Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребенок от женатого

Ребенок от женатого 25 апр 2012 02:25 #692

  • Miraslava
  • Miraslava аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Встретились 4 года назад, в компании друзей. Виделись часто, просто дружили, я была за мужем и ничего кроме пообедать у нас и быть не могло, выглядел он хоть и в дорогом костюме, но не опрятно. На фоне моего мужа, я и подумать не могла, что влюблюсь до безумия! Длилась наша дружба 8 месяцев, потом мы на долго улетели с мужем заграницу, он звонил каждый день и со временем я поняла, что мне его не хватает. Потом знакомая сказала, что он женат. По прилету я спросила у него про семью, он сказал, что разводится, жена с любовником уже как год встречается и смс любовные он нашел...я его даже пожалела, советы по сохранении брака давала. В общем так летели дни....мы влюбились в друг друга, с мужем у меня отношения не сложились, да и понятно почему, мое сердце и мозг мне уже не принадлежало. После первой нашей ночи я поняла, что надо разводиться с мужем, да и он частенько меня на это толкал. Я как дура вообще ничего не понимала, все как во сне было. Любовь и розовые очки. Спустя некоторое время пока длился мой развод и его, он сказал, что хочет от меня ребенка. В общем мой развод состоялся и беременность тоже, а вот его развод нет...все время какие то проблемы, то жена болеет, то бизнес...в общем ребенку 1,5 года, а он до сих пор женат. ....Неделю назад не выдержала бросила его, сейчас безумно больно, тяжело. Все эти год, он практически жил со мной и нашим ребенком( не знаю, что он говорил жене) кроме нового года и 8 марта...в общем было очень тяжело, но и сейчас не лучше. Я не хочу жизнь на две семьи! Он сейчас опять хочет возобновить отношения, говорит люблю и сейчас типо подожди отдаляв и я разведусь...походу это тупо развод меня!!! Ребенка жалко без отца расти будет, себя жалко... Поломанная жизнь и в нутри одни угли и пепел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 25 апр 2012 02:40 #693

  • Miraslava
  • Miraslava аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Про измены жены чистая правда. Я ни чего не понимаю... Плачет, говорит, что любит...ребенок у нас общий. Жена изменяла...как он мог ей все простить... Я прошу поговорить нормально...говорю скажи правду, разлюбил меня, понял, что жену любишь...так и скажи, я все пойму- это же жизнь! Но нет, говорит:-я тебя люблю, жену не люблю. Какая любовь к жене после того, что она сделала!
Так объясните мне, пожалуйста, в чем дело?! Мистика какае то! Подруги говорят, что жена привароты делает, вот его и не отпускает... И себе не нужен и другому не дам!!!а, с любовником его жена рассталась, точнее его посадили. Девочки, помогите советом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.