Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Для чего женатому нужна любовница,если она больше на друга похожа?

Для чего женатому нужна любовница,если она больше на друга похожа? 08 апр 2012 21:02 #473

  • Marcus
  • Marcus аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для чего женатому нужна любовница,если она больше на друга похожа? 08 апр 2012 21:02 #474

  • Praktik
  • Praktik аватар
С женой ему приходится играть неприятную роль. С тобой он не то, что какой есть, а каким ему хочется быть. Ты для него больше, чем тело для секса. Радуйся пока теряешь на него драгоценные годы своей жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для чего женатому нужна любовница,если она больше на друга похожа? 08 апр 2012 23:05 #475

  • Marcus
  • Marcus аватар
В принципе для меня он тоже как друг...Нет-родной человек уже!Люблю я его и терять не хочу.Его родители даже знают про меня!Женился в сложные времена-забеременела она,а с ним несчастный случай произошёл,в больнице долго лежал,можно сказать,учился заного ходить и сразу в загс пришлось-отец подтолкнул...Знаю что жена ему родной человек уже за 6 лет,но может глупые ещё мы,нам с ним 22 всего?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для чего женатому нужна любовница,если она больше на друга похожа? 08 апр 2012 23:28 #476

  • Praktik
  • Praktik аватар
Marcus,  в 22 года это всего лишь блажь. Во всяком случае это мое субъективное мнение основанное на весьма широком опыте взаимоотношений. Не надо привязываться к тому, с кем бесперспективно строить планы на жизнь. Это неПрактично и сжирает бесценное для Вас время. Говорите любовь? Да! С Вашей стороны. С его стороны Вы не знаете ни сейчас, а потом не знаю ни одного случая, чтобы оказавшись на свободе, он захотел снова быть с кем-то...
Скорее всего, ему понадобится очередная Marcus, что поняла его и он мог себя вести с ней как хочет в Ваше отсутствие. Так устроены не все, но абсолютное большинство мужчин. Просто некоторые терпят, другие находят "отдушины" в колготках, третьи перебивают чем-то желание или под фулл-прессом каблука. Но хотят процентов 90! И у Вашей незаконной пассии уже есть такой опыт высасывания соков из запретного плода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для чего женатому нужна любовница,если она больше на друга похожа? 09 апр 2012 12:02 #480

  • Marcus
  • Marcus аватар
Вообще,он достаточно верующий человек и всегда венчаться хотел,но говорит что с женой они абсолютно разные люди и всю жизнь он с ней жить не будет.Скорее наоборот-со мной он такой какой есть на самом деле,говорит что я знаю о нём больше чем жена.Я не исключаю что он нашёл"своего"человека в моём лице,но я бы почувствовала если бы ко мне не было бы чувств!Да,он говорит что не верит в любовь,не знает уйдёт из семьи или нет,он честен с самого начала...Друзья говорят что не нагулялся ещё...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для чего женатому нужна любовница,если она больше на друга похожа? 09 апр 2012 12:27 #481

  • Marcus
  • Marcus аватар
Praktik,
Два раза обо мне узнавала его жена,а я не посмела разрушить его семью,говорила ей что между нами ничего нет...Я знаю что наверно он никогда не уйдёт ко мне и знаю что такие истории могут длится много лет,но я не хочу быть с человеком,любить,только если есть какие-то перспективы на будущее,есть миллион причин по которым он не может уйти,и также есть миллион причин по которым он до сих пор со мной...Я не могу узнать наше будущее,но никогда не буду его ненавидеть за то,что он не выберет меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для чего женатому нужна любовница,если она больше на друга похожа? 09 апр 2012 14:46 #482

  • многолетжена
  • многолетжена аватар
Ненавидеть? Вы смеетесь? Какие причины в том что он не ушел к Вам? Дети? Ну не смешите! А ненавидеть Вы его будете! И именно за то, что любил, ласкал, обожал, на руках носил...но остался с "нелюбимой" , многолетженой!, со старой коровой, с которой "брак себя давно изжил". Практик, Вы этим козлам еще верите? Хотите свои, личные грабли...? Ну-ну
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для чего женатому нужна любовница,если она больше на друга похожа? 09 апр 2012 15:34 #483

  • Сонька Золотая Ручка
  • Сонька Золотая Ручка аватар
многолетжена,

а радоваться тому,что человек просто был в вашей жизни и не важно на ком он женат вы не способны??? а с кем остаться, думаю мальчик более чем взрослый,сам в состоянии... таки да???

таки практик все же женщина....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2