Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос к любовницам!

Вопрос к любовницам! 16 апр 2012 15:08 #614

  • Ketty
  • Ketty аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос к любовницам! 16 апр 2012 15:08 #615

  • Ната
  • Ната аватар
Со временем все пройдет. Я с женатым мужчиной уже 7 лет. Раньше в праздники и будни сходила с ума, а теперь он страдает, когда дома со своей курицей сидит. Переживает, чтобы я налево не пошла. Лучше наиди свободного - это тупик. Я становлюсь эмоцианально тупой, я даже перестала его ревновать. Это ужасно. Не доводи себя до такого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос к любовницам! 16 апр 2012 15:39 #616

  • Лена
  • Лена аватар
А как быть если твой теперешний мужчина,это твое давнее прошлое. И в том прошлом 5-ти летней давности вы были любовью друг друга,но потом он женился у него появился сын,вы не виделись несколько лет и несколько случайных встречь изменили вашу жизнь.
Вы снова стали видится, вначала как старые друзья и после как любовники. Уходя раньще с работы для того что б побыть вмести.
Сейчас он отпрашивается с работы, приежжает ко мне,проводит со мной все свободное время. Говорит что всегда вспоминал меня и помнит все наши прошлые встречи, и даже то как 10 лет назад мы случайно встретились. Он говорит что дамой он идет только за ради сына, что время там идет месяц за год, а со мной час как минута. Судьба через много лет свела нас снова вмести,это испытание или шутка???
Я с ним уже почти год, и понимаю что я сама виновата, что у него семья, и его нужно отпустить, что от этих встречь больно только мне, необходимо его отпустить, но как отпусть если мое серце еще не готово это сделать.Когда мы вмести на наших лицах улыбки,его рука всегда дежит мою и отпускает только при растовании.
Отпустьти или терпеть и наслождатьтся короткими встречами???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос к любовницам! 16 апр 2012 15:44 #617

  • Гость
  • Гость аватар
Клин клином вишибают. Организую встречу со старыми друзьми, повеселись от души.
После разкажи ему, что у тебя все супер, что ты счастлива и готова к новой любви.
И ты знаешь если себя правильно настроить на новые отношения они появятся.
Открой свое сердце для нового и разреши себя любить.
Пусть тот кто уходит от тебя, почуствует что может тебя потерять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос к любовницам! 02 мая 2012 22:31 #821

  • Гость
  • Гость аватар
Забыть его раз и навсегда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос к любовницам! 02 мая 2012 22:36 #822

  • Гость
  • Гость аватар
надо отпустить и не влезать в чужую семью, а то бог накажет он врет все вам ему очень так удобно жить с женой и врать обоим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос к любовницам! 03 мая 2012 08:08 #823

  • хех
  • хех аватар
А вот почему сразу чуть что Бог накажет? 
С чего вы это взяли? Есть примеры божьей кары? именно за сий так называемый грех? 
Помоему на земле только два суда аморально людской и тот, что основанный на "законе" ))))
А вот когда, мы там окажемся....только там и узнаем за что нас бог осудит и накажет.
А тут не нам решать накажет кого либо Бог или простит, а посему не стоит разбрасываться такими словосочетаниями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос к любовницам! 03 мая 2012 20:24 #825

  • Труля
  • Труля аватар
Хех, а вы точно уверены, что не накажет??? Один уверен, что накажет, другой уверен, что не накажет, чем вы отличаетесь друг от друга?:D:D:D  Все таки в обществе живем и там, в этом обществе существует какая-никакая мораль. Она есть, ее не выкинешь, как бы нам этого не хотелось. НЕКРАСИВО жить втроем, НЕКРАСИВО и аморально и очень низко, нельзя ТАК себя опускать ни жене, ни любовнице.  Дайте время мужчине сделать выбор, а если он его не делает, значит любит только себя, а самолюбца любить могут только ОЧЕНЬ ТУПЫЕ и недалекие люди без самооценки. Все таки мы люди, а у нас принято жить или быть парами, каждой твари по паре. А не по тройке, именно не по тройке, а все эти балачки про то, что к жене не ревнуют, это тоже рассуждения НЕДАЛЕКИХ дам. НАСТОЯЩАЯ женщина должна быть в жизни мужчины ОДНА, а не извините, ПАЧКАМИ!!!! Нельзя любить мужской орган больше, чем саму себя, это к женам и любовницам в единой мере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4