Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Началась моя история...

Началась моя история... 29 март 2012 07:18 #376

  • Марийка
  • Марийка аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Вот уж точно говорят - не зарекайся. Никогда не думала, что я буду любовницей женатого мужчины. Но стала.

Я - его первая измена жене. Он старше меня на 12 лет.  Он мне всегда нравился, но всегда был отстраненным, "не был замечен" в "левых" связях, и я даже думать и мечтать не могла о том, что могу быть с ним.
Сначала я считала это случайной связью, но на мимолетном сексе все не закончилось. Я перечитала многое на этом сайте,прежде чем написать эту тему... На классический треугольник со сторонами "жена - любовница" это не очень-то похоже, или я чего-то недопонимаю.
Он сейчас проводит со мной почти все свое время, не скрывает нашей связи, я часто бываю у него на работе - по его инициативе. Мы гуляем, чтобы увидеться, он может приезжать ко мне среди ночи. 
Я не получаю от него денег - ни в какой форме. Просто не считаю это необходимым. Я зарабатываю достаточно, чтобы заплатить за заказ в кафе или такси. 
Мне просто очень хорошо рядом с этим человеком и я хочу быть рядом с ним.

Тем не менее я не знаю, что делать и как себя вести... 
Я запуталась. Мне не с кем обсудить сложившуюся ситуацию...
Я не мучаюсь и не страдаю, не плачу в подушку, но... Так странно это все. Подруги,встречающиеся с женатыми, - истерят:не хватает внимания, времени и так далее... Одно и то же - как наступать на грабли. А я жду эти самые "грабли", практически ищу их, потому что не может быть все так гладко и красиво... И где грабли???
P.S. Извиняюсь за такой сумбурный и бессвязный пост. Кажется, мне просто надо высказаться. Хотелось бы услышать ваши мнения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Началась моя история... 29 март 2012 20:21 #377

  • Женя Алабина
  • Женя Алабина аватар
Марийка Ашнина, подождите пару лет и грабли будут, причем во весь лоб. Просто Вы еще не потеряли столько, чтобы истерить и понимать всю бессмысленность этой односторонне-половой связи. Задайте себе вопрос почему он с Вами? Потом еще один: а с женой ему всегда было/есть нехорошо и он ее не любил/любит? Да-да, все это у него получилось когда-то случайно, он ее уже не любит, спать с нею не спит... И вообще его практически заставили на ней жениться, приставив к голове пистолет, к горлу нож, а еще подвесив на веревке. Вам не кажется это слишком детскими объяснениями, похожими на тысячи остальных коих здесь предостаточно?!
Что делать? Сами понимаете бессмысленность этой связи, что это путь в никуда. Теперь на вопрос "что делать и как себя вести" ответьте сами.
P.S. Уж сколько раз твердили миру.. Надо себя уважать, чтобы не разводить ноги перед женатым. Ведь для него это "мочалка", потереться, перевести дух от семейных проблем, которых ни Вы и до Вас ни одна из миллионов любовниц не решила и не решит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Началась моя история... 29 март 2012 21:46 #378

  • Ольг@
  • Ольг@ аватар
Марийка Ашнина, а сколько вы вместе?


У меня мысль, что он со мной играет и что я больше так не могу появилась через 3 мес наших отношений, точно так же и 2-3 раза в неделю ночевать оставался и ночами просто катались по городу, разговаривали, за руки держались, очень много всего хорошего было.... Но меня торкнуло, что для него это игра, начиталась историй обиженных жен и решила испортить жизнь и себе и ему, а как же они же святое, а я так "любовница", вообщем сама виновата, надо было ему верить, а не каким-то там дурам!!!! Я от него ушла, ничего не планируя, просто психанула, поняла, что все, либо сейчас, либо потом уже не смогу. Он с женой на выходные уехал к ее родителям в деревню, вечером в субботу позванил мне и сказал, что скучает, очень скучает, но сейчас приехать не сможет машина сломалась, я не поверила, подумала врет, хочет с ней остаться (хотя за 2 дня до этого 3 часа в гараже ему ключи подавала, когд он ее ремонтировал). Вообщем устроила скандал, бросила трубку и выключила телефон, на неделю выключила. Напилась " в дрова", чтобы просто упасть, заснуть и ни о чем не думать. В воскресенье ночью, ну не могу уснуть, хоть убейся и ревела и с ума сходила, но я же решила!!!! подхожу к окну, покурить (вообще я не курю), а там его машина... время 2 ночи, 4 ночи а он там стоит, всю ночь у окна просидела, ревелаааа, кто бы видел, позорище. С работы он меня забирал всегда, поэтому отпрасилась на час раньше и домой,,,,вообщем он так всю неделю под моими окнами простоял, я все думала, куда жена смотрит, почему домой не зовет!!! В среду моя мама не выдержала, начала на меня гавкать, что я с мужиком делаю, он 3 дня уже в машине спит, я на подоконнике сижу, рассказала мне о том какая гадина, над ним так издеваюсь, но я же решила!!!! Вообщем в пятницу не выдержала я , в 4 утра пришла к нему, села в машину и начала опять о том, что не могу и т.д., он сказал, что все будет хорошо, что нужна только я, что приехал в субботу ночью, после того как я трубку бросила, что к ней не вернется. Я это все к тому, что попробуйте сделать так же, уйти от него, я знаю как это тяжело, когда сердце разрывается и т.д., знаю!!! Если он пойдет за вами, значит все будет хорошо, если нет, значит, НАДО забыть его и строить СВОЮ жизнь!!! Желаю вам удачи и главное сил и терпения!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Началась моя история... 30 март 2012 18:24 #382

  • Марийка
  • Марийка аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Женя Алабина, может Вы и правы, у каждого правда своя...
Нет, он никогда не говорил мне,что не любил жену или что жениться его заставили. Но на данный момент у них с женой давние трудности, которые не решаются, а все больше заходят в тупик. Я не собираюсь на него давить. Если захочет - он разведется с ней, тем более что все шло к разводу еще до моего появления в его жизни и они давно не живут вместе. Мне хорошо с этим человеком, я люблю его, ему хорошо со мной. Перед кем разводить ноги и как именно себя уважать - это каждая девушка решает для себя.
Ольг@, мы с ним около трех месяцев. Спасибо за совет, возможно я воспользуюсь им чуть позже, если решу, что мне это необходимо=) Пока что все и так почти идеально - он со мной и не скрывает этого. Пока я не хочу на него давить - он сам решит, как и что происходит. Я хочу быть с ним, он тоже хочет этого - я думаю,мы постепенно разберемся во всем. И еще спасибо за теплые пожелания - удача и силы никогда не будут лишними=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.