Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене????

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 13:21 #2748

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Элен, а вы им постельку :!:постелите. Если бы мозги у вас были, она бы дала вам по физии, то было бы сотрясение. А так чего вам давать, смысл???!!! Элен, если бы вы были ЖЕНОЙ, вы бы себя так не вели!!! Вы обыкновенная потрахушка, пытающаяся здесь показать, КАКИЕ ДУРЫ ЖЕНЫ, ЖАБЫ!!! Анна Чапман из вас никакая!!! Переигрываете!!! Как и анна впрочем!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 13:24 #2749

  • Элен
  • Элен аватар
Аленькая пишет:
Элен, если бы вы были ЖЕНОЙ, вы бы себя так не вели!!!

Аленькая,а кто я??? Жена перед законом и людьми
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 13:33 #2750

  • анна
  • анна аватар
Аленькая вам прям не угодишь - все вокруг плохие...
Вы одна- ЛУЧШЕ.
Лучше кого? давалки охранницы? Возможно.
;)
С кем вы соревнуетесь?
На вас всем плевать, в том числе вашему барану. Сидит он под юбкой до поры до времени...
Элен вам плохая? так она из вашего же лагеря - облитых грязью жен... И то еще неизвестно, за руку не пойман ее муж. Не успел еще как ваш обговняться со всех сторон....
Я не нравлюсь - да ради бога. Про самолетик и пассажиров я вам уже писала. Приятного полета.
Ля фам плохая? Да вам то какая разница? Вас же лично ее жизнь не трогает?
Или вам чужое счастье глаза режет? 
Свое напару с мужем просрали, теперь хоть другим не завидуйте ТАК открыто...
:):):):)
Тут идеальных то НЕТ. Это вам на другой сайт.
Тут все с "проблемами", мыслями и переживаниями. Кто за советом, кто поржать.
А вы просто обыкновенная баба, которая бесится и всем что то доказывает.
Открою вам тайну - всем наплевать на то что вы ЛУЧШЕ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 13:39 #2751

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
 знаете, а я рада, что есть мужики, которые дают возможность потрахушкам пореветь от того, что ОКАЗЫВАЕТСЯ у него жена беременная.
Вот типичный пример истерички, девочки...

:D:D:D:D
Вы поймите, любовницам тоже наплевать на то что ТАМ у него ревет беременная корова...
:D
Всем друг на друга плевать.
Этим вы никого не удивите, это и так все знают...
Только мужику хорошо - тр..ет 2 кур и рад, что мозги им засрал.
Жена пузатая - никуда не денется, в ножки упадет - его простят. И тут лапшу пока вешать удается и держать даму на "крючке" обещаний когда нибудь жениться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 13:46 #2752

  • анна
  • анна аватар
НАДОЕДЛИВЫЕ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ".


Когда мы познакомились — в 2004 году, он был женат. Вокруг все мне жужжали, что я обречена ходить в любовницах до тех пор, пока ЕМУ не надоест. Когда он ушел от жены и мы с ним расписались, все дружно начали пророчить мне, что меня ждет та же участь, что его бывшую… Но когда, спустя 6 лет после свадьбы, у нас появился малыш, тут уже появилась сама пава — бывшая жена, и начала уже сама пророчить мне измены и гулянки моего мужа… Но, к её огромнейшему сожалению, со мной он не такой. Он всегда в семье, с детьми и со мной… Вот как избавиться от полоумных «доброжелателей»? От зависти вокруг нас…
Я ПРОСТО УСТАЛА… ХОЧУ СВОЮ, ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, А НЕ КАК РЫБКА В АКВАРИУМЕ…
2
Автор Солнышко ЕГО!!! / вчера, 20:06
С сайта www.inpearls.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 13:54 #2753

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, вы точно такой же надоедливый доброжелатель для жен. Не заметили??? Чего тогда пишите, изменил раз изменит еще??? Не так??? Не я так, другая будет!!! Не так вы пишите!!!??? И оставьте самолет свой себе, я к ЧУЖОМУ не привыкла, чужое тырить не умею, кайф от воровства не получаю. А то на чем лететь будете, когда мачО в ОЧЕРЕДНОЙ раз додому ЗАПРОСИТСЯ??? Вот именно здесь ваше любимое :DХА_ХА!!! Госпожа давалка вы!!! И дома ревет, если так случается не беременная корова, а жена!!! В отличии от потрахушки!!! Простите быть пись...кой с ушками не всем нравиться, только при чем здесь любовь, не пойму???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 13:57 #2754

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Только мужику хорошо - тр..ет 2 кур и рад, что мозги им засрал. анна это вы про себя написали??? Ой, извините, ошиблась, у вас же ЛЮБОВЬ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 14:24 #2755

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
Только мужику хорошо - тр..ет 2 кур и рад, что мозги им засрал. анна это вы про себя написали??? Ой, извините, ошиблась, у вас же ЛЮБОВЬ.
Неааа, эт я про вас... дырки-жены

Про тех кто ноги перед мужем раздвигает, зная что несмотря что законая, но не единственная...
Про тех кто наступает на горло своей чести и гордости слизывают с мужниных яиц запах чужой бабы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.