Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене????

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 11:07 #2843

  • анна
  • анна аватар
У вас та ветка где Счастлива писала не грузится? Что вы ей то лично все не скажете? 
:)
Если хотите со мной обсудить данную проблему, ради Бога.
По моему мнению она победила в этой борьбе. Причем честными методами, не из подтишка. И ее сарказм понятен.
:)
Я тоже так же как она высокомерно смотрю на нашу жабу, которая проиграла, но никак не может с этим смириться.
Наша жаба кстати, вроде отстала. Не пишет не звонит. И я тоже успокоилась. Сейчас кроме насмешки отрицательных эмоций к ней не испытываю - мне все равно...
;)
"Счастливая" с соседней ветки когда узнала про ситуацию выперла драгоценного вон из дому. Хотел он этого или нет, просился ли обратно - она его выгнала.
Начала жить заново без него.
А то что он потом стал ее добиваться и возвращать - его решение. Не ЕЕ!!!!!! Она не тянулась за его трусами, не искала встречь, не маячила перед его глазами лишний раз, не унижалась..
КАК отвратительно он поступил с любовницей и ребенком - на его совести. Да он козел. Но жена в этой грязи не учавствовала, не заставляла, не уговаривала его отказаться от ребенка/любовницы. Не пыталась всеми правдами и неправдами вернуть его домой, предлагая ему на выбор борщи или, простите дырку, лиш бы он ТУДА не шел...
Она самоустранилась, осталась выше. 
Поэтому когда он принял решение с кем из 2 женщин он остается, любовница с ребенком были вычеркнуты. И это правильно. зачем в семье третий лишний? Ребенку полагаются аллименты и внимание отца. А женщине родившей его не полагается абсолютно ничего!!!!!!!! И не важно в браке он или вне брака - когда мужчина бросаетженщину - он ее бросает. И нечего сопли по этому поводу разводить...
А о ребенке заботиться конечно ОБЯЗАН!!!!!!!!!!!! Тут уж и по закону и по совести...
:):):)
Как "счастлива" будет дальше жить с человеком который повел себя как трусливый заяц - ее проблемы. Но она уже доказала что сильнее его и все трудност сможет преодолеть сама и без него. Поэтому я думаю его наличие или отсутсвие в ее жизни ей особо уже погоды не делает.
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 11:43 #2845

  • гостья
  • гостья аватар
А вообще забавно за вашими немецким менталитетом наблюдать, вы отличаетесь...

по-моему нет. Средняя полоса. таких много. ничего удивительного не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 11:48 #2846

  • анна
  • анна аватар
давно вас не было! Если вы это вы, конечно...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 12:08 #2847

  • гостья
  • гостья аватар
анна,   это я. :) привет. жаркие споры, как всегда. заглядывала иногда, что писать, не знаю. мнение со стороны. правда есть у всех где-то в чем-то. встревать, спорить, отстаивать свою точку зрения смысла нет, а чтобы переговняли не хочется. так, прикалываюсь, со стороны:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 12:10 #2848

  • анна
  • анна аватар
Понятно.
Тут весело!!!!!!!!!!!!!!!
:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 12:14 #2849

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Гостья, а анна ни о чем удивительном и не писала. Она написала отличаетесь и все!!! И ей :Dзабавно это делать, вот и все!!! Это потрахушки все из себя удивительные. :DА мы так, посуду помыть!!! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 12:19 #2850

  • гостья
  • гостья аватар
да уж...

как многогранен наш мир... :D а люди какие разные!! было бы скучно жить, выбор огромен. кого хош на любой вкус и цвет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 12:33 #2851

  • гостья
  • гостья аватар
Аленькая пишет:
Гостья, а анна ни о чем удивительном и не писала. Она написала отличаетесь и все!!! И ей :Dзабавно это делать, вот и все!!! Это потрахушки все из себя удивительные. :DА мы так, посуду помыть!!!
не, ну может Вы и удивительная, здесь нет возможности раскрыть свою личность. в одном ключе разговоры. посуду помыть, тоже хорошо. сейчас проблемы с хоз.делами нет. закинул в машинку и готово. вы рассуждаете как русская среднестатистическая женщина средних лет, отягощенная бытом и заботами. а если, правда, в Германии, то как этих немецких мужиков к нашим клеять? все по-другому...европейцы изначально другие и чему вы удивляетесь живя там??  НАШИ МУЖЧИНЫ ЛУЧШЕ, душевнее, искреннее, более настоящие. я в Европе пожила немного, обвертка красивая. ну, опять же, кому что надо... видимость хорошей жизни или внутренний душевный комфорт. в России не так плохо:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.