Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как разорвать отношения красиво?

Как разорвать отношения красиво? 03 июнь 2012 18:16 #1683

  • Гость
  • Гость аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разорвать отношения красиво? 03 июнь 2012 18:16 #1684

  • Praktik
  • Praktik аватар
Самым запоминающимся способом (для него) разорвать отношения будет выманить его к реке, дать люлей нехилых хотя бы силами помощников, унизить и выбросить. Обманщик заслуживает этого. Как и вы, собственно говоря. А то, о чем, вы говорите, называется элементарным, очередным бл...вом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разорвать отношения красиво? 07 июнь 2012 00:53 #1736

  • Гость
  • Гость аватар
Если вы решили закончить ваши отношения, то так как вы планируете точно не получится их окончить, 100%, вот увидите и вспомните мои слова! я тоже хотела закончить отношения с женатым после своего дня рождения, мол, подарки, романтика, все красиво... как бы не так! если будет все хорошо, вы просто не сможете закончить, подсознательго бкдктк стремится продолжить отношения, если не получится по вашему плану, то у вас будет неудовлетворенность, которую вы подсознательно захотите исправить.Так что если решили закончить, то заканчивайте и все! или не заканчивайте. а красиво или нет какое это должно для вас иметь значение, если вы убираете этого человека из свое жизни! для кого это уже будет важно! ему все равно, поверьте, его волнует только то, что здесь и сейчас, а не будущее, а тем более прошлое, связанное с вами. Пожалуйста, поверьте, знаю, что говорю. так как сама в отношениях с женатым, уже второй раз.
просто хочу хоть немного помочь вам, раз вы просите совета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.