Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вот моя история.

Вот моя история. 18 апр 2012 20:01 #631

  • capuan
  • capuan аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
А как быть в таком случае?
Они прожили в браке лет 20. Я- [URL=. ./. ./. ./. ./]любовница[/URL]. Мы с ним знакомы 40 лет.
Я не вышла за него замуж, а он делал мне предложение, т.к. любила своего будущего мужа. Через некоторое время он женился, причём она делала ему предложение. А потом ещё через какое-то время мой муж умер.
 Они всегда жили плохо. Это не мои выдумки, мне рассказывала его мама. Жили он тогда в Белоруссии. И вот тяжело заболевает его мама и он вынужден перебраться обратно- ухаживать за мамой. На тот момент наши отношения уже были. Его [URL=. ./. ./. ./. ./instruktzii/insruktzii-zhene-o-lubovnitzah/429-zhena-i-lyubovnitsa-pochemu-muzhchiny-ne-mogut-sdelat-vybor.html]жена[/URL] всегда отпускала его в отпуск олного, хотя уже знала о наших отношениях. А мы знакомы с детства. у нас одно воспитание, одни взгляды на жизнь.Его жена с ним не поехала, а мать болела 5 лет и он всё делал сам. И готовил и убирал и ухаживал за лежачей матерью. А я всё время была рядом, помогала чем могла, не дала спиться. Было и такое. А таким, какой он был тогда- не очень материально обеспеченным, с больной матерью и не всегда трезвый, наверное, не был нужен. И вот мамы его не стало. И она решила перебраться сюда, тем более, что в Белоруссии сейчас живётся не сладко, а ему тут и пенсию подняли ( он военный). Теперь, видимо, стал нужен. Да и пить бросил под моим чутким руководством. Да и сейчас она не знает что будет делать дальше. Зиму здесь живёт, на лето уезжает в Белоруссию.
Вот и скажите- как правильно? и с какого переполоха, предположим, мне с ним расставаться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот моя история. 19 апр 2012 18:49 #636

  • Эрна
  • Эрна аватар
Сариап, а я считаю ВИНОВАТОЙ вас, в том что у этого мужчины так сложилась жизнь, причем здесь жена???:D:D:D И с какого переполоха, вашими же словами, женщина 20 лет в браке должна вам уступать и терпеть вас??? Только потому что у вас умер муж, а если бы он был жив, лямура бы не было, его маму бы не жалели??? Знаем мы такие штучки, видали:D:D:D Вы даже бы и не вспомнили как его зовут??? !!!! Раз своего мужа нет сгодится любой, да еще и заслугами гордится будем, да??? Накосячили, замуж за него не пошли, а теперь лезете из штанов, простите и ругаете жену. Знаете, а не ваше дело КАК они живут, не фиг лезть в чужую семью со своими уставами, создайте свою  снова, там и командуйте. Вам бы понравилось, если бы кто-то лез к вам и учил вас тому, как вести себя с мужем??? Чего же он от жены не уходит???;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот моя история. 19 апр 2012 19:08 #638

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Эрна пишет:
Знаете, а не ваше дело КАК они живут, не фиг лезть в чужую семью со своими уставами, создайте свою снова, там и командуйте.
Стопудово!!! Лезть в чужую семью нельзя!!! А как живут - их дело, сами разберутся. Если бы было так плохо - давно бы ушел из семьи, не жил бы 20 лет! Может быть кому то не нравилось как вы жили с вашим мужем, но ведь не лез никто в ваш монастырь со своим уставом, почему же вы берете на себя такое право судить и не только судить, но и влезать между мужем и женой? Тухло быть одной, вот и ухватились за него. Нельзя лезть в чужую семью, это должно быть нормой, законом! Чужой муж, а чужое брать нельзя, этому в детском саду детей учат! Ни за что он свою "плохую" жену не променяет на вас, "хорошую"
Администратор запретил публиковать записи гостям.