним??? Выводы не напрашиваются???? Сильно то кому
то нужна она одинокая разведенка!!!! Н Нафиг не нужна!!!! Ее муж бывший то не
один приходит, а ПАРОЙ. Одиночки особо не в чести. Их уже не зовут на шашлыки на
дачу и на Новый год в гости.
конечно с некоторыми общими друзьями я общалась в тот период, но мне было тяжело и я сама не особо на контакт шла....А любовницу муж с мужиками своими познакомил, представил:), но ни одна из их жён её так и не видела, но были в курсе, что мы не вместе и по каким причинам. Анна, не надо гадать. В нашей компании все люди воспитаннанные, ни один из них не позволит себе гнилью поливать кого-то из нас. Я это просто знаю. И откуда вот это "никому не нужна одинокая разведёнка" и что "одиночки не в чести"? Да среди наших друзей одиночек поровну с семейными, отчего-то я их не ощущаю ущербными какими-то, даже мыслей таких не было. Анна, у меня прям просится ругануться нецензурно в вашу честь, но не буду. Вы, я думаю, и сами про себя всё знаете и понимаете.....удачи
Администратор запретил публиковать записи гостям.