Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене????

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 03 июль 2012 15:22 #2498

  • Лера
  • Лера аватар
Тетя-Мотя пишет:
И еще наша несравненная сочинительница, мечтающая о богатой жизни, не в курсе, что жены, у которых мужья являются ТОП-менеджерами не носят шуб за 50 тысяч, особенно те, кто привык отдыхать заграницей, тратя на отдых 500-600 тысяч, и любовницы таких мужчин носят шубы гораздо дороже 150 тысяч

Эх,Моть, не в шубах счастье....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 03 июль 2012 15:29 #2499

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Лера пишет:
Эх,Моть, не в шубах счастье....
Да кто бы спорил! Это Вы Анне напишите, ей чужие шубы житья-то не дают
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 03 июль 2012 15:34 #2500

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Тетя-Мотя не почитаю, я живу не в России. Грузиться долго и глючит комп. Почти недоступна эта тема. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 03 июль 2012 15:35 #2501

  • Лера
  • Лера аватар
Тетя-Мотя,я вообще в искусственной гоняю))) животных жалко)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 03 июль 2012 15:42 #2502

  • А
  • А аватар
И ваши рассказы о "жили вместе и умерли в один день", о великой любви которая воцаряется когда гадину-любовницу "метлой" выметут - бред сивой кобылы...
И рассуждения ПТУшницы.
анна чего воруете чужие фразы??? Это принадлежит тете моте, ее фраза о ПТУшницах. Или настолько привыкли к чужому?:D Я уже писала, что не стыдно постить чужое, стыдно при этом собой гордиться, а вам не стыдно?! А я вам анна почти поверила, а вы оказалось та самая потрахушка, которая сопли мотает и ждет, ждет, ждет... Лера хоть не скрывает, что связь с женатым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 03 июль 2012 15:43 #2503

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
 предыдущий пост мой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 03 июль 2012 16:41 #2504

  • Лера
  • Лера аватар
А пишет:
Лера хоть не скрывает, что связь с женатым.

Аленькая,а чего скрывать-то? Патологической потребности быть замужем не имею-поэтому все вполне устраивает))

А предательство более вероятно от холостых( и не надо наивничать,что они все поголовно жениться стремятся)- они счиют,что они все такие сцуко невзъеб..е,что женщина извернуться обязана,чтобы их удержать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 03 июль 2012 16:45 #2505

  • анна
  • анна аватар
А пишет:
И ваши рассказы о "жили вместе и умерли в один день", о великой любви которая воцаряется когда гадину-любовницу "метлой" выметут - бред сивой кобылы...
И рассуждения ПТУшницы. анна чего воруете чужие фразы??? Это принадлежит тете моте, ее фраза о ПТУшницах. Или настолько привыкли к чужому?:D Я уже писала, что не стыдно постить чужое, стыдно при этом собой гордиться, а вам не стыдно?! А я вам анна почти поверила, а вы оказалось та самая потрахушка, которая сопли мотает и ждет, ждет, ждет... Лера хоть не скрывает, что связь с женатым.
Так  и я не скрываю.

2 года вместе живем. А лет назад когда мы познакомились - был женат и не на мне....:):):):)
А что на фразах как на картинах подпись автора стоит?
Мне похрен чья фраза, похрен чей муж - понравилось беру!
хахаха :D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.