Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: не могу разобраться, нужен совет

не могу разобраться, нужен совет 28 март 2012 02:31 #366

  • мария
  • мария аватар
мы знаем друг-друга очень давно, 15 лет. когда-то был взаимный интерес, поцелуи не более. потом у обоих появились семьи, у каждого есть ребенок. но иногда созванивались, встречались пару раз в год, поболтать. 2 года назад я развелась. 6 месяцев назад он начал звать меня погулять все чаще и чаще. Раз в 2 недели, потом каждую неделю. просто разговаривали. он сказал что с женой разошелся, живут раздельно. у нее своя жизнь, у него тоже. в январе мы стали любовниками. он звонит каждый день когда мы не встречаемся (вечером), все выходные и праздники он со мной, говорит что подает на развод, говорит что любит меня. но он не приглашает меня к себе домой, причины каждый раз разные. я думаю что с женой он живет в одной квартире и именно поэтому не приглашает. я не понимаю зачем было говорить тогда что разошлись. пыталась спросить прямо, он все отрицает. как вы думаете стоит ли еще раз с ним поговорить? и как понять что происходит на самом деле?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не могу разобраться, нужен совет 28 март 2012 17:34 #374

  • Вера
  • Вера аватар
Маша, а общие знакомые есть у вас? Попробуйте через них что-то узнать. Но больше вероятности, что врет он вам. Сами посудите, зачем честному мужчине что-то скрывать от вас?  Если выяснится, что врет, то пошлите его подальше. Привыкните когда, прирастете к нему всей душой - будет намного тяжелее порвать отношения, лучше сразу.  А обманщики так и остаются обманщиками, не думайте, что одну обманывал, а другую не будет, это натура такая "гулявая", бороться бессмысленно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.