Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что делать?Не хочу быть любовницей,и бросить не могу(((

Что делать?Не хочу быть любовницей,и бросить не могу((( 07 мая 2012 10:09 #857

  • Аннадеон
  • Аннадеон аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Вообщем буквально 2 часа назад,я бросила так сказать своего работодателя одно у него в квартире,спящего с открытой дверью...Началось всё с того,что на работу я устроилась 1.5 мес. назад,ну как это обычно бывает,он мне приглянулся,статный молодой человек 25-28 лет,к тому же похож на одного бывшего которого я сама по глупости бросила,вообщем не знаю из-за чувства какой-то не законченности с бывшим или по другим причинам в течение месяца я прямо таяла от своего начальника,но повода не давала буквально до 3-х дней назад,именно 3 дня назад я ему проспорила,и он то ли в шутку(как показалось мне 3 дня назад)то ли всерьёз предложил мне стать его любовницей,всё бы ничего,но это слово любовница меня убивает,у него есть девушка с которой он живёт в гражданском браке несколько лет как мне сообщили наши сотрудницы,и вообще наш начальник то ли действительно никому не нравиться или нравиться но девочкам он никогда не давал повода,вообщем сегодня дело дошло до того что мы приехали к нему домой поздно ночью и провели с ним хорошо время как он сказал мне что он поссорился со своей женой,на самом деле когда я вышла из комнаты я услышала разговор с ней,она просто поехала в гости к родителям,вообщем я сделала вид что ничего не произошло,дождалась пока он уснёт и ушла,ах да забыла совсем,я потеряла в его квартире серёжку,найти самой у меня её не получилось,и поэтому я оставила ему записку,тчо-бы он сам её нашёл,а то вряд ли его жене будет приятно когда она найдёт её...Вообщем девочки помогите я просто в замешательстве,что мне делать.Я много раз слышала что мужья из семей не уходят,но когда сама попадаешь в ситуацию по другую сторону баррикады как-то не по себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.