Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Усталость

Усталость 22 сен 2016 19:46 #16513

  • dominika.ivanova.1980@mail.ru
  • dominika.ivanova.1980@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, дорогие мои! Похоже, что я слегка потерялась в этой жизни. Подскажите кто может, это нормально? Мне кажется, что я нашла лучший вариант.49 лет (выгляжу идеально, миниатюрная 158-50 кг), молодой муж (очень молодой, причем законный) очень любила когда-то, стала изменять (причина: в постели - ноль, а я очень темпераментна), 2 года назад чуть голову не снесло- влюбилась в любовника, хорошо во время опомнилась, не наделала глупостей, в любовнике разочаровалась- он был виноват, теперь иногда встречаемся- но в отношениях я-ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ.страдала тогда очень,а потом стало просто скучно. теперь есть еще друг.но строго приказала себе-НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ И НЕ СТРАДАТЬ. и у меня получается! никого не подпускаю к своему сердцу, всегда оставляю пути отхода. СКУЧНО, НО ТАК СПОКОЙНО. девочки- это нормально, а может я просто с жиру бешусь и многие скажут, что это идеально? у моих мужчин крышу сносит от меня, а во мне усталость...нет такого подъема, как 2 года назад. секс от этого ни как не пострадал. или это возраст. не верю уже в любовь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Усталость 28 сен 2016 06:24 #16578

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Цитата: но строго приказала себе-НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ И НЕ СТРАДАТЬ. и у меня получается!
Ещё цитата: у моих мужчин крышу сносит от меня, а во мне усталость...нет такого подъема, как 2 года назад. секс от этого ни как не пострадал. или это возраст. не верю уже в любовь...

Загадочная женская логика, сначала приказала себе, а потом Чо происходит, может возраст? Гыгыгы
И вообще, дамы вы чего? Что за эпидемия галимого секса на форуме? Где любовь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.