Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Чем заканчивается...И заканчивается ли?

Чем заканчивается...И заканчивается ли? 27 апр 2012 18:20 #765

  • re-re
  • re-re аватар
Елена! Здесь нет истины в последней инстанции, как нет ее нигде. все мы здесь только предполагаем. Вы спрашиваете, в чем же тогда пресловутая "женская мудрость". И я отвечу - как я это понимаю. В вашем случае женская мудрость состоит в том, чтобы выбрать себя. не искать пути примириться с подлым мужчиной, который вас подвел, не пытаться переложить на его плечи ответственность, которой он боится. У каждого человека есть сердце. Но у кого-то оно работает не на полную мощность. Своими вполне, кстати, справедливыми требованиями, вы призываете отца своего ребенка быть человечным, но судя по всему эта задача для него слишком тяжела. Его сердце или уже занято другими людьми или просто привыкло работать в пол силы. У вас есть сын, а значит уже есть любимый мужчина. И не гоняйтесь вы за призрачными правилами якобы "правильной жизни": есть сын, есть отец и они должны любить друг друга. Любви по требованию не бывает. Не хочет - не надо. Вы спр авитесь и без него- материнская любовь такая огромная - ее хватит! А потом Ваш мальчик вырастет и поймет вас. А может быть, даже скорее всего,  у него будет еще отец, который заменит ему родного. Причем с большим успехом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2